Перейти к содержимому
Fle4er

Sonic Riders ИГРА!(Русская версия)

Рекомендуемые сообщения

Да и не только всех, но и переводчиков озвучки)))

Надеюсь, я не выдам военную тайну, если скажу, что переводчиков как таковых не было, а каждый переводил реплики индивидуально.)

Если был - извиняйте, значит, я из темы выпала. По крайней мере, реплики Вейв сама переводила.

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж,посмотрела видеоролик с первой кастсценой команды Вавилон.Что же,мне очень понравилась озвучка,хотя Эггмен вышел добряком и не очень похожим ну да ладно.Оригинально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве в первую очередь не для фанов? Ведь если бы делали для себя, то многие люди, даже пресловутый TotalNoob сделал бы HEN только для себя, а не выкладывал бы в массы

 

Для тех кто плохо знает инглишь- есть

а) перевод

б) переводчик

 

 

Мы не Sega хотя....... и сега делает не для фанатов,а для того чтобы навариться.

 

И игры надо смотреть и слушать на родном языке,а не читать субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не Sega хотя....... и сега делает не для фанатов,а для того чтобы навариться.

 

И игры надо смотреть и слушать на родном языке,а не читать субтитры.

 

С таким отношением - зачем тогда вообще было связываться с фан-локализацией? :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ прост я занимаюсь этим потому что мне это нравится,да и времени свободного много надо же чем,то занимать себя))).

И я занимаюсь не только локализацией игр,я так же озвучиваю Аниме,некоторые Фильмы.

Изменено пользователем Killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С таким отношением - зачем тогда вообще было связываться с фан-локализацией? :\

Полностью поддерживаю. Фанаты пытаются сделать свою выерсию озвучки именно потому, что их не устраивает качество пиратской. Чтобы сделать лучше. У вас же то хочу, то всем пофиг.

Ответ прост я занимаюсь этим потому что мне это нравится,да и времени свободного много надо же чем,то занимать себя))).

И я занимаюсь не только локализацией игр,я так же озвучиваю Аниме,некоторые Фильмы.

Тогда опять вопрос - зачем это выкладывать и хватстаться что "мы выжимаем что можем", если нифига не выжимаете. Вы сами себе противоречите в каждом предложинии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что если делаешь,делай как можешь лучше и мы сделали как могли,лучше уже не позволят наши сроки,а задерживать мы не можем по некоторым причинам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по каким же, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спроси у Флечера,он мозг этого проекта а не я.Может он тебе скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голоса действительно неплохие. Эггман... тут нужен голос более хрипловатый, более напористый чтоли... а то тут он будто сказку рассказывает, ИМХО. Голос Вэйв очень порадовал, Наклз и Шторм, Джет и Соник. Короче почти все. Желаю проекту успехов - поверьте, если удастся сделать один перевод так, чтобы фаны были довольны - ваша команда разрастётся весьма и весьма быстро. А то есть - больше проектов, больше участников и больше цветущих улыбок соник-фанов t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ))).Может и в правду начать всё делать мне ради фанов и изменить свои взгляды..........хотя.........нет конечно я рад если людям нравится что мы делаем,но часто дейсвует такой закон,что когда делаешь что-то ради фанов,то получается в итоге всё плохо,а когда просто от того что делать нефига и просто на позитиве тогда всё складывается прекрасно))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, делать нужно всё на позитиве, но в то же время с мыслью о том, что всё делается ради Соника)

С другой стороны, не стоит забывать, что вы не какая-нибудь компания играющая миллионами, вы простая команда. И то что вы взялись за такую смелую идею, это уже достижение, ИМХО) Старайтесь, втягивайтесь в дело со всей душой, и всё выйдет. По-крайней мере уже что-то есть, и это "что-то" выглядит довольно неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот минус то,что мы простая стандартная команда,а у многих такой закон,что если проект делают простые смертные,то им абсолютно всё можно высказывать,вот это то мне и не очень нравится.Ну да мы простая команда,но блин бесит когда ничего из себя не представляющие люди говорят "Я бы озвучил лучше или типа того"ну блин пусть они изучают звуковой софт,покупают микрофоны за несколько тысяч как делаю я,пусть мучаются пишут очищают записть,вставляют это в игру,тогда пусть и говорят так.

Изменено пользователем Killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вот минус то,что мы простая стандартная команда,а у многих такой закон,что если проект делают простые смертные,то им абсолютно всё можно высказывать,вот это то мне и не очень нравится.Ну да мы простая команда,но блин бесит когда ничего из себя не представляющие люди говорят "Я бы озвучил лучше или типа того"ну блин пусть они изучают звуковой софт,покупают микрофоны за несколько тысяч как делаю я,пусть мучаются пишут очищают записть,вставляют это в игру,тогда пусть и говорят так.

 

Когда толкают бочку на пустом месте - это бесит, да. Но критику, тем паче конструктивную, нужно учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но когда то мне лично так говорили постоянно поэтому,я и решил делать всё просто от делать нефиг и просто чтобы чем то себя занять.И когда ты на таком настрое тебе пофиг,что там кто будет говорить,потому что в первую очередь ты делаешь это для себя и если тебе нравится пофиг что говорят другие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вот минус то,что мы простая стандартная команда,а у многих такой закон,что если проект делают простые смертные,то им абсолютно всё можно высказывать,вот это то мне и не очень нравится.Ну да мы простая команда,но блин бесит когда ничего из себя не представляющие люди говорят "Я бы озвучил лучше или типа того"ну блин пусть они изучают звуковой софт,покупают микрофоны за несколько тысяч как делаю я,пусть мучаются пишут очищают записть,вставляют это в игру,тогда пусть и говорят так.

А почему нельзя абсолютно всё высказать? Хорошая конструктивная критика - это всегда плюс.

Разумеется это не относится к "я бы озвучил лучше", но:

а) Это не критика вовсе.

б) Кто такое говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так говорили все кто смотрел мои работы и что удивительно когда я изменил свои взгляды и начал всё делать для себя такие предъявы перестали ко мне приходить.Мистика да,но работает))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но блин бесит когда ничего из себя не представляющие люди говорят "Я бы озвучил лучше или типа того"ну блин пусть они изучают звуковой софт,покупают микрофоны за несколько тысяч как делаю я

Да уж побольше чем ты представляет. В дубляже Соник Икс (который, увы, потерли с Ютуба) Роныч в роль Соника вписался чуть ли не идеально. И с нормальным качеством звука, который, к слову был записан на говняном микрофоне. И да, признавайся, ты в каком классе? В восьмом? А то я начал замечать, что взрослые люди употребляют отмазку "сделай сам" куда реже, чем школьники.

Изменено пользователем Джанкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джанкер вообще то я в Sonic Riders озвучиваю не Соника,а Fle4er я озвучиваю Джета,так что умолкни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джанкер вообще то я в Sonic Riders озвучиваю не Соника,а Fle4er я озвучиваю Джета,так что умолкни!

А при чем тут роль? Я к тому, что в жизни он сделал всяко побольше и покачественее, чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, всё есть - и качество (1 катсцена вавилонов Эгга не в счёт, остальные норм), и инициатива, и проги... Что же вам не нравится, вы же даже ещё не видили полной версии.

 

А при чём тут вообще Рон и Киллер?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джанкер 17 мне на втором курсе техникума ,я вижу что тебе 18,а мозгов на 9.

Изменено пользователем Killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы было не без коментариев,а без тебя.Я бы сказал кто ты,слов есть много,но воздержусь.

Изменено пользователем Killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

б** е****! Что в этом такого, ну и что то что 50 мин назад. Блин, Джанкер, придёшь и будешь говорить когда выйдет полная версия, примерно через несколько дней. А пока обясните мне прямо здесь, что вам не нравится!?

Изменено пользователем Fle4er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество озвучки эггмана и позиция "Никто это переписывать и переделывать на более качественном уровне не будет", а ещё неведомо откуда берущиеся "сроки", которых, т.к. проект некоммерческий, быть не может по определению. Т.к. никто никому ничего не обязан и команда вольна сама отводить необходимое количество времени на доработку и улучшение продукта. Однако ж мы видим позицию "да ввы все обнаглели, у нас уже всё готово и скоро релиз, так что пошли вы все нафиг со своим недовольством, у нас сроки" что не только выглядит со стороны по идиотски, но и просто некрасиво по отношению к людям, дающим существенную критику. По сути мы видим беспричинную упёртость в нежелании довести проект до ума на высокой планке качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
б** е****! Что в этом такого, ну и что то что 50 мин назад. Блин, Джанкер, придёшь и будешь говорить когда выйдет полная версия, примерно через несколько дней. А пока обясните мне прямо здесь, что вам не нравится!?

Еще один пост в таком тоне, и Вы пойдете отдыхать в молчанку.

 

Относится ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА

 

Итак! Тут в разговор вступаю Я.....(да, да с большой буквы и скоро вы узнаете почему)

Прочитав ваши "посты" я подумал и решил немного разъяснить ситуацию по нескольким вещам, и сказать кое что Fle4er(у).

 

Сначала....прекратите постить о том "зачем вы это делаете!?" и "если делайте то делайте зер гуууд!!!" или "мы делаем для себя не для фанатов, но все равно выложим в сеть".....ребята....этот как бы....спор глупый и ответа на него нет так же, как на вопрос - "Когда дерево упадет в лесу где никого нет, кто нибудь услышит?"(или типа того, я не помню(хотя Барт Симпсон нашел ответ...). Я от себя отвечу так - "я это делаю, потому что делаю" все равно как "я верю в твою веру в меня!"(спасибо Guren Laggan)....

 

Итак дальше....сейчас я скажу то от чего у вас встанут волосы дыбом....(ну или хотя бы палец дернется)...ЭТО Я ТОТ САМЫЙ СРОК!, да, да....да....вы не ошиблись, я подгоняю озвучку....и вообще после 4 месяцев, когда я как бы поучавствовал в 2 проектах по переводам игр, я так и не получил результат....знаете это немного разочаровывает....я смог продержатся дополнительно 2 месяца благодаря Sonic OVA (о да...это было круто(спасибо Fle4er)).....

Так что кричите на меня, ругайте меня....делайте что хотите, но это я тот ГАД (ага, ага....тот самый, который самый ленивый и не любящий ждать(урод одним словом)) который подгоняет проект и как бы простите.....и следующий мой абзац будет посвящен следующему.

 

Fle4er....не торопись с проектом и попроси Nikitos Sana переозвучить Эггмана или давай подождем еще месяц! И найдем лучшего актера! Ты сможешь! МЫ СМОЖЕМ!! ВСЕ МОЖЕТ ПОДОЖДАТЬ!!!

 

Спасибо за внимание....."Я Доктор Штейн, я делаю переводы, так что вам не обязательно".....

Изменено пользователем DrShtein007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fle4er....не торопись с проектом и попроси Nikitos Sana переозвучить Эггмана или давай подождем еще месяц! И найдем лучшего актера! Ты сможешь! МЫ СМОЖЕМ!! ВСЕ МОЖЕТ ПОДОЖДАТЬ!!!

Наконец-то вижу разумную мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсы в этом будут не спорю,а ты подумал DrShtein,что уже история вавилонов почти готова,и переделывать всё и вставлять всё заново для Флечера будет тяжко?Хотя мне пофиг я озвучил,скинул Флечеру ну и помогаю с видео остальное как бы меня не касается,но я знаю что у Флечера время работы за компом ограничено и вставлять всё по новой будет огромный геморой что не есть плюс.Да и мне кажется что из-за некоторых людей у которых уши слишком девственные и они прям.......ну не могут это слушать,так мучиться не стоит.Всё равно как говорится итог один,люди кому надо скачают,пройдут,заценят и удалят с ПК ну или мёртвым грузом это будет валяться на жёстком диске.Стоит ли ради этого так мучиться даже незнаю.Но конечно можно переозвучить Эгга,но тогда явно надо брать другого человека с нормальным микро,так как насколько я понял Никитос-сан выжал из своего максимум и лучше уже не получится.

Изменено пользователем Killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×