Перейти к содержимому
LongDemon

HellOut: The Series

Рекомендуемые сообщения

Самодельная игра на Game Maker. На данный момент в команде на всего 2 человека.

У игры до жути сложная история: она меняла жанры, её сценарий переписывался 16 раз и наконец-то я написал нормальный сценарий и определился с дизайном. Теперь это фурри-зомбиапокалипсис. =)

Про сюжет пока ничего не расскажу, но вот парочка видео из первого эпизода и скрин.

Катсцена 1:

http://www.youtube.com/watch?v=KxLtYdofZCw&context=C4a5ef08ADvjVQa1PpcFM9ZHGQBX3Sufc8FLH-qlGqYTi8Rd9--QM=

Катсцена 2:

http://www.youtube.com/watch?v=Y0H-uUXN3bE&context=C478f915ADvjVQa1PpcFM9ZHGQBX3SuQ_Vq5HM-XRpYWu2ZDtGtrA=

 

Скриншот:

e50e4aab4784c4f84b5c89a6ac82922d.jpeg

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убожество. Рисовка кривая (лично я бы постыдился такое выкладывать), безграмотность настолько высока, что хочется плакать.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал что здесь бесполезно выкладывать. Зажрались тут все.

Spitfire

Я бы не стал это выкладывать здесь без предварительного показа. Везде всем нравиться. Есть замечания о том, что это фурри, но про рисовку никто даже слова не сказал.

  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал что здесь бесполезно выкладывать. Зажрались тут все.

Зажрались тут все.

Зажрались

e50e4aab4784c4f84b5c89a6ac82922d.jpeg

fk_that_original.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал что здесь бесполезно выкладывать. Зажрались тут все.

Spitfire

Я бы не стал это выкладывать здесь без предварительного показа. Везде всем нравиться. Есть замечания о том, что это фурри, но про рисовку никто даже слова не сказал.

А вот теперь сказали, прикинь? Рисовка действительно очень кривая: ни пропорций, ни вообще чего-либо, что оставляло бы положительное впечатление.

А если мы не любим откровенную халтуру - это не значит, что мы зажрались.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально собирался накропать нечто в джентльменском стиле, сэр, но позже подумал о необходимости...

В общем - пока создатель не прокачает параметр "Интеллект" до 2 подредактирует неграмотный текст, не подкрасит графическую часть и не научится воспринимать критику адекватно, а не с воплям о крайней зажористости аудитории сией - не бывать одобряющего отзыву от труде сием.

 

Мы, простите за грубость, не жрем полевое удобрение.

Изменено пользователем Hron THP
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну. Я не знаю ваших "идеалов", но я просто хочу сделать игру. Я заметил, что на только на этом форуме я в любом случае получаю кучу негатива. Даже если я сейчас выложу фанфик, который понравился на еврипони, то тут его все равно обосрут( Признавайся Николюкин, это твоих рук дело?). Вообщем мне безразницы ваше мнение, потому что оно просто предвзято. И я буду продолжать выкладывать материал.

П.С. Если тут все такие "асы" рисования, то может вы мне немножко поможете. Конечно же нет! Я же ничто. Вы этого добивайтесь? Да? Конечно да!

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну. Я не знаю ваших "идеалов", но я просто хочу сделать игру. Я заметил, что на только на этом форуме я в любом случае получаю кучу негатива. Даже если я сейчас выложу фанфик, который понравился на еврипони

КЫШ

 

А если серьезно, то это цыс - тут стандарты больше, и критики тоже. Учись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везде всем нравиться.

Микробам на чашке Петри, что ле, демонстрировал?

Мне страшно себе представить убогость самой публики и ее вкусов, удостоившейся увидеть ЭТО. Не, они конечно все замечательные личности и все такое, я не сомневаюсь, но как бэ.

 

Вообщем мне безразницы ваше мнение, потому что оно просто предвзято. И я буду продолжать выкладывать материал.

Вот не знаю, смеяться мне над этим заявлением, или плакать. От смеха же.

Наличие высоких стандартов и хорошего вкуса - это предвзятость?...да, пожалуй. Только вот это _обоснованная_ предвзятость.

 

Кстати, был тут один тов. Qxev, выкладывальщик никому не нужного "материала", его тему Фаргус на днях выпилил. Имей в виду.

Если адекватные претензии к качеству вызывают желание игнорить, а не улучшаться, то тут может быть только один совет - _подрасти_.

 

 

Вообще я заметил такую забавную тенденцию - подобные посты я начинаю писать, только увидев два последних сообщения в теме - реакцию кого-нибудь из местных и самого автора темы. В итоге тему более-менее читать я начинаю уже в конце написания своего же поста. И что характерно, я оказываюсь прав во всех своих утверждениях. Ей-Богу, критику на такие темы можно уже едва ли не через Ctrl+C Ctrl+V писать. Еда да и только.

 

 

Я уже молчу, что нужны исключительно прямые руки, чтобы сделать хоть скольно-нибудь нормальную игру на этом вашем поганом ГМ.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cooler777

Я могу уйти. А вот куда катитесь вы со своими "стандартами" я не знаю. Если хотите сделать второй Madfanboy, то пожалуйста.

Kknewkles

Повторюсь ещё раз. Я буду продолжать её делать. Я впервые вышел в прогрессе дальше сценария. И я её доделаю в любом случае. Графика может поменяться ещё тысячу раз. Вот даже сейчас я думаю над новыми спрайтами для героя, так как в старых всего два спрайта движения.

П.С. Эти "амёбы" могут очень сильно обидеться. Я не думаю, что кто то хочет наплыва сюда армии анимешников и фанатов Resident Evil.

Изменено пользователем LongDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь ещё раз. Я буду продолжать её делать. Я впервые вышел в прогрессе дальше сценария. И я её доделаю в любом случае. Графика может поменяться ещё тысячу раз. Вот даже сейчас я думаю над новыми спрайтами для героя, так как в старых всего два спрайта движения.

П.С. Эти "амёбы" могут очень сильно обидеться. Я не думаю, что кто то хочет наплыва сюда армии анимешников и фанатов Resident Evil.

А, всё понятно. ЕДААрмия школоло это конечно сильно, только вот у Фаргуса молот большой, и если кто будет возбухать больше нормы, хватит его всем с запасом. И это при том, что после нашего отжора еще останется, кого банить.

Ты-то делать продолжай, ради бога, только вот свои способности-умения оценивай здраво, ЧСВ дозируй умеренно, и будь готов, что пока реально годный продукт со своей изюминкой не сделаешь, от искушенной публики, а не этого твоего первобытного бульона микроорганизмов, никакого признания не будет. Единственное чем такая "работа" может в итоге затащить так это сюжетом, но я уже на твой счет сомневаюсь. А выкладывать подобное, что должно быть не более чем этапом развития скиллов игроделания, а не показным трудом, да еще и там, где штандарты выше, это по меньшей мере садомазо. Приятных бугуртоу, чё.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ладно, успокоились* Изюминка есть. Но я не могу же выдать все тайны в самом начале? Тем более где логика, если всё будет известно с самого начала. Могу сказать только, что у игры резидентовский стиль боя и исследования. И да, повторюсь ещё раз: Спрайты я сменю в любом случае. Но все равно всё будет чёрно-белое. Это мой стиль и я от него не оступлюсь. Если что-то имеете против манги, то я тогда даже не знаю.

П.С. Отмечу ещё раз. Если бы в команде не было всего 2 человека, то прорисовка была бы лучше. А так за художника отвечаю только я.

П.П.С. Соглашусь с 12BB. Всё же здесь остались только одни тролли. И с этим согласны пару пользователей данного форума.

Изменено пользователем LongDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооот, это уже куда конструктивнее.

Черно-белая рисовка - да за милую душу, она часто куда лучше цветной. Спрайты сменятся? Будет неплохо.

 

Ну что, работай, удачи и ветра попутного. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не запрещает вам ЭТО делать, но раз вы ЭТО выкладываете, то будьте готовы адекватно принять критику, а здесь аудитория ОЧЕНЬ искушенная, а качество вашей работы....мммм.....ладно, молчу

 

 

 

опять опоздал.....

Изменено пользователем DYM
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не запрещает вам ЭТО делать, но раз вы ЭТО выкладываете, то будьте готовы адекватно принять критику, а здесь аудитория ОЧЕНЬ искушенная, а качество вашей работы....мммм.....ладно, молчу

Не хочу конечно самомодерировать, но после распила папками твоего мнения для мотивации автора уже не требуется, и вот твой пост имеет ноль конструктива. Так что - брысь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда сразу спрошу, что не нравится в этом спрайте и что нужно изменить.

post-12324-0-16836100-1332484032_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока занимаемся портацией Solatorobo, я немного обдумал и решил полностью изменить концепцию игру.

Уже есть один арт по этой "новой" версии, но я её займусь после ремейка Сола.

2014093m.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитесь рисовать,увы рисовка многое портит.С тенями нужно больше поработать и цвета насыщенные выбрать,а то получилось 1 часовая каляка маляка в стиле пейнта.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитесь рисовать,увы рисовка многое портит.С тенями нужно больше поработать и цвета насыщенные выбрать,а то получилось 1 часовая каляка маляка в стиле пейнта.

Пожалуй соглашусь - арт стиль в этой игре какой-то странный; на первой зарисовке персонажа портит лицо, а во второй кроме лица не соблюдены пропорции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди художника, ну пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди художника, ну пожалуйста.

Если бы он у меня был, то игра была бы уже сделана, а так... Когда работаешь уже с известным проектом( как порт Solatorobo), так члены команды находятся сразу и все согласны. А если ты пытаешься сделать что-то сам, оригинальное, то....

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер.

http://www.youtube.com/watch?v=NbvBtMvIqLo&feature=plcp

Текст в ролике- перевод с русского.

Изменено пользователем LongDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на кой чёрт надо было писать это на....а какой это язык? Не, серьёзно, ЗАЧЕМ?! В этом есть какой-то смысл? Я не уверен, что кому-то, кроме этого форума, известен этот проект, а уж тем более за бугром, а уж тем более вСтранеСэтимЯзыком. Спасибо за потраченную минуту моей жизни.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×