Перейти к содержимому

numberF

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохая репутация

О numberF

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Советский Союз
  • Имя персонажа
    Иосиф Виссарионович Сталин
  • Описание своего персонажа
    Великий деятель всех времен инародов,сделаший из разваленной страны великую державу! еликий идейный лидер и вдохновитель!
  1. Сталин.Великий гений всех времен России.Только гений смог страну за 10 лет из разрушенной и разгромленной превратить в мировую державу,вставшую на уровень США с огромной скоростью и одолевшую фашизм.При нем Россия достигла пика своего развития за всю мировую историю! "Когда я умру,на мою могилу нанесут кучу мусора,но ветер времени безжалостно развеет его" И.В.Сталин. Цитата.

    1. mix

      mix

      а Давид Бен-Гурион какой классный был

  2. Великая Октябрьская Революция: Кровавый режим Николая II был свергнуть и Россия,которая очень сильно отставала от всего мира, поднялась на уровень США и пережило Великую Отечественную Войну,не потеряв статус сильнейшей в мире державы. Но как говорил один великий человек: "Без достойных приемников Сталина - Советский Союз обречен". А Контрреволюция капиталистов в 91году превратил великую державу в банановую третьесортную республику,которая до сих пор не поднялась с колен.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 15
    2. Crystal Everouk

      Crystal Everouk

      То, что русские победили в Великой Отечественной - это заслуга не только Сталина, но и самого народа. А раскулачивание крестьян и коллективизация привели хотя бы к тем же двум массовым голоданиям. Я уж не говорю о расстрелах, доносах и тоталитарном контроле. Обо всём этом можно почитать в "Архипелаге ГУЛАГ" Солженицына, в "Котловане" Платонова или в рассказах Шаламова.

    3. Robotonik

      Robotonik

      Вот именно.

    4. numberF

      numberF

      Для Crystal Everouk: Крепостное право отменили,а жизнь крестьян и не улучшилась.Они фактически также совершали рабский труд на работе у дворян и на заводах.Фактически тоже самое осталосьб.

      Далее - может ли народ без правильных тактик и стратегий победить?Нет.Сталин был полководцем.Это и его заслуга.Далее.Массовые голодования - это вымысел,не такие уж они и массовые,как и прочая пурга ввитде книг Архипелаг ГУЛАГ.Это всё написано с огромной помощью нынешнего правительства дабы очернить Сов...

  3. Так и Гитлер говорил =) Чистоты видите-ли захотелось... Зачем портить самый лучший портал?)))
  4. Мне фан понравился) я этого и не отрицал)
  5. Мое личное мнение - не васегда люблю открытые концовки(сдесь таковой не увидел),сдесь я лично увидел часть рассказа.Или мне так кажется?О_о А на счет ворда - хоть 2003й,хоть 2007й - они все многократно уступают в быстроте Блокноту х)
  6. Нелюблю фанфы без конца... Также спешу заметить что в txt версии(версию doc не читал) я заметик ахтунг! это даже ошибками назвать нельзя...куски предложений(без начала и конца соответственно) и полупредложения(где нет или начала или конца).Или вообще смесь кусков...а в целом фанф норм.Можно и продолжение почитать.
  7. А намберф против любых проявлений дискриминации по идеологическому признаку, клеветы на идеологию коммунизма и оскорблении красной части всемирного общества.
  8. Великая Октябрьская Революция

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Nicodemo

      Nicodemo

      ПФФФ! 1991-3 годы!

    3. numberF

      numberF

      Для Nicodemo the Hedgehog:

      Причем тут контрреволюцуия синих жадин 91года и попытка сделать государственный переворот мелкой буржуазией 93года? Не понял...

    4. numberF

      numberF

      Для ZardimTJ:

      Это главное с какой стороны смотреть...Кровавый режим Николая II был свергнуть и Россия,которая очень сильно отставала от всего мира поднялась на уровень США и пережило Великую Отечественную Войну,не потеряв статус сильнейшей в мире державы.

      Но как говорил один великий человек: "Без достойных приемников Сталина - Советский Союз обречен".

      А Контрпереворот капиталистов в 91году превратил великую державу в банановую третьесортную республику,которая до сих пор...

  9. О великий и могучий хозяин морских впаден и пик гор,о мудрейший из самых мудрейших круглых шаров на земле,дорогой(а если о скидкой - то будет подешевле) Доктор Иво Кинтобор Роботник,у меня к вам возникло несколько вопросов: 1.Почему при использовании феноменальной сверхзвуковой скорости у Соника не сгорают колючки?О_о 2.Ладно колючки...а кроссовки почему в пепел не превращаются? 3.Ладно все вышеуказанное - а когда он на себе кого-либо тащит,то почему этот(назовем его "груз") не превращается в пепел при использовании Соником его сверхзвуковой скорости? Жду ответа.С нетерпением ваш НомерФэ. х)
  10. Посмеялся) читать и смеятся можно)
  11. ТС может ошибся в названии темы? "Треш или бред Автора" - может он так хотел написать?
  12. Прочитав название темы у меня появилась ассоциация с Великой Октябрьской Революцией...Красный Октябрь...хм... А так всё уже до меня сказали х)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×