Перейти к содержимому
mix

Saints Row: The Third

Рекомендуемые сообщения

Вы разочаровали меня, что до сих пор не создали такую тему!

 

saintsrow-3.jpg

 

Saints Row: The Third — компьютерная игра, экшен от третьего лица с ролевыми элементами, разработанный компанией Volition, Inc.. Дата выхода — 15 ноября 2011 в США и Европейской зоне.

 

Первую часть я (вполне ожидаемо) упустил, вторую - поиграл пол-часа и с чувством выполненного долга удалил.

Но третью ждал хотя бы потому что в роликах очень весело избивали прохожих.

Игра ожидания оправдала.

 

Буду краток:

Плюсы:

- Геймплей. После прохождения The Third я понял всю критику к GTA IV. А всё потому что:

- Градус безумия. Такого я не видел уже очень давно, примерно никогда. Пролететь сквозь падающий самолёт? Падать с похожего же самолёта в танке и в воздухе отстреливать другие? Остановить зомби-апокалипсис? Взорвать авианосец? Пробежаться в виде унитаза по виртуальному миру? Пострелять людьми из пушки? Пролететь на выдранном из банка хранилище? Отбить врагу детородные органы чемоданчиком для управления беспилотником?

ИХ ЕСТЬ У THE THIRD. И ещё сотни-сотни-сотни других неимоверно безумных\крутых\забавных вещей.

- ГРАФОООН (на максималке он крут, на минималке - просто сочный и приятен глазу)

- Юмор. Периодически он скатывается в полный сортир и треш, периодически он довольно тонок и задевает злободневные темы, но в обоих случаях он к месту.

- Музыка. Штурмовать пентхаус под Kanye West: Power - такого эпичного момента в играх я не помню уже очень и очень давно. Саундтрек отлично подобран, подобрать что-либо на свой вкус не составит проблем. А финальная миссия под Bonnie Tyler: Holding Out for a Hero... fuck yeah.

- Мелочи. Тысячи их. Заскучать в этой игре - это нужно уметь. Огромное количество пунктов в генерации персонажа, количество одежды, что с лёгкостью уделает какой-нибудь The Sims, татуировки, апгрейды машин, оружия (что тоже довольно оригинально, помимо стандарта), персонажа, кучи дополнительных миссий, улучшения жилья, разборки с бандами, дополнительные задания...

- Сюжет. Шаблон на шаблоне, но об этом не задумываешься даже после прохождения. Довольно разнообразен, да и предугадать, что произойдёт дальше не так уж легко. Игра умеет удивить, хотя и не сценарием.

Я явно забыл о ещё многих вещах, но и ладно.

Минусы:

- Сложность. Первый час игры ты думаешь "КАК СВАЛИТЬ ОТ КОПОВ\БАНД??", т.к. раздают они поначалу больно, а оружия толком и нету, но все последующие часы превращаются в избиение детей. Я сейчас вовсе не утрирую, увлёкшись прохождением дополнительных миссий я забил на сюжетку и довольно быстро прокачал 50й уровень. Как итог: неуязвимость к пулям, взрывам, огню, падениям, бесконечные патроны на все (ВСЕ! ВСЕ оружия,включая гранатомёты, ракеты и пр.), полная прокачка оружия (помимо мощности (1 выстрел = 1 труп, 3 выстрела на машину, выстрелов 10 на вертолёт) ещё и отсутствие перезарядки), ещё куча чего-то такого... В общем в разгар боя можно уйти и ничего не произойдёт. Ничего, я проверял. Меня расстреливали из танков, вертолётов, десятки солдат, пулемёты, ракеты, лазеры...

Но это мелочь. НЕТ, Я СЕРЬЁЗНО, ЭТО МЕЛОЧЬ. Главный герой возглавляет Святых - ему положено быть таким! Ну не сложно, да... зато весело.

Ну и признаю, в начале меня всё-таки убили раз 20. И в середине 2 раза. И сам умер несколько десятков т.к. лень было вылезти из обстреливаемой машины или пытался раскрыть парашют у самой земли (неудачно, ясное дело).

 

Если бы я ставил оценки - поставил бы 9.0\10 не задумываясь.

Но я не ставлю оценки.

 

Олсо, доставляющий Let'sPlay: http://www.youtube.com/user/TheMadvilla1n

 

скопиукрал из своего же поста в жж: http://mixo-foss.livejournal.com/28418.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы разочаровали меня, что до сих пор не создали такую тему!

В двойне! Я думал тема уже существует. D:

 

А так игрушка веселая. И как говорится все включено. O_O

Особенно нравится миссия http://deckers.die.

Не понравилось только то, что npc плохо проделаны, не так как в GTA.

Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да игрушка с юмором. Безумное ГТА.

Из-за большого количества вышедших в то время игр и абсолютного отсутвия времени у меня, я дошел до неё буквально недавно, но пока игра радует и восхищает разноплановостью и идеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин! Думал что тема есть! Надо было создать...

Ну что, прошёл сюжетку. Ну что сказать, весело. :) Некоторым ГТА фанам может и понравится.

Ухх....Иногда развлекаюсь с рыбьей пушкой.

Особенно нравится миссия http://deckers.die.

Согласен, эта миссия мне тоже понравилась, только бы немного усложнить, и всё ок. :)

Скоро куплю это дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я уже сам давно ждал этой темы, игра действительно очень крутая, в ней есть всё. Дико доставляет, что можно создавать полностью своего персонажа, да еще и такого, какого в симсах вообще реально не сделать.

Прошел игру быстро, особые осложнения вызвала только миссия "Три пути" из-за того, что Пирса стреляли как нефиг делать и он постоянно умирал и пришлось его периодически оживлять, что крайне неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле я уже сам давно ждал этой темы, игра действительно очень крутая, в ней есть всё. Дико доставляет, что можно создавать полностью своего персонажа, да еще и такого, какого в симсах вообще реально не сделать.

Прошел игру быстро, особые осложнения вызвала только миссия "Три пути" из-за того, что Пирса стреляли как нефиг делать и он постоянно умирал и пришлось его периодически оживлять, что крайне неудобно.

 

Это ещё что! Вот у меня на этой миссии Олег провалился под землю. Мне пришлось быстро проходить эту миссию (взрывать танки), а Олег тем временем всё дальше и дальше летел под землю в ад. xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, игра крутая. Обязательно куплю в Steam :3

А что за музыка играет в CG трейлере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом дополнении Bloodsucker для Saints Row: The Third вы сможете хватать любого встречного и высасывать из него кровь. Это позволит вам восстанавливать здоровье.

 

Дополнение так же даёт кучу бонусов к различным способностям, включая Cash Boosts, Hourly Income, Respect и Scavenger.

 

Bloodsucker выйдет на PC, PS3, Xbox 360, в Steam и OnLive завтра или послезавтра, в зависимости от региона. Стоить оно будет 160 MS Points или $1,99.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я большой фанат святых)))уже как 2 года (русский) вторую и третью часть прошёл полностью!Сейчас ачивменты в стиме по 3-ей части зарабатываю.Cегодня 3-ю часть там купил.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл, понравилось, прошел. Доставила миссия с тигром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×