Перейти к содержимому
Vallentain

Лекция доктора Эггмана

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется на сие произведение нужно сделать флэшку, ибо с мимикой (и мемикой) Эггмана это было круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О великий и могучий хозяин морских впаден и пик гор,о мудрейший из самых мудрейших круглых шаров на земле,дорогой(а если о скидкой - то будет подешевле) Доктор Иво Кинтобор Роботник,у меня к вам возникло несколько вопросов:

1.Почему при использовании феноменальной сверхзвуковой скорости у Соника не сгорают колючки?О_о

2.Ладно колючки...а кроссовки почему в пепел не превращаются?

3.Ладно все вышеуказанное - а когда он на себе кого-либо тащит,то почему этот(назовем его "груз") не превращается в пепел при использовании Соником его сверхзвуковой скорости?

Жду ответа.С нетерпением ваш НомерФэ. х)

Изменено пользователем numberF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Забавно с другой стороны, что из 4-х отписавшихся 3 юмор понравился.

 

Ну, юмор штука относительная, как талант поедания кукурузных колечек - кто-то владеет общим уровнем, у кого-то отсутствует напрочь, ну а кто-то - настоящий Пикап Мастер t^_^ Текст, конечно, на пикап-мастера не тянет, но лично мне банально не хватило еще большей несерьезности, вольности и абсурдности в тексте доктора - как будто идет постепенный разогрев, но до кульминационного кайфа от стеба так и не дошло. В общем - легкий аперитив, но вполне съедобный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, надеюсь, моя лекция была вам ясна, и вы теперь будете с совершенно другими эмоциями глядеть на кошмарных головогрудных одноглазых тварей, бродящих среди нас. Помните - империя Эггмана способна вас защитить от этих чудовищ!

Не думал, что Соника когда нибудь назовут одноглазой тварью

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятные мелочи....хаха))

Очень понравилось. Весело, задорно, в манере Эггмана - хорошо вышло. В особенности если не начинать относиться к этому сугубо по фанатски и не закатывать занудных "это же мультик, чего вы придираетесь"

Хорошо было бы ещё очепяточки исправить, хотя бы в ворлд закинуть, а то имеет место быть переставление букв в словах

Спасибо за поднятое настроение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×