Перейти к содержимому
Max

Shadow Th Mobile

Рекомендуемые сообщения

На сайте SEGA предлагается следующая услуга:

"Отправьте слово SHADOW на номер 80880, выберите путь героя или злодея и закачайте себе на телефон мелодии, обои и прочее на тему".

При этом услуга, естественно, платная! Снимают по 0,50 фунтов за каждый запрос!

У меня вопрос: кто-нибудь пробовал это?

И можно ли отсылать SMS из России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там такое есть.А я не знала.Мне кажется с России не можна отаслать.Ну можно попробавать.Хотя я щитаю что безполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось бы... а почему нельзя из России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что СЕГА вряд ли даже слышала об МТС, Мегафон и БиЛайн!^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаешься, Мегафон например я точно знаю из другой страны был привезён в россию, вот МТС вряд ли, но с Билайна и Мегафона помойму можно, я бы попробовала, ток ссылка нужна, ну и канешн натроить мобаил интернетЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибаешься, Мегафон например я точно знаю из другой страны был привезён в россию, вот МТС вряд ли, но с Билайна и Мегафона помойму можно, я бы попробовала, ток ссылка нужна, ну и канешн натроить мобаил интернетЪ
У меня тож инет на мобиле не настроен. :) Но это дорого и неразумно.

 

Проще скачать все эти мелодии/пикчи, купить ИК-порт и всё перекачать на мобильник. Если конечно всё это прилагается для сохранения на компе. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тож инет на мобиле не настроен. ^^* Но это дорого и неразумно.

 

Проще скачать все эти мелодии/пикчи, купить ИК-порт и всё перекачать на мобильник. Если конечно всё это прилагается для сохранения на компе. =)

 

Смотря какой интернет на мобиле.

Если это WAP, то согласен.

Если это Internet GPRS (на мобиле, мобиле!), то очень дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, а есть и те, которые уже месяцами бъются над тем чтобы синхронизировать телефон с ик-портом, но ничего у них не выходит.

у меня например именно такая борода. IrDA Tekram и SGH-X120 друг друга видят, а чтобы переслать - хрен с маслом а не переслать!

 

так что остается только заказывать.

 

а и ещё.

1 фунт это сколько рублей?

 

Если это Internet GPRS (на мобиле, мобиле!), то очень дёшево.

Мегафон - 2р ночью и 4р днем и Билайн - 3р - это разве дешево?

 

 

Я попробовал. На Сегафоне (Тьфу, тоесть Мегафоне )) ). Не работает.

Мегафон/Мегафон Сибирь - не работает

Билайн - ?

МТС - ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мегафон - 2р ночью и 4р днем и Билайн - 3р - это разве дешево?

 

Конечно дешёво! У НАС на Мегафоне 1мб по GPRS - 7,5 руб.

 

угу, а есть и те, которые уже месяцами бъются над тем чтобы синхронизировать телефон с ик-портом, но ничего у них не выходит.

у меня например именно такая борода. IrDA Tekram и SGH-X120 друг друга видят, а чтобы переслать - хрен с маслом а не переслать!

 

так что остается только заказывать.

 

Юзай специальный софт, либо датакабель (но опять же - спец. софт для именно твоей мобилы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше купить nokia с блютусом и ик-портом.Намного легче и мучится с установкой не надо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно дешёво! У НАС на Мегафоне 1мб по GPRS - 7,5 руб.

Юзай специальный софт

1. весело. в Красноярске Мегафон-Сибирь очень дешев, а у вас вообще... такая цена в крске только у Енисейтелекома.

2. как будто я не пробовал.

 

 

А лучше купить nokia с блютусом и ик-портом.Намного легче и мучится с установкой не надо! ;)

а как быть тем людям которые не признают нокии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям, не признающим Нокии, настоятельно рекомендую Soniy Ericsson с тем же Bluetooth и ИК-портом в одном флаконе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу, а есть и те, которые уже месяцами бъются над тем чтобы синхронизировать телефон с ик-портом, но ничего у них не выходит.

у меня например именно такая борода. IrDA Tekram и SGH-X120 друг друга видят, а чтобы переслать - хрен с маслом а не переслать!

 

Вот и нечего пересылать в телефон хрен и масло! Это тебе не продуктовый магазин! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,у меня лично при мобильном был спецюпровод,но эта зараза упрямо молчит.Не знаю что там,но я через моб.интернет заходила на веб-версию сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх,у меня лично при мобильном был спецюпровод,но эта зараза упрямо молчит.Не знаю что там,но я через моб.интернет заходила на веб-версию сайта.

 

Какого сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темя явно ушла оффтоп,давайте закругляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мах,на сегу и там кликнула на баннре игры.

 

 

Хм,жаль но никому похоже неудалось зайти на сайт,жаль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видели-видели. могу заделиться игрой(в перекраске которой я тоже принимала участие) или мною перекрашенными Соника-Шэдоувы(смешное слово xD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×