Перейти к содержимому
Andrew_Fox

Понятие фурри

Рекомендуемые сообщения

Вы когда нибудь задумывались что понимать под словом фуррь?

 

Кто-то видит в них только всех зверей с человеческими качествами (Тогда и туну сюда подходят), другие только человекоподобных не включая мультяшек.

 

Для кого то мы, те кто считаем себя фуррями просто фанаты, для кого-то мы тоже фурри.

 

Идут даже споры считать ли чешуйчатых фуррями (Скажем драконов или крокодилов).

 

(С чешуйчатыми отдельная история, будет слишком сильное ответвление).

 

 

 

 

Кто что вкладывает в это слово?

 

П.С. Большинство определений мне известны и даже история отделений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это анимешные антропоморфные звери. Говорю, как человек, несведущий в аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В широком плане они есть и в рисунках египтян )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм, все, кто состоят в этой субкультуре и всё, что "состоит из человека и зверя одновременно" (yay) Фуррь - это большое понятие) В некоторых произведениях, фильмах, мультах фуррями/фуриями называют различных существ-демонов и тому подобных, а совсем не антропоморфов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фурри и фурии это разные вещи. Гм, да, знаю, тема заезжена, но раз сюда зашла, то отпишусь. По мне так фурри это человекоподобные животные, и мультяшки тоже (какая раница в каком стиле она нарисованы? главное то суть! Ходят на двух ногах, значит, уже что-то!). Что касается самой субкультуры... мне фиолетово. В нашем районе такая субкультура даже не имеет возможности к существованию, так, интернет-увлечение, не более. Хотя главное состояние души, имхо. А все эти споры "труЪ не тру" на других рессурсах уже достали. С точки зрения общественности я, наверное, фуррь нетипичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после всех этих споров все дружно идем отдыхать (Кто как) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так фурри это человекоподобные животные, и мультяшки тоже

Фурчую! И растения фурри, и насекомые. И даже предметы техники это тоже фурри (вспомните отважного маленького тостера или поезд Сапсанчик). Я считаю, для фуррей нет границ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вкладываю туда только понятие пушистых человекоподобных зверей. И точка.

Когда в этот смрад отвратительных, шерстистых любителей йифа пытаются подключить мобианцев, которые сами по себе являются абсолютно отдельным классом существ, меня начинает тошнить.

 

Это ж какому идиоту в голову может прийти в голову иглокожих совать в лигу с "ПУШИСТЫМИ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди фуррей и ежики есть )

Так-что )

Если смотреть по фактам то - Мех у ежей есть, мобианцы это не только ежи, да и смотри строку выше.

Да и не путайте понятие фурри как существ и фурри как фанатов (Да и фанаты разные бывают).

А фанатоф йиффа я и среди как тут некоторые говорят не фуррей видел.

 

Если посмотреть по мнению людей - Если я называю себя фуррем то я фуррь, а если нет, то уже не фуррь хотя и подхожу под описание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вкладываю туда только понятие пушистых человекоподобных зверей. И точка.

Когда в этот смрад отвратительных, шерстистых любителей йифа пытаются подключить мобианцев, которые сами по себе являются абсолютно отдельным классом существ, меня начинает тошнить.

 

Это ж какому идиоту в голову может прийти в голову иглокожих совать в лигу с "ПУШИСТЫМИ"?

Мне в голову придет =)

К мобианцам ведь и Тейлз и Крим, к примеру, относятся, которые подходят под понятие фуррей. Да и Эми на вид не такая уж и колючая (:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если смотреть по фактам то - " меха у ежей нет и не было. ИГОЛКИ. ИГЛОКОЖИЕ. Учим матчасть.

Про фанатов фуррей не говорю, меня интересуют только персонажи.

Среди мобианцев есть пушистые - ок. Но основная часть... субкультуры, MEН - это в основном популярного стиля нарисованные пушные. Соники, мобианцы и иже с ними нарисованы в совершенно другом стиле. И на мой СКРОМНЫЙ вкус, стиль нарисования является абсолютно доминирующим критерием по разделению на классы, и зачем Соника пытаются в этих ваших фуррей впихнуть, из-за идиотской ли педантичности и любви к спорам, я хз.

Мое мнение, надеюсь, понятно.

 

Оливия я тебя слишком уважаю, чтобы считать хоть сколько-нибудь идиоткой

Да, пушистые. Но в самоцитирование уходить не хочу, выше отписал. ;)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда в этот смрад отвратительных, шерстистых любителей йифа пытаются подключить мобианцев, которые сами по себе являются абсолютно отдельным классом существ, меня начинает тошнить.

Да-да! И мобианцы тоже.

 

Если я называю себя фуррем то я фуррь, а если нет, то уже не фуррь хотя и подхожу под описание?

Андрюш, не копти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да! И мобианцы тоже.

Авторитетно, рассудительно, и невпопад. К цитируемому куску этот "атфет" вообще никак не стыкуется.

Все понимают, почему я терпеть не могу новичков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стили, стили...

Если делить по стилям рисования то да.

Но тогда получается так - Нарисовать одного персонажа в стиле фуррей он уже фуррь, нарисовать в стиле Соника он уже не фуррь?

По сути так или я не правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все понимают, почему я терпеть не могу новичков?

Потому что страдаешь снобизмом?

 

Нарисовать одного персонажа в стиле фуррей он уже фуррь, нарисовать в стиле Соника он уже не фуррь?

По сути так или я не правильно понял?

Именно так. Снобизм и ограниченное мышление. Если кота посадить в зелёную коробку, он перестанет быть котом. Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стили, стили...

Если делить по стилям рисования то да.

Но тогда получается так - Нарисовать одного персонажа в стиле фуррей он уже фуррь, нарисовать в стиле Соника он уже не фуррь?

По сути так или я не правильно понял?

Да, примерно получается так.

 

Потому что страдаешь снобизмом?

Ммм, нет, потому что школота повсюду. Вроде тебя.

 

Именно так. Снобизм и ограниченное мышление. Если кота посадить в зелёную коробку, он перестанет быть котом. Примерно так.

Вот уж чем я не страдаю, так это ограниченным мышлением. А ты, я смотрю, хочешь выделиться и провоцируешь. Умно, умно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оливия я тебя слишком уважаю, чтобы считать хоть сколько-нибудь идиоткой

Да, пушистые. Но в самоцитирование уходить не хочу, выше отписал. ;)

Ну окей, тогда понятие "фурри" варьируется в зависимости от предпочтений. А раз так, то спорить не о чем, остается лишь высказывать мнение (:

 

Стили, стили...

Если делить по стилям рисования то да.

Но тогда получается так - Нарисовать одного персонажа в стиле фуррей он уже фуррь, нарисовать в стиле Соника он уже не фуррь?

По сути так или я не правильно понял?

Тогда, если так рассуждать, то все соники, нарисованные в стиле фуррей - фанарт, мне кажется, ибо официального арта не припомню с стиле "не Соника"

 

Ммм, нет, потому что школота повсюду. Вроде тебя.

Кню, перестань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм, нет, потому что школота повсюду.

Тут нечего стесняться.

 

Вот уж чем я не страдаю, так это ограниченным мышлением. А ты, я смотрю, хочешь выделиться и провоцируешь. Умно, умно.

Провоцирую думать своей головой и мыслить логично. Надеюсь, когда-нибудь у тебя это получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу тут не получится дискусии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провоцирую думать своей головой и мыслить логично. Надеюсь, когда-нибудь у тебя это получится.

Двадцать лет успешно этим занимаюсь, спасибо. Без помощи тебе подобных.

Забавно, впрочем, как твоя речь резко стала похожа на человеческую.

 

Фурчую! И растения фурри, и насекомые. И даже предметы техники это тоже фурри (вспомните отважного маленького тостера или поезд Сапсанчик). Я считаю, для фуррей нет границ.

Если это образец твоего логического мышления, то ты зафейлился еще до моего тут появления.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles, Kitsune2000, быстро по углам расселись. Сегодня без десерта будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это намек - Продолжите ссору, получите наказание ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае ссора продолжится хотя бы из несогласия с позицией селероктоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри молчанку получишь от модератора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю играть в молчанку. Предпочитаю высказываться открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, пострадаешь ты еще за это...

И это не угроза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь и дальше раболепно выгибать попку, угождая своим хозяевам. Но это не мой стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×