Перейти к содержимому
Aku TAC

Mahou Shoujo Ririkaru Nanoha

Рекомендуемые сообщения

Аниме рассказывает про девочку котораяполучила магические силы...(оригинально,нэ?))

Так вот...кто видел-давайте обсуждать!

К тому же,на самом деле существуют только 13 эпизодов,а есть ли второй сезон?Или хоть инглиш суб?

(а то скачала-а субы только на китайском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз о таком аниме слышу? Где качала? Озвучка японская? Какой жанр? Махо-седзе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,махо-сёдзё...

Качала емулом....

Кста,я нашла инглиш перевод от компании Трайад....круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то такое видела в торентах. Вот Air докачаю, и за это возьмусь *копирует название мульта на винт*....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Молиться Мазингеру, что его не забанили за некро-, очень некропостинг*

Всем здравия. Кхм... Нет, я, конечно же, понимаю, что некропостинг - вещь не особо приветствуемая, но... Ладно.

Я человек, который все еще не посмотрел сие аниме, однако довольно долго рыскавший на ютубе и посмотревший кучу АМВшек по нему. К тому же, по некоторым многочисленным (ну, быть может не таким уж и многочисленным) причинам, я отношу аниме Mahou Shoujo Lyrical Nanoha StrikerS в раздел /m/. Ну, думаю, не я один такой со странностями ^^ Даже в Википедии написано про некоторую связь между Субару и ГаоГайГаром. К тому же, в StrilerS действительно есть почти все, что есть в самых винрарных /m/ (а именно бои до потери крови, сцай-фай амуниция, волевые герои, нешуточные страсти, безумие, героини с большой грудью (чего уж скрывать),винрарные AMV под песни JAM Project, в конце концов!), но суть сейчас не совсем в этом. Когда-то давно, когда я еще не был в таком восторге от Нанохи, я где-то видел Наноховские обои, сделанные в стиле ТТГЛ (ну, я думаю, что все могут узнать этот стиль). И вот сейчас, в момент очередного припадка (случаются раз-два в месяц ^^), когда я начинаю вопить лозунги вроде "Gasshin! Sol Gravion!", "Final Fusion! GaoGaiGar! Ore no yuuki wa chikara wo!", "Getter Change!" и им подобные, я ощутил острую нехватку этой картинки. Быть может у кого-то эта картинка совершенно случайно завалялась на компе?

*Ох, надеюсь, что администрация и модерация не покарают меня за некропостинг по такой глупой причине...*

Изменено пользователем MilezTDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×