Перейти к содержимому
Groks The Fox

Безымяный фанф(не определился с названием)

Рекомендуемые сообщения

Похоже, имеет место заговор с целью сжить меня со свету окончательно :) Я, кажется, уже однажды просил не вешать ссылки на мои старые опусы, дабы старина Рекс не отправился в крематорий раньше времени - со стыда :) Ок, прошу еще раз.

 

Оффтоп: весело - оплевывать чужие работы любишь, а сам от стыда сгораешь, когда речь идет о твоих работах, пусть даже старых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп: весело - оплевывать чужие работы любишь, а сам от стыда сгораешь, когда речь идет о твоих работах, пусть даже старых))

Я ж не виноват, что вы неспособны принимать критику, дорогой друг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще уместно - выкладывать еще один недофанф в той теме, что предназначалась другому недофанфу после его провала?

Алсо, жажду продолжения. Я в судорогах покачусь под стол, если узнаю, что все так и осталось в этом винегрете.

Я просто пойду и убьюсь об стену.

 

По поводу второго творения - тут слова не нужны, каждая строчка текста говорит за весь фанф. Такое нужно помещать под спойлер.

А более объективно - заручившись какой-либо идеей не летите скорей пытаться облечь ее в материальную форму, может сначала стоит ее как следует обдумать прежде чем лепить черт знает что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанфик конечно уныл, но таки реакция некоторых юзеров меня порадовала. В частности ВНЕЗАПНАЯ агрессия на "ручного Хаоса", посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлю привет "Хаотичной логике" ака "Логике Хаоса".

 

По теме: Автор. В следущюий раз, если захотите написать !НОРМАЛЬНЫЙ! фанфик и чтобы его оцениле по достоинству то приложите к нему хоть какие нибудь усилия. X_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Groks The Fox

Первый фанфик вообще никакой, второй, тот что про Дикий Запад, получше, но меня не покидает смутное чувство, что он откуда-то списан... Но идея мне понравилась:) Пожалуй, тебе стоит задуматься, а стоит ли вообще что-то писать. Возможно лучше будет сейчас просто играть в Соников и отписываться в темах про игры, а фанфики оставить на потом? В любом случае, рекомендую почитать произведения других авторов на этом форуме, авось придёт озарение:)

 

Всем остальным

Прошу не разводить оффтоп и выяснение отношений зачёркнутыми буквами, подобные выпады будут удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Groks The Fox

Первый фанфик вообще никакой, второй, тот что про Дикий Запад, получше, но меня не покидает смутное чувство, что он откуда-то списан... Но идея мне понравилась:) Пожалуй, тебе стоит задуматься, а стоит ли вообще что-то писать. Возможно лучше будет сейчас просто играть в Соников и отписываться в темах про игры, а фанфики оставить на потом? В любом случае, рекомендую почитать произведения других авторов на этом форуме, авось придёт озарение:)

 

 

Чё?Это моя идея.А насчёт"просто играть в Соников и отписываться в темах про игры, а фанфики оставить на потом",я думаю,вы правы,фанфы(да и не по Сонику)не моё,спасибо за критику)

Изменено пользователем Groks The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×