Перейти к содержимому
Hron THP

Создание оригинального персонажа

Рекомендуемые сообщения

Лакуна и Спитфайр скрипя зубами с тобой, засранец, соглашусь правы - это не является настолько крутой штукой для важной.

 

А вот на счет "прочее" - категорично не согласен. Генерал истину глаголит - таки для сего раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут попытался сделать перса. посмотрите.

Еще полгода назад обещал разобрать этого ...чара. Поехали:

 

"Способности: умеет управлять двумя булавами на цепях, которые всегда вместе с ним"

Во-первых это не способность а навык, во-вторых - что значит управлять булавами? Они у него на пульте?

 

"Может сделать свой характер непонятным"

ЛОООЛ? Как, интересно, отрезает разные доли мозга, а потом прикручивает их обратно?...

 

"Многое время пробыл на родине"

Мнооогая лееетааа...

 

"Он умело мог заставить покупателей покупать рекламируемый товар"

- Это, купи кирпич, а то я булавами управлять умею.

 

"Пользуясь тем, что он мог вторгаться в доверие, Дентр ушел из рекламного бизнеса"

Я думал, навыки внушения/втирания обычно юзаются, чтобы приходить в бизнес...

 

"Случайная находка камня силы дала ему великолепное управление булавами на цепи"

Почему камень силы с маленькой буквы? Не супер-пупер-ЯКОПИРКАСИ.Х.

Не, точняк это пульт дистанционного управления для булав. Не понимаю только, почему он в комлекте не шел, а пришлось его случайно находить...

...так. А где вторая цепь? Кто украл вторую цепь?! Их было две! Еще во второй цитате было две.

 

"Именно с того момента он решил что будет править миром"

Мда, потому что всякий воен освоивший свое милишное оружие сразу решает захватить мир.

 

"Он вербовал к себе многих существ"

Думаю, в рекламном агентстве работать лучше, чем управлять зоопарком.

 

"Узнав секрет правильного робота..."

...в смысле работающего-пардон, включающегося??...

 

"Каждого члена своей банды он наделяет определенной способностью"

Лол. Каким еще раком? Камень силы ни о чем таком не говорил. Ну или что ты курил, пока это писал...

 

 

В общем, править и додумывать. МНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнюклз, ты уверен, что аффтар сего тела героя посетит тему? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не важно. Я доволени сыт, баланс здравого смысла стал чуть более гладким. ^_^

Какого персонажа(любого) разберем дальше? Обещаю отписаться быстрее, чем через полгода. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты питаешься консервами. А это плохо ^_^

Следующий... следующий... Так, я пока пуст, каков будет твой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнюклз в TSE может поглощать едва ли не любую материю, переживу. ^_^

 

Ну, стоит условиться не обсуждать Марвелов - их можно перебирать очень долго и без какого бы то ни было толку. Тот же Халк периодически вызывает у меня локальные бугурты... Вообще, можно было бы, чтобы быть ближе к родной тематике, поднять серию фиков про ежа Корвиса, с точки зрения потрещать оно, помнится, было сочно.

Вообще хорошая идея покопаться в старых темах, там были всякие кадры а-ля Тэйлз-Каннабис, который являл собой целую вселенную, сконденсированную в бедного лиса. А значит, по мнению автора, являвшегося всемогущим. Да, думаю найти этих двух и разобрать. Будет вкусно и интересно.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, стоп, кто эти зверята, Кнюклз? Ссылку можно в студие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фики про Корвиса найти просто, найду - скину/дам линк.

Про Каннабиса надо искать здесь, на ЦИСе в темах а-ля "наши манчкины". Опять же - найду, ссылкой заделюсь.

 

Вот она, вот она - тема моей мечты! Курить желательно полностью, это просто золотая жила.

...о да, и я там тоже отжигал. Читать осторожно. Местами бред, местами протухшие(старые и оно изменилось) спойлеры. Многое может несоответствовать нынешнему, ессессно - 4 года прошло. а адекватности все равно больше не стало

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×