Перейти к содержимому
Квитрон X

U1tim@t3 MikLess

Рекомендуемые сообщения

Итак, наверное не все знают, что сегодня favicon.pngМайклзу исполнился 21 год.

 

Не могу не поздравить одного из моих первых друзей с этим праздником. Майк, я желаю тебе уверенности и оптимизма, которые помогут тебе выстоять перед трудностями и начать жить счастливо, так как ты хочешь, и как тебе нужно. Помни, что стакан может быть не только полупустым, но и полуполным, это классическая поговорка отлично характеризирует то как порой можно обернуть неприятную ситуацию на свою сторону, и я желаю что бы так и было, если ты вдруг встретишь трудности и неприятности, все же сохранил себя и остался тем Майком, которого я ценю, я уверен что ты это можешь, ты отличный парень, помни это. =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Днем Рожденья, желаю, чтобы упомянутый наполовину полный стакан был полон чем-либо наиболее вкусным - это уже что именинник больше предпочитает. =3 А то даже полный стакан какой-нибудь мути, уверен, счастья не принесет, в отличие от своего любимого напитка, даже капля которого способна обратить отрицательный вектор направления и негативных мыслей вспять!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя с днём рождения дружище! Желаю тебе творческих успехов, счастья, здоровье и прочих благ)

Пусть на твоём пути не будет преград, а если и встретятся, то только такие которые ты успешно преодолеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый товарищ, с Днем Рождения тебя. :)

На той единственной глобалке, на которой я был, дело дальше развернутого "привет" не двинулось, надеюсь это как-нибудь исправить в будущем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рожденья :)! Творческих успехов, удачи, друзей и много много много всего =3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Днём Рождения!=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×