Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
SexyShadow

Опасны для общества

Рекомендуемые сообщения

Такое чувство, что за ними охотятся мафия и ЦРУ одновременно. Нет, я не понимаю, кого они так сильно боялись, что решились на отрезание хвоста. И если эти "плохие люди" были настолько опасны, то уж точно способны на более действенные ходы, нежели сдергивание штанов с каждого встречного лиса с мыслями "а вдруг у него два хвоста?!". И как видно они ими обладают. Тогда на кой было отрезать хвост?

А у него разве не должен вырасти на месте отрезанного хвоста другой - он же регенерирует ткани

*упс нестыковочка*

Поделиться сообщением

А у него разве не должен вырасти на месте отрезанного хвоста другой - он же регенерирует ткани

Я считаю, что хирурги, которые делали ему операцию, учли это и каким-то образом смогли остановить процесс регенерации именно для этого участка позвоночника. Каким имеено образом? Врачебная тайна... Ну, в крайнем случае, можно пофантазировать...

Поделиться сообщением

каким-то образом смогли остановить процесс регенерации именно для этого участка позвоночника. Каким имеено образом?

Каким, каким... Йодом прижгли и все)) А если серьезно, скажи честно - ты же не учел этот мааааленький моментик?))

Поделиться сообщением

Если честно, то нет. А поразмыслив, я понял, что исходя из этого появляется еще много нестыковок. Поэтому первая глава будет слегка переделана.

Поделиться сообщением

Извиняюсь за даблпостинг, а за одно - за поднятие темы. Выдаю окончательный вариант "Опасных для общества".

Opachy_dlja_obschestva.doc

Поделиться сообщением

Фьюф, прочитала. Удивилась, как раньше не могла заметить ТАКОЕ. Прелесть же!

Спасибо, автор :)

Поделиться сообщением

Это очень красивая история, я словно посмотрела интересный фильм. Виктора жалко :) как я понимаю продолжение будет ;) уж больно хочется узнать, как они Мейса вытащили. Что ж творческих вам успехов, и не останавливайтесь, у вас есть чувство пера.

Поделиться сообщением

требую продолжения банкета, ибо усе закончилось на самом интересном месте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу