Перейти к содержимому
McDos

Shadow Face. Second Version.


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, что сказать... хотя, может сказать то, весь документ 0 не более чем вступление, которое должно было помочь понять то, что происходит далее?

Эпизоды эти представляли персонажей, их линию поведения, общую ситуацию. До чего-то большего фанф не дожил.

А вот слова, которые вам пришлось искать в словаре для меня вообще загадка. Ничего такого я близко не использовал.

Гипер Заумные Фразы... Вообще-то в тексте, а именно в 3 главе шел обоснуй важности информации. В том числе - для вымышленных персонажей. На этих самых заумных фразах должно было строится все остальное. И обоснуй почему на них будет все строится также давалось.

Ну хоть самоубийство автора Кселосса понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, я прочитала его. Не здесь, а специально перекачав к себе и потратив пол-ночи, вчитываясь в каждую фразу. Не сказать, чтобы это принесло большой эффект. Через каждую пару предложений я уже запутывалась и они мне казались просто набором слов. Может, дело в авторском стиле, может я всё-таки слишком быстро читала, может я тупо ещё не доросла до такого. Но то что это нестандартная вещь - это точно.

Но вопрос - зачем такой кроссоверов? Рубаки, Хеллсинг и Соник в одном флаконе -- нафига? При этом кажется, что главы в этом фанфике это отдельные рассказы, никак не связанные с друг другом. Ещё пугает чрезмерно пошлый чёрный юмор во главе с таким же пугающе-страшным и озлобившимся на весь свет Чёрным Ежом.

В общем, интересно. По крайней мере, ошибки у тебя нестандартные:(

Прода будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×