Перейти к содержимому
Sintakens

Русская озвучка для SA:DX

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад в теме http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=16698 я заявлял о своём намерении "вытащить" русскую озвучку из Dreamcast'овской игры Sonic Adventure и каким-либо образом адаптировать её к ПК-версии, ибо нормального перевода на ПК не существует. Что ж, всё уже сделано и проверено.

Вот ссылка:

http://narod.ru/disk/20570327001/RusVoice%...Zero%29.7z.html

Похожий проект уже имел место быть на этом форуме (только использовался перевод другой компании), так что думаю, инструкция к использованию не нужна.

По правилам данного раздела в описании должны быть скриншоты, но к звуковому сопровождению их вряд ли можно сделать, поэтому вместо них будут сканы обложек исходного диска:

dbb3ebfb223ccdc0c2e1fdac8fd68a51.jpeg 2e9fa40327057a366936f1b7263a5ef6.jpeg efde1a7092c4e0b07617dd7ccb19f6e1.jpeg

За сим откланиваюсь на неопределённое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видюху бы, а то не знаешь, что качаешь, вдруг треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видюху бы, а то не знаешь, что качаешь, вдруг треш.

Видео будет, но чуть позже. Какой видеохостинг предпочтительнее?

P.S. Да, не воспринимайте серьёзно описание игры на задней обложке, это просто особенность у PlayZero такая - сочинять идиотские описания :)

Изменено пользователем Sintakens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой видеохостинг предпочтительнее?

 

Ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм....Интересно интересно :) . Видео понравилось, сейчас скачаю, заценю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не впечатлило. А особенно :

Осторожно, ты убьёшься !

Вот я, действительно убился. И это не единственный ляп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это не единственный ляп.

Пираты же(troll) Им свойственно делать ляпы в переводе. Хотя по-моему они некритичны и не слишком искажают исходный текст (просто я видел ещё хуже=) ).

Razor_ua, спасибо за создание ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, лучше оригинальной озвучки, нет. Да и озвучка, приведенная автором топика, доверия не внушает. Голос в ролике не ассоциируется с Соником абсолютно. Ну, у меня, по крайней мере. Голоса копов тоже наигранные какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое говно. (надеюсь, это слово не считается за мат?) И перевод, и настройка ENBseries, и частота кадров-блевотные.

Но для истории-подойдёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое говно.

Аргументация, аргументация где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то я уже это слышал :) не уж то это озвучка от Best Blast Team?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где то я уже это слышал не уж то это озвучка от Best Blast Team?

Нет:

1. Best Blast Team не озвучивали SA:DX, а портировали перевод студии МАКС с Dreamcast,а.

2. В данной озвучке портирован другой перевод, другим человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое говно. (надеюсь, это слово не считается за мат?) И перевод, и настройка ENBseries, и частота кадров-блевотные.

Но для истории-подойдёт. :)

Ворн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sintakens ну озвучку я эту не дриме слышал и она ужасна ИМХО,зачем её надо было портировать на ПК?

1.Но поскольку я тоже раньше этим занимался,то могу сказать,что всё это отнимает не мало времени,поэтому плюс тебе за старания.

2.Мне кажется,что пора уже заканчивать с этой портацией плохих пиратских озвучек на ПК,а то как то бредово выглядит. Да и пока что достойных озвучек для SADX нет вообще,то есть портировать тоже смысла нет.

Это всё моё ИМХО :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Provaider[TH], ну, насчёт ужасности это конечно субъективно, лично у меня с этим переводом связано только хорошее.

Мне кажется,что пора уже заканчивать с этой портацией

А это уже конец :) Ибо из существующих 4-х переводов этой игры (я про dreamcast, естественно) 3 уже выложены в сеть (2 здесь + ещё та двухголосная, что уже давно гуляет по рунету), а 4-й (от Kudos) - это вообще трэш угар и содомия с кучей ляпов (типа "Select a file" - "Выберите огонь"). Если бы вам это попалось на глаза, вы бы не считали то, что я выложил таким ужасным(fuu)

Изменено пользователем Sintakens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо из существующих 4-х переводов этой игры

А как же

eggtrollsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а 4-й (от Kudos) - это вообще трэш угар и содомия с кучей ляпов (типа "Select a file" - "Выберите огонь").

 

Вот эту бы стоило портировать, хотя бы ради лулзов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же
eggtrollsmile.gif

Так это Kudos и есть. У меня есть этот образ, только там ещё и текст частично переведён (только пункты меню). Да, и у меня ничего не тормозит и не зависает. А вот часть звуковых файлов там отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Оригинальная озвучка-это наше всё"

В общем, мне не понравилось. Не понравилась ни эта, ни МАКСовская, никакая другая пиратская озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×