Перейти к содержимому
SimatheCat

Лучший фанфик 2010-2011

Рекомендуемые сообщения

Итак, все мы на этом форуме хотя бы раз читали фанфики и оценивали их. Или просто читали. И наверняка каждый из нас может с гордостью заявить, что у него есть любимый автор и, соответственно, фанфик.

Я хочу объявить конкурс на лучший фанфик на этом форуме. Надеюсь, администрация одобрит его. Главный приз – вагон печенек и.. сюрприз!

Итак, правила просты: каждый, у кого есть любимый фанфик, выставляет его название и небольшую рекламку в кастинг. Затем идёт обычная конкурсная гонка, в которой нужны, конечно же, ваши голоса!

Этапы:

1 этап – кастинг.

2 этап – отборочный тур.

3 этап – голосование

4 этап - финал

Особые примечания:

- автор не выставляет свой собственный фанфик (!)

*под автором подразумевается не только сам писатель, но и тот, кто выставил его на форум. Например, Дуся Гришина выставила фанфик, который написал Вася Пупкин. И Дуся, и Вася являются авторами.*

- автор не голосует за свой фанфик

- автор не навязывает другим свой фанфик. Все должны голосовать по собственной воле.

- голос у вас один, так что думайте хорошенько, кому его отдать!

Требования к конкурсанту:

- автор должен присутствовать на ЦИСе

Итак, собираем конкурсантов в этой теме! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, насколько я знаю, такой конкурс проводится каждый год на глобальном слете. Я не вижу смысла в том чтобы проводить его через срок менее года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос первый - зачем? Конкурс фанфиков будет на авардсах. Причем данный конкурс будет еще менее объективным, чем авардсы.

Вопрос второй - каким образом вы собираетесь добиваться, собственно, объективности? Для относительного честного голосования нужно, чтобы все голосующие прочитали все представленные фики. Не для кого не секрет, что чем короче фанфик, тем больше у него читателей, поэтому короткие и незамысловатые фики имеют легион читателей, более ничего не читавших и потому голосующих за него, а серьезные и качественные произведения известны лишь небольшой кучке ценителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×