Перейти к содержимому
mega shadow

Как говорит Джинджер

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу Джинджер,интересно в этом мульте есть вообще,какой-нибудь смысл?!

Если тебе интересно, то отвечу: смысл в мультике есть. Причём не закопанный где-то в двадцать пятом кадре, а сразу видный, хороший такой смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится этот мультсериал. Видел все серии, что были переведены и показаны по ТВ. Когда-нибудь доберусь до тех, что не переводили :)

Блин, мне открыли тайну, что это, оказывается, девчачий мультик :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу смотреть мультсериалы с подобной рисовкой. Она кошмарна и режет глаза. Эти микроскопические глаза, одутловатые рожи, лягушачьи рты... Нет уж.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу смотреть мультсериалы с подобной рисовкой. Она кошмарна и режет глаза. Эти микроскопические глаза, одутловатые рожи, лягушачьи рты... Нет уж.

Ахах, плюсану.

Мне тоже не нравилась и не нравится прорисовка этого мультфильма- персонажи страшнее самой смерти. То же самое было и с "Дикая семейка Торнберри".

девчачий? Нууууууу,не знаю...Вряд ли девочкам понравится визуальный ряд мульта, хотя вопросы/проблемы в нем поднимаемые, соответствуют их запросам. И, да, в этом мультсериале была какая-то философия( или хотя бы потуги на философию t;) )

 

Хотя мне этот мульт слишком напоминает "Эй, Арнольд"(впринцепе, их делала одна и та же компания- Nickelodeon, и практически в одно и то же время)- да, почти один-в-один: та же проза жизни. страшноватенькая рисовка, незамысловатый юмор...Но "Эй. Арнольд" мне нравится ГОРАЗДО больше( и рожи там не такие страшные, иногда даже милые :) ) Еще "Как говорит Джинджер" был сильно похож на "Как дела у Мими", который параллельно крутили по СТС по выходным(и ИМХО, "Мими" была лучше...по уровню рисовки хотя бэ)

 

 Намеренно НИКОГДА его не смотрел, так, иногда натыкался по ТНТ- что заметил, что мультик имеет какую-то свою структуру, что там есть какое-то развитие сюжета. В Википедии прочитал, что у сего мульта был финал. Похвально.

 

p.s. вот что полнейший мрак, ИМХО, это какая-то "Ракетная мощь"- калька с "Эй, Арнольд"- абсолютно бессмысленная и беспощадная трата времени и эфира

Изменено пользователем Haru Mamburu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×