Перейти к содержимому
Thomas Saidjel

D.I.T.C.H.E.S.

Рекомендуемые сообщения

Вот и, наконец, я могу представить историю моего персонажа и всех, всех, всех. Надеюсь, это Вам понравится.

Пока на данный момент, я могу только дать демку (предисловие), вторая партия только готовится (реальная жизнь тоже влияет на процесс)

 

Теперь немного истории: теперь все бегут не из Земли в Мобиус, а наоборот. Скажу честно, что Соник будет :shout:... Но это потом...

 

 

Маленькое предупреждение: хотя это мой дебют, я разрешаю всем читать - дело хозяйское. Заодно, здесь будет книга жалоб и предложений на этот цикл.

The history of Dictator is begin... Good luck!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, герр Диктатор, сказать мягче, чем средненько, трудно.

Пункт первый - техника написания оставляет желать лучшего. Стиль речи персонажей какой-то размытый (То "круто", то "тринитротолуол"), особенно учитывая, что история ни одного персонажа не была толком описана, сделать вывод о ком-нибудь из них трудновато.

Пункт второй - вся история, практически от первого до последнего слова, расписана очень сжато и сумбурно, частенько совершенно неправдоподобно. Какая-такая замена ООН, откуда эта организация взялась, почему она рухнула, как власть была восстановлена, кто такой Босс и почему он стал править Америкой, кто такой Диктатор и каким боком он относится к Боссу - ничего не понятно. История о том, как Диктатор приехал в Россию и, благодаря своим пламенным речам, умудрился пробиться во власть, а потом и свергнуть правительство, став пожизненным диктатором, не выдерживает никакой критики ввиду совершенной нереалистичности и слабого обоснуя. Ровно как и рассуждения о ядерном ударе. Почему Босс спокойно ждал ядерного удара, почему ядерное оружие не было пущенно в ход раньше, и почему было применено теперь - эти вопросы также безответны.

 

P.S. Fallout, что ли?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это всё специально сделал, якобы для "таинственности". Кроме того, я и сам думаю, что где-то надо дорабатывать, вот и мне нужна объективная точка зрения... Не беспокойся: весь сюжет у меня в голове, вся история и это только лишь начало... сие не рассказик.

 

Ответ на P.S.: да, эту главку написал в духе Fallout. Хотя, когда я впервые настрочил, мне и заметили, что пахнет им (тогда не играл).

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это всё специально сделал, якобы для "таинственности". Кроме того, я и сам думаю, что где-то надо дорабатывать, вот и мне нужна объективная точка зрения... Не беспокойся: весь сюжет у меня в голове, вся история и это только лишь начало... сие не рассказик.

 

 

Уж извините, но вместо таинственности получилась неправдоподобная неразбериха. Мировая история - лишь начало? Тогда это очень неубедительное начало. Было бы меньше нареканий, если бы просто было сказано "США и Россия организовали вокруг себя союзы, в конце концов, доигрались до ядерной войны, а виновник сего происшествия испарился" и т.д. Так хоть сразу ясно, что для сюжета история не имеет особого значения и является только отправной точкой.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×