Перейти к содержимому
Omnitrix

Очень сомнительные объявления

Рекомендуемые сообщения

Нашел тут кое-что Посоветуйте мне невсезнающему, это кидалово или в чем подвох? Системные требования очень внушительные, а цены очень вкусные. Опять же, в чем тут подвох? Прошу не давать ворн, так как вопрос очень для меня важный)

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работая в этой сфере - могу сказать, что не подвох. Просто они суют туда крутые процы на дешёвые мамки и ставят подешевле жёсткие и т.д. Например мамки - ASRock, ISC, жёсткие Hitachi, видеокарты Inno3D или Club3D ну и так далее))))

Может находят серый импорт или низкоморжовые железки. Цены вполне реальные, но подвох стоит ожидать от качества комплектующих, так что аккуратнее - скупой как говорится платит дважды :)

А ещё лучше - купи железки сам, поищи описания, советы и собери комп самостоятельно - это надёжнее всего :)

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работая в этой сфере - могу сказать, что не подвох. Просто они суют туда крутые процы на дешёвые мамки и ставят подешевле жёсткие и т.д. Например мамки - ASRock, ISC, жёсткие Hitachi, видеокарты Inno3D или Club3D ну и так далее))))

Может находят серый импорт или низкоморжовые железки. Цены вполне реальные, но подвох стоит ожидать от качества комплектующих, так что аккуратнее - скупой как говорится платит дважды :)

Да вот просто купили компьютер недавно совсем. Оплатил 30к, проработал месяца 4-5. Итог сгорела видюха, охлаждение слабое. Вот теперь ищу вариант мощный, ибо видео надо записывать. А то записываю, видюха глючит, а комп чуть не дохнет... Молчу про 1080 :)

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что там не только дело в дешевых материнках, но и в том, откуда берутся они. Вспомним эльдорадовский "Эленберг", к примеру. Закупают шлак у китайцев и впаривают народу. Несмотря на внушительный внешний вид корпусов, я уверен, что гудеть они будут как самолет.

 

//Я в ~30k уложился на весьма мощное железо и приличное охлаждение. Даже в 35 градусов в доме железо выше 55 не нагревается.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и в подвох могу поверить, но более вероятным всё же и мне кажется вариант вышеотписавшихся, что предлагают дешёвое барахло: то ли у них завалялось на складе и никто брать не хотел, то ли избавиться побыстрее надо, вот и цены такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, предлагают-то они то что нужно, только вот когда вы приедете забирать, вас засыплют фразами типа "ой, жёстких таких нет, давайте поменьше поставим", "ой, видеокарта без кулера, да ничего страшного" и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видеокарта без кулера,

мне страшно ,видюха без кулера......кошмар

да ничего страшного

мне это в самых страшных снах снится ,видюха без кулера горит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне страшно ,видюха без кулера......кошмар

 

мне это в самых страшных снах снится ,видюха без кулера горит !

Процы-Атомы спокойно работают без кулера, так же, как и не самые новые видюхи типа ЖФ7600.

 

Работая в этой сфере - могу сказать, что не подвох. Просто они суют туда крутые процы на дешёвые мамки и ставят подешевле жёсткие и т.д. Например мамки - ASRock, ISC, жёсткие Hitachi, видеокарты Inno3D или Club3D ну и так далее))))

Может находят серый импорт или низкоморжовые железки. Цены вполне реальные, но подвох стоит ожидать от качества комплектующих, так что аккуратнее - скупой как говорится платит дважды :)

А ещё лучше - купи железки сам, поищи описания, советы и собери комп самостоятельно - это надёжнее всего ;)

Я совсем недавно поборол свой страх перед термопастой, как перед единственным жидким компонентом компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×