Перейти к содержимому
■■■■■■

Сайлент Хилл: Откровение / Silent Hill: Revelation

Рекомендуемые сообщения

Это да

Кхмкхм...

 

Я так понял эти ссылки должны мне доказать мою неправоту. Так вот - не убедил. Опять же озвучиваю чисто моё мнение. Во-первых Shattered Memories оказалась черезчур инновационной. Не всем фанатам пришлась по душе смена концепции. Её нельзя назвать полностью провальной но и стопроцентов хорошей тоеж нельзя. Во всяком случае её трудно тягаться даже с Silent Hill 4 The Room.

Во-вторых насчёт Drownroup - может я не там слушаю отзывы людей, но где бы я ни спрашивал люди не в восторге от этой части. Сам я играл в неё лишь отчасти но уже понял, что это всё равно не тот Сайлент Хилл. Атмосфера не та, да и в напряжении игра держит от силы 30 процентов игрового времени. К тому же многие мои знакомые жалуются на геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхмкхм...

 

Если о второй игре могу судить лишь по оценкам в стиле "4\10", то вот первая игра реально чушь.

 

а фильмы получаются просто отвратительными. Один хуже другого.

 

Первый фильм был шикарен. Именно шикарен. По крайней мере, "Сайлент Хилл" был именно что отличным хоррор-фильмом. Да и вообще, в плане экранизаций жаловаться нет смысла. Посмотри "Обитель Зла 5". Вот это вот пи...

Даже не смотря на очевидную отсылку на адаптацию Origins в качестве триквела, я очень надеюсь, что фильмов больше не будет. Пускай хотя бы в кинематографе Сайлент Хилл останется лучше, чем RE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если о второй игре могу судить лишь по оценкам в стиле "4\10", то вот первая игра реально чушь.

 

 

 

Первый фильм был шикарен. Именно шикарен. По крайней мере, "Сайлент Хилл" был именно что отличным хоррор-фильмом. Да и вообще, в плане экранизаций жаловаться нет смысла. Посмотри "Обитель Зла 5". Вот это вот пи...

Даже не смотря на очевидную отсылку на адаптацию Origins в качестве триквела, я очень надеюсь, что фильмов больше не будет. Пускай хотя бы в кинематографе Сайлент Хилл останется лучше, чем RE.

 

Обитель Зла 5 я уже видел. Однако это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cremator я с тобой согласен на 100 % ... лучше отсутствие сайлентхила чем его портить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первой части было оччень крутая атмосфера. во второй части ее нет. если оценивать продолжение просто как фильм ужасов - весьма нехило, но если смотреть как продолжение первого фильма - имхо, фуфло.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×