Перейти к содержимому
Элиос

White Collar (Белый Воротничок)

Рекомендуемые сообщения

Любителям американских детективных сериалов посвящается. r:.

 

WHITECOLLAR

TO SOLVE THE HARDEST CRIMES, HIRE THE SMARTEST CRIMINAL.

 

73210f5f0256f05a81e500dae376abca.jpg

 

Сериал рассказывает о сотрудничестве гениального мошенника и агента ФБР. Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, отличным агентом государственной безопасности Питером Бёрком. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Нил предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь словить самых ”элитных” преступников, ”белых воротничков” преступного мира. Питер понимает, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом.

 

Режиссеры: Джон Т. Кречмер, Кевин Брэй, Дэнни Гордон

 

В ролях: Мэттью Бомер (Neal Caffrey), Тим ДиКей (Peter Burke), Тиффани Тиссен (Elizabeth), Вилли Гарсон (Mozzie), Александра Даддарио (Kate)

 

584301.jpg14970.jpg17046.jpg12933.jpg568152.jpg

 

Сериал обязательно приглянется любителям жанра. Основной сюжет развивается неспешно, но имеет множество неожиданных поворотов. На его фоне каждую серию Питер и Нил проводят расследование очередного дела. В сериале есть и действительно интересные расследования, и фирменный юмор сериалов этого жанра, который здесь вызывает подлинную улыбку, и отличнейшая игра актеров, великолепно подобранных на свои роли. Персонажи здесь очень колоритны, чего только стоят Моззи или жена Питера, Элизабет. Думаю, о такой жене любой мечтает r:.

 

Скачать можно на торрентах, там есть множество раздач как с переводом, так и без, а можно на TrueTranslate.tv - там перевод в виде субтитров. Советую качать в оригинале и с сабами, потому что заслонять голоса актеров в этом сериале кощунственно.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×