Перейти к содержимому
No Logic

Sonic's Virtual Adventure

Рекомендуемые сообщения

Сам фанф я начал писать ещё в прошлом году, забыл про него и случайно удалил во время переустановки винды. Недавно решил переписать более короткую(тогда он был почти дописанным и был раз в 5 больше этого) и полностью изменённую версию. Короче, встречайте: Самый бредовый(так как писал от нечего делать) и самый короткий фанф в истории - Sonic's Virtual Adventure.

 

P.S. Соник Хиро принадлежит sonic'у hero . Блэйд принадлежит мне.

 

P.S.2 Можете меня убивать, я готов.

 

P.S.3 А, и ещё, это мой первый фанф.

Sonic_s_Virtual_Adventure.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... товарищ Рекстон, ваш выход. Скажу лишь то, что повествование слишком быстрое и скомканное. Мне лень перечислять все недочёты, пусть это сделает за меня вышеупомянутый Рекстон. У него это лучше получается :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, встречайте: Самый бредовый(так как писал от нечего делать) и самый короткий фанф в истории - Sonic's Virtual Adventure.

 

А теперь скажи - нафиг нам такое надо? Зачем нам читать скомканный бред, написанный от нечего делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь скажи - нафиг нам такое надо? Зачем нам читать скомканный бред, написанный от нечего делать?

 

Ну если написал. Пусть не валяется в компе, а кто-нить почитает, хоть это и бред. Я тебя не заставлял читать.

Изменено пользователем С.О.Н.И.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если ты выложил свой "фанфик" сюда, то это значит, что ты надеялся на его прочтение. Это я к "я тебя не заставлял читать".

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если ты выложил свой "фанфик" сюда, то это значит, что ты надеялся на его прочтение. Это я к "я тебя не заставлял читать".

 

Кто хочет - читает, не хочет - не читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанф неплохой но слишком короткий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика бесподобна.

Блин, это нереально раздражает. "Бредовая идея". Если честно - такими наворотами выиграть пару очков у судей не выйдет. Это не самокритика, это цирк. Полный.

Присоединяюсь к Спитфайру в призывах Критика №1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно польщен таким вниманием к моей персоне, даже неловко как-то, но прочитав сей "фанфик" сразу после его выкладки, я постарался быстро его закрыть и убежать как можно дальше. Но Спитфайр и Хрон совершенно правы, особенно касательно нелепых оправданий перед судом читателей. Эта клоунада уже начинает надоедать. Я понимаю, одно дело заявить о том, что автор не считает свое творение вершиной совершенства, совсем другое - характеристики вроде "самая бредовая идея".

 

Но так и быть. Деталей уже не помню, но и без этого могу заявить - нарушено все, что только можно - это почти не шутка. Характеры оффов изувечены весьма садистким образом, ввод и использование фан персов не выдерживает никакой критики, логика вселенной нарушена чуть ли не полностью, действия всех участников балагана не поддаются логическому анализу, наконец, техника написания хромает на все четыре конечности. Половину перечисленного списываем на возраст, получаем очень дружеский вердикт - почитайте другие хорошие фанфы и настоящую литературу, мотайте на ус и лучше подождите с фанфописанием пару-тройку лет, как это не печально, ибо статистика неумолима и говорит о практической невозможности написать даже середнячок в 12 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×