Перейти к содержимому
Someone

"Вампиром быть сложно, а гулем противно"

Рекомендуемые сообщения

- Название: Вампиром быть сложно, а гулем противно

- Автор: Someone

- Рейтинг: R

- Жанр: Romance, Angst, экшна немного

- Размер: Миди

- Статус: в продвижении

- Размещение: Без моего разрешения нельзя.

- Предупреждение: Если вы ненавидите моих персонажей, нечисть и прочие выдумки от меня про вампиров, рекомендую НЕ ЧИТАТЬ. Если вы не любите читать о душевных терзаниях, боли персонажей и тд. и тп. НЕ ЧИТАЙТЕ.

- От автора: Фанф о Акари, вампирах и всякой нечисти. Я надеюсь, что смогу закончить эту историю.

 

Акари - не высокая, стройная ежиха, с длинными черными волосами, пронизывающими глазами, цвета глубокой ночи и обладательница милой улыбки. Девушка была одета в черное готическое короткое платье, с пояском в, котором было три камушка, в полосатые чулки, высокие черные сапоги на шнуровке. Так же ее руки были покрыты перчатками. На среднем пальце левой руки было золотое кольцо.

Ежиха с абсолютно вялым лицом сидела у себя в комнате, читая какую-то книгу, которая ее просто утомляла.

- Идиотский, сопливый роман. - Дала четкое описание Учиха книге, швырнув в угол произведение. - Он никак не может утихомирить мою боль... Боль, которая мучает меня вторую неделю.

Действительно вот уже вторую неделю девушку мучает невыносимая боль по всему телу, охватывает дрожь и чувствуется невыносимый холод, а голова раскалывается на несколько кусочков.

- С чего же эта боль меня так достает каждый день? - Задала вслух сама себе вопрос Акари. - Она так меня достает, что я уже ее почти не чувствую... Это уже просто повседневность какая-то. - Тут же девушка вздохнула, выйдя из комнаты.

Акари жила в большом замке, обители вампиров, правда все же только чистокровных, а не полукровок, но каким-то образом Акари здесь приняли. Она прошла несколько поворотов, пока не обнаружила лестницу ведущую в подвал. Быстро спустившись по ней вампирка, вышла прямо к хозяину - Фортрессу.

Ехидна восседал на своем троне, Акари не могла понять как тут не заскучаешь сидя здесь целый день напролет просто так.

- Акари-тян, чем я заслужил честь повидаться с тобой? - Как всегда лукаво спросил Фортресс. Если раньше девушка смотрела на ехидну с благодарностью в глазах и прочими позитивными эмоциями то сейчас в ее взгляде читалось, что она полностью отреклась от него, что больше не испытывает никаких положительных эмоций к нему.

- Фортресс, я хочу взять отпуск. Мне нужно побыть одной. Полностью одной, в совершенном одиночестве за гранью замка. - Суффикс "сама" не был приставлен к имени владыки вампиров, что крайне его не порадовало.

- Отпуск? С чем это связано? Что случилось, ты не ладишь с окружающими? - Поинтересовался ехидна, убрав всю лукавость в своей интонации.

- Какая тебе разница? Просто отпусти... Хотя бы на неделю. - Сухо ответила ежиха.

- А это не связано с твоим предыдущим отпуском? - Эта сволочь была до ужаса догадлива и проницательна.

Акари прикрыла глаза и начала делать мелкие шажки к ехидне. Она приблизилась к нему вплотную, еще немного взлетев. Девушка повела ладонью по его щеке:

- Не волнуйся. Я не влюбилась или еще, что-то вроде того... Просто хочу проведать Учисаса и как уже сказала побыть наедине с собой.

- Не отпущу. - Ухмыльнулся Фортресс. - Иди лучше в медпункт, вся дрожишь.

Акари искренне удивилась такому беспокойству со стороны Фортресса к ней. Девушка отлетела на свою привычную позицию от ехидны.

- Ну же иди. Пока я не достал тебя своими распросами, почему именно ты дрожишь. - Нарушил созданную на несколько секунд тишину голос владыки вампиров.

- Х-хорошо... - Согласилась ежиха и покинула резиденцию, направившись в медпункт.

"Действительно, как это сразу не пришло мне в голову, не убегать от проблем, а решить их." - Думала по пути вампирка.

Зайдя в медпункт, она увидела черного кота, который переливал чужую кровь в специальную колбочку. Увидев гостя, он сразу повернул свою голову к Учихе. Его зеленые глаза, были такими глубокими, что ежиха чуть не влюбилась в парня.

- Чем могу помочь? - Задал он вопрос, на миг стащив легкий румянец со щек вампирки.

Акари опять покраснела и сделав скромную улыбку, опустив взгляд в пол приложила сжатый кулак к подбородку, немного прикрывая губы, тем самым пряча улыбку.

- Девушка? - Парень все-таки больше любил свою профессию и требовал ответа, иначе он попросту теряет время.

Однако Учиха почему-то и слова выдавить не могла. Любовь с первого взгляда? Она знала об этом только из книжек. И думала, что это глупость, но сейчас сама оказалась в такой ситуации, в ситуации в, которой не раз были главные героини всех скучных романов, которые Акари успела прочитать сидя у себя в комнате.

- Девушка? Ну скажите, что нибудь. - Парня раздражала вся эта ситуация.

Акари только, что-то пискнула и вышла из медпункта, вышла слишком мягко сказано, вылетела. Да еще и напоследок хлопнула дверью. Тут же она прижалась к ней спиной и сделала глубокий выдох.

"Черт...! Что это было! Такое ощущение, что я не могла говорить и двигаться."

Ежиха сглотнула и опять вошла в медпункт. Кот на этот раз не повернул к ней голову, он просто занимался своим делом. Однако все-таки после того как он закончил переливать кровь, он опять повернул свою голову к Учихе.

- Девушка, что с вами? - Спросил кот. - У вас температура, вы вся красная и дрожите.

Акари крикнула:

- Нет! У меня нет температуры, вообще абсолютно никакой, я просто плохо себя чувствую! И, мне почему-то хочется вечно чьей-то крови, только не так как вампиру, а как, не знаю как описать это... - Последнюю фразу она произнесла виновато.

Парень не ожидая таких эмоций, приложил руку к голове, намереваясь сделать фейспалм. Акари заметив это движение хмыкнула. Кот сложил руки на груди.

- Ну ка, подойди ко мне. - Приказал он.

Акари подошла к нему послушно, тут же она почувствовала как его ладонь коснулась ее лба, от этого почему-то пробежались мурашки и сердце забилось очень быстро.

- Температура... Садись на кровать, я принесу градусник. - Парень отошел от нее и начал копаться в ящиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно - вообще ничего нельзя сказать! Не нашел ни минусов, ни плюсов. В общем, я бы хотел посмотреть, что будет дальше, авось и скажу что определенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, читай больше сёдзе. Сцена "я встретила Его" не выглядит убедительной ни разу. Сцена, где Акари ведет ладонью по щеке Фортресса - тоже, непонятно, что выражает это "Прикрыла глаза и начала делать мелкие шажки".

 

Алсо, синтаксические конструкции матива!.. Уж на что я двоечница, а всяческие "как тут не заскучаешь", "полностью отреклась от него", "сделав скромную улыбку" - ну не так фраза должна выглядеть, не так =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не против почитать продолжение... Радует одно: Автор выбрал хорошую рассу для "главного злодея" - ехидну. Сразу образ представляется, а вот ежиху - как-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×