Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Big Surprize! Ну что ж, спасибо, попробую игры ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня нервирует, что 22го сентября будут подводиться итоги Badnik contest, а ссылку на сам этот contest Я нигде не могу найти.

Еще меня бесит, что ссылки в скрол-меню на главной странице не работают, приходится выделять всё и копаться в исходном коде.

Может кто пролить свет на эти странности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кривой браузер? У меня всё работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firefox'а кусок. В IE всё работает, это ок, меня больше волнует Badnik contest ибо хотелось бы поучавствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу где-то 5 нормальных проектов. Остальные не о чем. о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На все это идет одна только фраза в голову.

"Эх, наиграюсь я сегодня."

 

Блин, сколько всякой фигни на hacking contest, как там оказывается такой бред: http://sonicresearch.org/hackingcontest/sh...d-the-hedgehog/

Изменено пользователем SonicHedgehogSpeedMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец выставку открыли, чувствую много игр скачаю... блин-где новая демка Fusion?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец выставку открыли, чувствую много игр скачаю...

Выставку то открыли, а номинанты ещё не все доступны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и не девочка, но одевать Эми очень понравилось) Спасибо создателю проекта Amy Dress Up ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На все это идет одна только фраза в голову.

"Эх, наиграюсь я сегодня."

 

Блин, сколько всякой фигни на hacking contest, как там оказывается такой бред: http://sonicresearch.org/hackingcontest/sh...d-the-hedgehog/

Абсолютно не согласен. В этом году очень много достойных хаков.

И, собственно, что пришел. Ходят слухи (даже не слухи, а просто гул), что приз за лучшую музыку получит Selbi и eго "Sonic Erazor". Вообще, именно этот хак имеет огромные шансы отхватить очень много трофеев на нынешнем HK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что понравилось:

 

http://sonicmobius.webs.com/

 

http://sonicfusion.ucoz.ru/sagebooth/booth.htm

 

http://www.theblox.com/cr2-demo/

 

http://sonicbts.webs.com/

 

 

Всё остальное не очень...

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно не согласен. В этом году очень много достойных хаков.

И, собственно, что пришел. Ходят слухи (даже не слухи, а просто гул), что приз за лучшую музыку получит Selbi и eго "Sonic Erazor". Вообще, именно этот хак имеет огромные шансы отхватить очень много трофеев на нынешнем HK.

Там есть много достойных хаков, это да, но и недохаки там тоже есть. Просто опичятался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что обидно, так это то, что многие достойные хаки просто демонстрируют... Но рома для игры не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что обидно, так это то, что многие достойные хаки просто демонстрируют... Но рома для игры не дают.

Что поделать... Это личное желание авторов. В конечном итоге, после Контеста всё наверняка выложат в сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конечном итоге, после Контеста всё наверняка выложат в сеть.

Не всегда, вот

вроде не выкладывали. Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всегда, вот
вроде не выкладывали.

Единственное возможное объяснение этому - автор хочет выпустить сразу финальную версию, потому что не снискал славы на SAGE (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот год, увы, по настроению совсем не Сониковский - кто ни будь может сказать, какие демки действительно стоит скачать и оценить, а что - слив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот год, увы, по настроению совсем не Сониковский - кто ни будь может сказать, какие демки действительно стоит скачать и оценить, а что - слив?

В скором времени планируем спецвыпуск SFGVlog'а на тему SAGE'11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я что-то не нашёл ссылки на скачку моей любимой Sonic the Hedgehog Time Twisted, хотя игра в списке участников есть. WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл во все демки с SAGE. Лучшее:

 

1. Sonic Axiom

2. Sonic Fusion

3. Sonic Zero

4. Sonic Before The Sequel

 

На этом пожалуй всё. Демки в этом году уж слишком короткие и глючные... оставил на винте лишь то, что перечислил выше.

Аксиом, несомненно, лучшая фан-игра года.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глючные..

на счет что они глючные я согласна

Изменено пользователем Speed Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, в целом я доволен)

Было много проектов, которые меня порадовали.

 

Самые запоминающиеся хаки - Sonic ERaZor, Sonic VR, сколько я из-за их сложности потратил нервов, но прошёл "YA! Awesome!" Порадовал Sonic 2 Heroes, теперь осталось лишь все уровни из SH перенести в 2D - пространство ^^'

 

Из фан. игр больше всех порадовал Sonic: Before The Sequel, ещё запомнилась Sonic Fusion за её возможность онлайн-мультиплеера) Очень порадовало так просто начинать игру с собеседником. Sonic Axiom - просто хорошая игра, в некотором смысле являющаяся ремейком Sonic CD, порадовало, что использованы здесь любимые спрайты Наклза (из Knuckles' Chaotix) Одну игру я бы хотел выделить: Super Sonic Knockout, количество песонажей уже радует, игра состоит из венегрета Sonic Battle, Sonic Advance 3, а по своему смыслу напоминает и Смашброз) В целом порадовало то, что есть система комбо) Убить всё трудней, учиться, учиться и учиться только.

 

Очень насыщенная выставка, мне всё понравилось.

К сожалению, Sonic Amateur Games Expo только 7 днеееей и один раз в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем-с)

Я очень рада что SAGE'11 прошел, и не зря. За эту неделю мы увидели новые проекты игр про Соника и ко. Мы можем увидеть очень ярко запоминающиеся проекты как: Sonic: Before The Sequel - игра супер, Sonic Axiom-когда я начала играть то подумала " это продолжение Sonic CD?" с этим могут наверно все согласиться, Super Sonic Knockout - скажу вам честно, я в восторге от этой игры!!! sl:) разработчикам 10000 балов, порадовала так же игра Sonic 2 Heroes - я соглашусь с ElectroEchidna, разработчики пожалуйста все уровни из SH перенесте в 2D - пространство, я знаю что это не возможно, но постарайтесь ;D. И самое главное(может для всех), в этой игре(единственной) появился мультеплеер что очень радует. Что это за игра? Вы догадаетесь с первого раза....это Sonic Fusion. Да, эта игра очень-очень хорошая, (только бы побольше уровней и все будет супер-пупер). Пожалуйста Felik НЕ ЗАБРАСЫВАЙ ПРОЕКТ!

Я первый раз слежу за таким масштабным проектом и скажу......БЫЛО КРУТО!! ;D

Изменено пользователем Speed Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×