Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я закончил "макет" второй части найт трабла. Сразу говорю, первая часть к этому хаку не имеет никакого отношения, у второй найт траблы совсем другие задумки. Что пока реализовано: палитра и музыка. С музыкой проблем никаких нету, заменены все мелодии кроме мелодий 2P и еще двух-трех второстепенных. С палитрой же есть один вопрос - есть ли программа для визуального редактирования второстепенных палитр (титульник, водопады ARZ например)? В этой версии они как раз остались неизменными из-за причины невозможности их визуального редактирования, пытаться же добиться результата посредством хекс-редактора - мазохизм. Также я не понял где в коде место, отвечающее за искажение солнца на OOZ. Кстати, звук прыжка и звук обрушивающихся платформ были изменены не просто так, а для того, чтобы они не заглушали некоторые мелодии.

 

В общем, выкладываю первую альфу, оценивайте палитру и конечно же музыку!

 

ВНИМАНИЕ! Игра идет некорректно на эмуляторах Gens и Regen, иногда не запускаются некоторые зоны. Чтобы избежать глюков, используйте, пожалуйста, эмулятор Kega Fusion.

 

b4d3aac22f78t.jpg ab02cfe6fc97t.jpg 8835448202dct.jpg 1ccd187ab46bt.jpg 8c93e5c66a21t.jpg 5021131f5726t.jpg dfee6230d2a1t.jpg 985d85dd3da5t.jpg

 

Качаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красота

Изменено пользователем мефилес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только палитра давай способности и персов

 

В следующей версии все будет, мой дорогой друг. Мультиаккаунты, кстати, не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего интересного..обычный стандартный хак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SONIC2010, ответ в посте #3. А также шапку, видимо, никто не читает. Кстати, крысиный способ поднятия себе ЧСВ - не гуд. Пускай самоутверждаются гопари в свой стае, мы же должны быть одной большой семьей и помогать друг другу. Нас и так очень мало. Мы не должны быть "конкурентами".

Изменено пользователем Dexspot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю потихоньку. Теилз в игре ведёт себя как-то странно. Нехай ведёт себя как хочет, конечно, но здесь он создал тупиковую ситуацию:

s2built000.jpg

Или не он. Пружина не отпускается, в общем. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В следующей версии все будет, мой дорогой друг. Мультиаккаунты, кстати, не есть хорошо.

Уточните информацию по мультиаккам. Можно в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю потихоньку. Теилз в игре ведёт себя как-то странно.

 

Могу предположить, что у вас стоит одинаковое управление второго игрока с первым. Или же это глюки эмулятора, во всяком случае, я такой глюк у себя не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит одинаковое управление второго игрока с первым

В этом, видимо, и была проблема. Отключил второй контроллер, всё стало нормально. Вечно я спешу, даже настройки не проверив. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе ничего особенного, но это первый хак соника 2 с музыкой не из соника 2 который я видел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож я могу сказать. Обычный мини - хак. Баловство с палитрой и музыкой. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, тема мёртвая - закрывать её давно пора.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычный мини - хак. Баловство с палитрой и музыкой. Не более

 

Именно. Продолжения не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у кого-нибудь остался ром? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×