Перейти к содержимому
Mental

Spirit Stallion of the Cimarron

Рекомендуемые сообщения

А я саундтек качал в mp3 по ADSL и один трек You Can’t Take Me (Guitar version) по модему.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто смотрел Spirit Stallion of the Cimarron?У нас в прокате его обозвали Спирит - Душа прерийЯ то смотрел на DVD на английском потому что кто слышал какая там музыка, тот меня поймёт  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видел. Не скажу, что шедевр (малость не дотягивает), но вообще на очень даже неплохом уровне.Музыка отличная, я даже купил саундтрек (немного кривлю душой, потому что диск купил на распродаже, по дешевке ;-) ). Сам фильм смотрел в пиратской копии, там песни не переводили, а вот в кинотеатре вроде бы песни Брайана Адамса перепели на русский язык (не видел, не слышал, но вряд ли получилось как оригинал). Мне нравится песня, звучащая в фильме в финале, когда Спирит перепрыгнул через большую пропасть и поскакал дальше...Очень эффектно смотрится сцена с катящимся под гору паровозом, сносящим всё на своём пути. Пересматривал несколько раз ;-)Сначала не понравилось общее пафосное настроение - дескать, свобода народу и всё такое. Потом подумал - да всё здесь к месту, без этого как раз получилось бы что-то невразумительное.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новом диснеевском мультике "He бeй кoпытoм" был прикол, когда корова обзывает придурковатого коня Бaкa "stallion of Ci-moron" smiley.gif. Первый случай, когда не Drеаmworks подкололи Диснея, а наоборот ;-). Интересно, как наши переводчики обыграли эту шутку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идее никак не обыграли =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Бак, между прочим, прикольный конь smiley.gif. И сцена с паровозом там тоже есть, пересмотрел бы много раз, если бы имел мульт (Home on the Range) на DVD smiley.gif. Люблю я погони на всяких паровозах и вагонетках smiley.gif.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Спирита смотрела ААААБАЛДЕННЫЙ мульт. Это нечто !!! Обожаю, надеюсь вторая часть будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный мульт. Скачала себе весь саундтрэк из него. Слушаю и наслаждаюсь...Няяяя -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#023

Мульт обалденный!

Графика живая!

Музыка трогает душу (эх, как этого щаз не достаёт)...

Что интересно персонажи-животные не разговоривают по-людски (за исключением повествования самого Спирита).

Мало того, что все темы выискал (по одной-две - не разом OST!), так ещё и тексты раздобыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что поднимаю старую тему, но только что (позор мне, что только сейчас я решила посмотреть сие творение =)) посмотрела этот мульт. Раньше у меня не было возмоности посмотреть этот мульт и я думала - мульт как мульт, ничего особенного, ещё одна история про животных. Но я сильно ошибалась. Сейчас вот делать было нечего, хотелось что-нибудь посмотреть и нашла в локалке "Сиприта". И поняла что я очень многое потеряла бы, если бы не посмотрела этот шедевр вообще. После просмотра душу переполняет какое-то прекрасное чувство. Сейчас вот хочу найти саундтреки: музыка просто замечательная.

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел но русский. У меня был выбор: С нормальной (Реально красивой) упаковкой (я маме хотел подарить), но может оказаться на ИСПАНСКОМ =) или со средненькой, но на Русском точно... (Пришлось выбрать среднюю) Мульт отчасти порадовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю этот мультик, и смотрела его со всеми озвучками что можно было только придумать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень погравился мульт!Шикарный просто.Сюжет неплохой. =) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×