Перейти к содержимому
DeidaraNT

PSP E1000

Рекомендуемые сообщения

Да блин, чего вы к несчастному инвалиду пристали? Накопите на полную версию да купите, сложно что ли?

Обидно просто, могли ведь сделать нормальную модель по сниженной цене - подарок старушке PSP под конец её жизненного цикла.

А они взяли и не сделали. Запороли, как PSP Go.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нормальная модель по сниженной цене" это оригинальная псп, купленная с рук. Зачем изощеряться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Нормальная модель по сниженной цене" это оригинальная псп, купленная с рук. Зачем изощеряться?

Принципиально не покупаю Б\У-шного.

Я чётко расписал, почему я недоволен новой моделью. Если нужны уточнения, прошу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю мне кажется что эта ПСП даже больше чем нормальная...

Тут надо учитывать много факторов...

Мне кажется это просто идеальный подарок для ребенка,им много не надо,дал и они играются ;D,вай фай им этот к чёрту не сдался,темболее что от ПСП еще надо?Взял слил с торрентов хорошие игрушки,и ночью валяйся на кровати,играй...

Взять например мой случай,у меня PSP толстушка,которой уже 6 лет,состояние на 4-...

Хочется заменить свой дивайс,учитывая что на PSP почти нет онлайн игр,а играть по Ad-hoc это сакс...

То мне кажется E-1000,хорошая замена,учитывая что PSP почти вымерла,а ей на смену приходит Vita...

Мне кажется что многим юзерам будет по нраву купить сей дивайс за столь низкую цену,на котором можно посмотреть фильмы,послушать музыку,ну и в конце концов просто насладиться не плохими игрушками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а играть по Ad-hoc это сакс...

Xlink Kai в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×