Перейти к содержимому
Ira the Hedgehog

Приколы прохождения в уровнях.

Рекомендуемые сообщения

Интересно, у кого нибудь случались приколы,когда проходили уровень? Если случались то расскажите.

Вот прикол из Star Wars Battlefront(приком написан мной и Kallyst'ой):

;D

"Империя. Рен-вар. Экспидиция на Ат-ат'е(большой танк на четырёх ножках).

Описание:Начало просто отличное-мочим своих.Кто-то в нас влетел на машинке и не выехал. Цель-дойти до пещерки,но мешает какой-то придурок,который мочит наш (извините за вырожение)зад!!! :) Его раскрыли.Хе-хе. :) Амимо нашего окошечка летает реактивный имперец(причём постоянно).Бывают ещё и реактивные повстанцы,но летают они только с нашей помощью :-[ Попытка починиться,но мы не раздовили дроида,который сначала нас чинить отказался!Это была месть.

Мы настроились на пещеры.Оттуда выбегали повстанцы и мы их взрывали(учили летать).Одни летят обратно в пещеры или наверх. ;D Аодин вообще испугался и убежал."

Вот. :)

Изменено пользователем Ira the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно я весь уровень рассказывать не буду - давно это было, но прикол опишу.

SH, Волшебный дворец, Хаотиксы.

Обычно перед дверями Эспио что-то чувствует, и однажды у нас с ним вот такой диалог получился:

Эспио: I'm feeling something...

Я: Параноик, лечиться надо... ^^*

Тут вклинился Чарми: Yes!

Вообще, Эспио хороший, против него я ничего не имею, но почему-то на этом уровне он постоянно чувствует двери, а если таковых по близости нет, то он говорит, что слишком тихо.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, у кого нибудь случались приколы,когда проходили уровень? Если случались то расскажите...

Лольнуло то, что вмсето "Аодин" прочёл "Админ"

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня довольно глючная версия Томб Райдера Ангел Тьмы, там на уровнях вечно приколы случаются. Ларка то сквозь стены проходит, на полу летать умудряется, а однажды на уровне Парижские трущебы мне надо было поговорить с одним челом в кафешке, захожу, начинаю спрашивать, а у етого чела вместо головы только два глазных яблока! До сих пор жалею что меня так поздно научили делать скрины из игр. Если б умела когда у меня была эта игра.

Или вот еще прикол: СА2 на дриме, пиратка. Уже последняя компания, начало уровня за Эггмана. Эггман со словами "ну я пошел" просто проваливается сквозь пол. Представляю вытянувшиеся морды Соника и ко. типа вы как хотите а я сматываюсь.

(именно из за этого глюка я не могла проити игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я однажды в Сан-Андреас - ехал на Монстре по машинам. Меня очень удивило, когда одна из такси, на зад которой я наехал, резко взлетела в воздух. Знаете, когда ударяешь по лежащей наполовину на тарелке вилке, и она взлетает в воздух. Вот такое у меня и получилось! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл я однажды в Сан-Андреас - ехал на Монстре по машинам. Меня очень удивило, когда одна из такси, на зад которой я наехал, резко взлетела в воздух...

У меня тоже такое было, только наехал я на каделак, он кругов 10 в воздухе сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все известные мне приколы были в другой теме перечислены...но вспомнил один.

 

Игра "Вивисектор".

 

Дохожу до уровня, где всё в дыму. Как-то вылажу из этого дыма (комп глючит жутка),по мне из окна начинает лупить "ящер с пропеллером" (Карлсонов развелось, блин :) )

Но я не очень неудачно сохранился.Так что при загрузке меня сразу убивали.

Пытаюсь грузануть начало уровня-не работает. Всёравно грузит то место, где меня убивают.

Дэлитнул два сэйва из трёх.

Загружаю.

Грузится начало уровня...я радуюсь, как дурак...уровень загрузился...я оказываюсь в начале уровня... без идентификатора и без оружия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×