Перейти к содержимому
Iblis

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

kingdoms_of_amalur_reckoning_frontcover_large_qAeOnizGq4dz6D2.jpg

Некоторые наверное уже слышали про игру. Это будет РПГ, чем-то напоминающий Фейбл, а местами и Драгон Эйч или что-то в этом роде.

Уже есть демо версия. Полная выйдет 10 февраля, на Xbox 360, PS3 и... PC!

Много слов не скажу, кину пару видео, чтобы вы сами поняли и подумали: будете ли вы играть в эту игру:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно просто сказать, что она от главного дизайнера Морровинда и Обливиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в теме всего один ответ и тот — за две недели до выхода? Неужели никто не играет?

f69a786f80c191ad67318caaebfe29d0.jpg

5a762f86c5f7ddc0c5daa3f6b3caeed4.jpg

46fe61805252dcfcba451badce769afd.jpg

 

Игра гораздо лучше третьего Фейбла и дропнутого в самом начале мной Скайрима, частично — модное кинцо, частично слэшер, смешение профессий только приветствуется. Куча интересных квестов, саспенс, зрелищные реконинг-фаталити типа насаживания на кол или удар по бездыханному телу молотом такой силы, что труп улетает невесть куда (когда я впервые это увидел, мне сразу вспомнился ТФ2шный скаут с его MAJOR LEAGUE!). Чем-то похоже на Дрэгон Эйдж.

Играю только в сабж со дня выхода часов по восемь в день, до сих пор не прошёл.

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, меня отпугивают цветастые шейдеры и ставшее модным в последнее время издевательство над врагами под названием "добивание".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было мысль купить игру, но цена приличная. Хотя друг советует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если симка рекомендует, то надо однозначно глянуть что за товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демо версию на боксе.Порадовало что после прохождения демки дают разные дополнительные вещички для Mass Effect 3 и для полной версии игры. Так же более лучшее распрделение классов , чем в третьем Фейбле. Незнаю как игралось бы в дальнейшем, но те 45 минут демки были лучше целого Фейбла 3, который уже к середине еле игрался из-за скучной боевой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игру, завершил вроде как все сайдквесты, поднял на ноги все фракции (думал, что будет эффект как в DA:O, жаль, что нет), на лорстоуны сил (и детект хиддена) уже не хватило. Немного о квестах фракций:

• House of Ballads — красивая сказка на ночь о герое, который убивал злых монстров и спасал принцесс.

• The Travelers — оригинальное видение гильдии воров, интересный показ их взаимоотношений, прекрасный сюжет.

• House of Valor — банальная история о бойце, который вступал по желанию, а выйти его попросили из-за денег.

• Scholia Arcana — концовка была ясна с самого начала. Кто не додумался, чем всё кончится к ледяному данжену, тот плохо читал текст.

• Warsworn — интересный детективчик, переходящий в борьбу бобра с ослом.

• House of Sorrows — у Сальваторе кончилась фантазия и он написал банальнейший сюжет, который был очевиден чуть меньше, чем Аркана. К тому же, внезапный поворот событий спровоцировал у меня рвотный рефлекс.

 

Итого могу сказать, что история Трэвелеров получилась лучше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йеп, я играю. Меня, в частности, в игре привлёк визуальный стиль — после серьёзного серого скурима и всяких там мрачных ведьмаков сотоварищи было очень приятно пулять файерболами в уродливых спрайтов посреди ярких, цветастых и немножно мультяшных пейзажей. Насколько я знаю, подобного стиля придерживается World of Warcraft, но я в него никогда не стану играть из-за моей нелюбви к мморпгшечкам.

К слову об рпгшечках: мне, всё-таки, больше нравится считать, что KoA:R — это, скорее, слэшер, чем RPG. Эдакий Devil May Cry, но только с эльфами и говорящими деревьями. Я могу ошибаться, но мне так смотреть на игру гораздо комфортнее.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×