Перейти к содержимому
Shadic23

Razer Switchblade

Рекомендуемые сообщения

Компания Razer взяла тактильную клавиатуру (имитирующую ощущения нажатия на реальные кнопки) и мультисенсорный экран и скрестила их в новом компактном ноутбуке, предназначенном исключительно для игр. Аккуратный черный корпус с фирменной зеленой загогулиной Razer на верхней крышке — по размеру в сложенном положении девайс примерно с iPad.Клавиши — назначаемые, причем профили клавиатуры соответствуют выбранной игре (в частности, иконки на клавишах изображают скилы, способности и прочее). Данный ноутбук, который имеет название Razer Switchblade, пока что только концепт, без планов на продажу и без ориентировочной стоимости.

В теории, ТТХ устройства следующие: Wi-Fi/3G, Windows 7 OS, Mini HDMI/USB 3/Headphone/Mic порты.

Размеры — 172мм x 115мм x 25мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клевая штука, но я б не купил...Ну в ближайшие лет 5 меня будет устраивать клава обычная, а там война план покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе :no2: Вот это, наверное, классная штука. *хочет такой же*

Данный ноутбук, который имеет название Razer Switchblade, пока что только концепт, без планов на продажу и без ориентировочной стоимости.

Я ничего не могу сказать наверняка, но, если этот ноут поступит в продажу, то, скорее всего, он будет, мягко говоря, недешёвым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сомневаюсь, что это есть хорошо. Экран маленький, вряд ли удаться насладится всей красотой игры на таком дисплее, все, что на нем можно делать это непревзойденно задродить. Ограниченное количество кнопок тоже меня беспокоит. Если бы они сделали всю нижнюю панель единым тачскрином....ну может быть, тогда функций на порядок возрасло. Сомневаюсь, что девайс поддерживает какой либо апгрейт, разве что оперативную память сменить. Штука именно подходит для ярых любителей погамать, но я не вижу в этом смысла, для этого уже существуют приставки, портативный комп, мое личное мнение, нужен для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну будем надеяться что там будет выход на внешние экраны...

Я бы вот просто от такой клавы не отказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу заметить, что это всего лишь прототип в форме идеи, как говорят сами же разработчики. Так что в финальной версии все еще может кардинально измениться. В конце концов, я тоже скептически отношусь в общем к реализации такого продукта, но идея мне очень понравилась. Если им удасться сделать сию штуку играбельной, с возможностью апгрейда, то я стану первым в очереди на покупку. Лишь бы Wi-FI был и USB вход, а остальное уже нюансы) Мне лично нравится идея задротить MMО\RPG\Шутеры 24\7 где бы я ни находился. :) Да еще и с удобством. В общем, это интересно, хотелось бы узнать побольше. Но пока можно только ждать, когда разрабы вкинут в сеть больше инфы.

 

В целом, я думаю, Razer`ам можно доверять. Сколько ни приобретал их продукцию, всем остался доволен. Делают на совесть и поддержка очень не плохая. Так что в плане качества - волноваться не придется. Единственное что - лишь бы все таки задумка не была плохо реализована. Вот это вот среьезная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по большей части согласен с Rage: хочется и экран побольше, и думаю, с какой "инновационностью", о ТТХ забудут, а для меня они всё-таки поважнее остального. Поэтому буду ждать более детальных характеристик, чтоб понять, интересует меня это или нет. Игровой ноутбук ищу себе просто достаточно давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×