Перейти к содержимому
flashvanslyer

Flash van Slyer pres. AnneXia: - RAW - [PreRelease]

Рекомендуемые сообщения

Итак. Новый альбом. Вернее его пререлиз, дата выхода пока не определена.

Проект АннеКсия подразумевает собой некоторые базовые элементы современного транса. Отныне скорее всего будут существовать два как бы "исполнителя" Flash van Slyer (FvS) - для амбиентовых и чиллаут композиций, AnneXia для трансовых композиций, если в треке присутствуют оба стиля, значит и оба "исполнителя". Как-то так в общем (troll)

Название альбома переводится как "необработанный, сырой", т.к. стиль сейчас действительно не дотягивает до серьёзного уровня, но одновременно не является начальным, то бишь своего рода недоваренный продукт. Как я и обещал многим слушателям, альбом привнесёт некоторые нововведения в моём стиле, которых доселе не было. Однако так и останется некоторая окраска меланхолии и прохлады, как это было и раньше.

 

Прошу больно по голове не стучать, так как это ещё сырой пререлиз, многие треки пока не доведены до ума (мастеринг никакой, частоты не выведены на нормальный уровень), да и их количество пока слишком мало для составления полноценного альбома. Альбом будет пополняться.

 

Я не хочу проявлять здесь яркие элементы пафоса, ибо это будет глупо, поэтому просто выложу архив для прослушивания.

 

Ссылка для скачивания

 

Размер: 42.2MB

Формат звука: mp3HQ - ABR 80~160kbps, 44100Hz

 

Жду от вас мнений и высказываний.

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, мои уши довольны. (aha) От твоих треков действительно веет некой освежающей прохладой (хотя я об этом кажется сам уже говорил), треки разные и на любой вкус. Я отдельно отмечу первый трек - это идеальная музыка для релаксации и даже медитации (как любитель помедитировать, оценил высоко), и она уносит куда-то далеко, наполняет тебя каким-то теплым, легким и светлым чувством. Айс Энерджи поглощает своим ритмом, утопаешь в нем с головой. То же относится и к Лава Риффу, который еще плюс ко всему рождает философское и космическое настроение, переходящее в быстрый поток мыслей, как пробивающийся через лед ручей. Кафе дель Мар вызывает ощущение чего-то такого футуристичного и мягкого, как воплощение утопического будущего, в котором технологии не причинили вред природе.

 

И в целом, я думаю что альбом поделился на две составляющие - покой и энергию. Наверное, так ты и задумывал, и я скажу, что я мало где припомню, чтобы музыка так идеально сочетала энергию и покой, а у тебя это вышло на 5+. :D В общем, есть места под которые наполняешься душевной гармонией и тишиной, есть места, которые пробивают вулкан драйва внутри, и все это сплетено в отличную картину. Хотя, я соглашусь что треки сыроваты, и подшлифовка им не помешает, но думаю, это дело времени и глаза мастера.

 

Спасибо за еще одну приятную слухотерапию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100500.Согласен с Квитроном.Крутой альбомчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятные на слух треки (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

THNX, не знал что действительно хорошо получилося) Буду стараться дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал. Такое ощущение, что треки без начала и конца - эдакие зарисовки эмоций.

Достаточно любопытная вещица вырисовывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Послушал. Такое ощущение, что треки без начала и конца - эдакие зарисовки эмоций.

Достаточно любопытная вещица вырисовывается.

Вообще-то оно на деле так и есть, обрывки эмоций. Что-то яркое, нежное, приятное, что-то грустное и депрессивное. Причин указывать не буду. Но ты правильно заметил, Хог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как понравился прошлый альбом, то не мог не оставить комментарий по новому (вернее, его пререлизу). Как и в прошлой работе, у композиций достаточно высокое качество, но они что-то не цепляют. Всё довольно-таки хорошо, но, увы, без эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как понравился прошлый альбом, то не мог не оставить комментарий по новому (вернее, его пререлизу). Как и в прошлой работе, у композиций достаточно высокое качество, но они что-то не цепляют. Всё довольно-таки хорошо, но, увы, без эмоций.

Приму во внимание, однако до релиза ещё очееень далеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×