Перейти к содержимому
DeidaraNT

PSP E1000

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то, что большинство людей ожидает выхода PS Vita (PlayStation Vita), Sony решает сделать PSP более доступной и популярной консолью. На игровой выставке Gamescom Sony анонсировала новую модель PSP.

 

Этой осенью Sony представит модель PSP-E1000. Также известно, что новая модель будет без Wi-Fi, и ее цена будет составлять € 99.

1313528238_pspe-1000.png

1313528241_pspe-1000-2.png

1313528170_pspe-1000-3.png

1313528172_pspe-1000-4.png

 

А так же её технические характеристики:

Дизайн и характеристики могут быть изменены без предупреждения.

 

ЖК-экран: 4,3 дюйма / 10,9 см (16:9), прозрачная матрица TFT, приблизительно 16 770 000 цветов.

 

Звук: монодинамик.

 

Дисковод: Universal Media Disc в режиме «только чтение».

 

Интерфейс: разъем DC IN 5V; высокоскоростной USB-канал с поддержкой USB 2.0; разъем DC OUT; разъем гарнитуры; гнездо Memory Stick PRO Duo™.

 

Источники питания: адаптер АС: DC 5.0 V; литий-ионный аккумулятор.

 

Потребляемая мощность: около 6 Вт при (подзарядке).

 

Размеры корпуса: примерно 172.4 × 73.4 × 21.6 мм (ширина × высота × толщина), без учета выступающих частей.

 

Вес: приблизительно 223 граммов (с батареей).

 

Условия эксплуатации: температура 5°C - 35°C.

 

Поддерживаемые форматы: видео Universal Media Disc: H.264/MPEG-4 AVC Main Profile Level 3; музыка: H.264/MPEG-4 AVC Main Profile Level 3, Linear PCM, ATRAC3plus™ Memory Stick™. Более подробная информация приведена в руководстве пользователя.

 

Лазер Universal Media Disc

Длина луча: 655 - 665 нм.

Мощность: макс. 0.28 мВт.

Тип: полупроводниковый, непрерывной генерации.

 

Адаптер AC

Вход: AC 100-240 В, 50/60 Гц.

Выход: DC 5 Вт, макс. 1500 мА.

Размер: примерно 61 × 23 × 84 мм (ширина × высота × толщина) с учетом выступающих частей.

Вес: около 62 граммов.

 

Как можно заметить, консоль будет без вай фая О_О, следовательно на этой консоли, видимо, невозможно будет играть по мультиплееру, что даёт ей огромный минус.

З.Ы.

Пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая PSP за 3000 рублёв это круто. Б/ушную можно будет, значит, за тыщу откопать. Самое оно для эмулирования ретроконсолей и просмотра фильмачков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем для кастрированной PSP отдельная тема? о0

Разницы ведь нету, кроме меньшего функционала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Цена радует :( Может прикуплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 евро это за рубежом, которые могут превратится в РФ в минимум 250-300, да и по факту зачем нужна эта кастрированная консоль, проще тогда 200х взять. вообще не понимаю чем думает сони, создавая этого уродца или погоня за дешевизной сечас модно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ITT: Opinions.

 

99 евро — это не 3 000 руб., а 4 000.

 

Неизвестно, можно ли будет на ней гонять homebrew.

 

А в целом… я на своей PSP за 4 года мультиплеером не пользовалась.

Изменено пользователем Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появились фотографии PSP-E1000:

 

Источник

Изменено пользователем Manic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сети появились фотографии PSP-E1000.

ноу хотлинкинг.

Если цена действительно будет такая, и сам хендхелд будет поддерживать хоумбрю да всякие алодеры, то прикуплю себе одну - всяко лучше, чем у сестры всё время просить. Хоть и кроме ритмистики всякой да катамари меня мало что заинтересовало.

алсо, судя по названию, скоро будут ещё и PSP-E2000, PSP-E3000 и PSP-N4444.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще кажется, что она может быть очень популярной при такой цене.

 

Тем, кто вопит об отсутствии мультиплеера, хочу задать вопрос: насколько часто вы пользуетесь мультиплеером на своей PSP? Я, помнится, играла по WiFi в Burnout Dominator. На следующий день после покупки консоли. После этого за 4 года функциями мультиплеера не пользовалась ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем, кто вопит об отсутствии мультиплеера, хочу задать вопрос: насколько часто вы пользуетесь мультиплеером на своей PSP?

 

Частенько сижу с PSP в Интернете. Не самый лучший браузер, а теперь и этого нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем, кто вопит об отсутствии мультиплеера, хочу задать вопрос: насколько часто вы пользуетесь мультиплеером на своей PSP? Я, помнится, играла по WiFi в Burnout Dominator. На следующий день после покупки консоли. После этого за 4 года функциями мультиплеера не пользовалась ни разу.

Когда была, частенько использовал) играл с друзьями в соников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Частенько сижу с PSP в Интернете. Не самый лучший браузер, а теперь и этого нет =)

Из вашей PSP кто-то выломал WiFi модуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не закидывайте вы её так.Пусть существует в виде мультимедийного устройства.А уже скоро подходит новая эра портативных технологий,где мультиплеер будет интереснее за счет трофеев и других различных фич.Кому надо-тот купит,кто понимает-возьмет,то что ему надо.Благо мы это осознаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем, кто вопит об отсутствии мультиплеера, хочу задать вопрос: насколько часто вы пользуетесь мультиплеером на своей PSP? \

Я пытался поиграть с кем-то в DJ Max Portable: Black Square. В итоге, заходя в мультиплеер, я не вижу ни одного человека и ни одной игры при грамотно настроенном интернете. Может быть, это вина хоумбрю, а может быть, я криворукий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пытался поиграть с кем-то в DJ Max Portable: Black Square. В итоге, заходя в мультиплеер, я не вижу ни одного человека и ни одной игры при грамотно настроенном интернете. Может быть, это вина хоумбрю, а может быть, я криворукий.

Просто никто не играет. Всем нужны только гоночки и монхан иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На МонХан не гоните, он няшный >_<

 

Алсо надо бы прикупить, если хоумбрю будут - отличная замена моей раздолбаной фэтке, играть в эмули клёво будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пытался поиграть с кем-то в DJ Max Portable: Black Square. В итоге, заходя в мультиплеер, я не вижу ни одного человека и ни одной игры при грамотно настроенном интернете. Может быть, это вина хоумбрю, а может быть, я криворукий.

Интересно. Мой опыт на текущий момент говорит мне, что все встречавшиеся мне игры с поддержкой мультиплеера используют исключительно ad-hoc (одноранговую сеть), т.е. в принципе не пользуются глобальной сетью.

 

Получается, DJ Max Portable поддерживает настоящий сетевой мультиплеер через интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм, я нуб и опозорюсь, но не будет только Wi-Fi, то есть поддержки игры по онлайну, а Ad-Hoc для компании останется?

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно. Мой опыт на текущий момент говорит мне, что все встречавшиеся мне игры с поддержкой мультиплеера используют исключительно ad-hoc (одноранговую сеть), т.е. в принципе не пользуются глобальной сетью.

 

Получается, DJ Max Portable поддерживает настоящий сетевой мультиплеер через интернет?

Учитывая слово "хоумбрю", я так понимаю, что он пользовался икслинком, в результате чего можно вернуться к моему предыдущему посту. Игры с поддержкой глобальной сети есть, например, Phantasy Star Portable 2.

А ещё BS нужно патчить, это я вспомнил только что. Без патча там даже ад-хок не заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эммм, я нуб и опозорюсь, но не будет только Wi-Fi, то есть поддержки игры по онлайну, а Ad-Hoc для компании останется?

Ad-hoc — это тоже WiFi. Если самого WiFi модуля не будет — значит, не будет и 802.11a/b ad-hoc networking.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PSPЕ-1000 уже взломана!

 

Совсем недавно Sony анонсировала новую PSP, и уже ее взломали два хакера на GamesCom.

 

Как говорят хакеры они хотят быть неизвестными. В видео Вы увидите что неизвестные хакеры запускают на новой PSP, HomeBrew, также обратите внимание, что на консоли установлена прошивка 6.50.

 

 

Источник

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PSPЕ-1000 уже взломана!

 

Совсем недавно Sony анонсировала новую PSP, и уже ее взломали два хакера на GamesCom.

 

Как говорят хакеры они хотят быть неизвестными. В видео Вы увидите что неизвестные хакеры запускают на новой PSP, HomeBrew, также обратите внимание, что на консоли установлена прошивка 6.50.

 

 

Источник

Oh Man.... Ребята ооооченнь оперативные, консоль не вышла- а её уже взломали. Хотя чую Сони над прошивкой особо не заморачивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошивках сони редко делает что-то новое. Помню С прошой 5.00 вышел магазин Play Station Store. Только безопасность и устойчивость как обычно =/. Насчёт новой зызы, для меня самый лучший вариант это брайт. Конечно в новой что-то появится. Я надеюсь на новый браузер типа Safari. Она же лучше брайта? Но если брайт стоит 5000 а она 4000 то что же это? Если она будет лучше и дешевле то куплю =Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна кастрированная PSP. t^_^

Сначала PSP Go без UMD привода, а теперь... это чудо... с моно-звуком и без Вай-Фая t:}

Нет, спасибо. PSP 3000 решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошая вещь если покупаешь её не себе, а кому нибудь в подарок t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред Соничий. К тому же имею PSP-Slim-2000. А это какой то инвалид для бедных :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я конечно понимаю, скоро выходит PS Vita, надо делать прайскат.

Но зачем ТАК калечить консоль? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну я конечно понимаю, скоро выходит PS Vita, надо делать прайскат.

Но зачем ТАК калечить консоль? t^_^

есть люди, которые не могут позволить себе купить нормальную ЗЫЗу. Хотя я считаю, что ЗЫЗа без ви-фи, как телефон без отправки СМС. Кстати. Никто случаем не заметиол, что нет кнопки изменения подсветки и кнопки "Нотка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь уже говорили о том, что E1000 выйдет только на территории Европы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин, чего вы к несчастному инвалиду пристали? Накопите на полную версию да купите, сложно что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×