Перейти к содержимому
HTF and Sonic FAN

The Binding of Isaac

Рекомендуемые сообщения

Все, кто знаком с Super Meat Boy, наверняка оценят эту игру по достоинству.

Собственно, Исаак и его мамочка жили счастливо, пока последнюю вдруг не стукнуло в религиозном порыве убить сына. Он от нее убежал в подвал, где его ожидают кучи монстров.

 

Преимущества игры:

 

+ Приятная "рисованная" графика по аналогии с Super Meat Boy

+ Около сотни различных предметов/пауэр-апов, которые предстоит найти

+ Игру невозможно сделать легкой, независимо от того, какой пауэр-ап вы нашли, ибо она очень трудная

+ Уровни представляют собой цепь комнат, идентичных по размеру, но с разным содержимым: бонусная, игральная, комната босса и др.

+ Уровни абсолютно рандомны, так что заездить игру нельзя

+ Убийца времени

 

Отрицательных черт, поверьте, не нашел. Разве что иногда игра подтормаживает из-за большого количества объектов.

Сама игра на ПК, весит около 60 МБ, полная версия легко качается из нета, даже без применения торрентов.

 

The-Binding-of-Isaac.png?1318290393the-binding-of-isaac-20110901022138827_640w.jpg42972.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно  игра Очень популярно в стиме а тут почему то нет. 

На самом деле игра очень легко проходится я лично сам прошел все уровни + бонус с сундуком из длс.

Кто еще играет?

алсо давайте выкладывать своих персонажей если кто то вообще в это играет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл-играл и не доиграл. «75 of 84 (89%) достижений» в стиме с прошлого года, добивать уже лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог пройтм даже одного раза ^^* Не хватает чекпойнтов. Жизни тратятся уж больно быстро ) Максимально доходил до четвёртого босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не особо легкая, но и не тяжелая. Меня губила часто лишь подлагивание. И таки от "плюшек"зависит прохождение. Троеглазие очь помогало. Жестковата, конечно игра, но идейка для сюжета блеск. Айзек умничка и бедняжка, угораздило же мамашу-идиотку иметь, верящую непонятно кому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пиратке больше 50 часов играл. Когда перенес сейв на лицензию, оказалось, что открыл 40+ ачивок. И с тех пор забросил. Просто надоело пока. Даже сундук не проверял и мертвоайзека не открыл. А вообще игра хорошая и затягивающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, как-то давно играл в пиратку еще. И тут на днях мне гифтнули ключик для стимовской версии :з

Классная игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алсо если кто не в курсе то разработчик щас делает продолжение

точней ремейк игры на новом движке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, придётся поднять тему, так как хочется отписаться по поводу игры. Меня угораздило 30-40 раз умереть ради того, чтобы пройти ОДИН раз. Игра поначалу казалась дико трудной, однако позже приспособился и играть стало значительно легче, но уровень The Depths до сих пор вызывал затруднения. Игра в духе старых игр, обладает высокой реиграбельностью. К ознакомлению рекомендуется. Каждый раз думаешь, что тебе вот-вот выпадет куча всяких полезных плюшек и ты запросто всех их завалишь. А не тут-то было! Но в целом, хочу сказать, что Эдмунд Макмиллен создал действительно качественную игру за такие короткие сроки. Думаю, надо будет прикупить к игре дополнение Wrath of the Lamb, когда появится скидка. Пока что собрал 16 из 84 достижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×