Перейти к содержимому
Найоми

Last greetings of the sworn enemy

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, наконец-таки, я закончила первую главу своей истории. "SONIC. Last greetings of the sworn enemy." - история не о моих персонажах. Она была придумана мною на много раньше и планировалась писаться, как сценарии (детские мечты о создании своего фильма t:>_> ). Работала над главой немного времени, так как лень берёт своё, но читать можно. Любые замечания будут учитаны. Заодно, прошу указывать на ошибки в тексте и растановку запятых.

Chapter_1.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фанфик понравился. В нем есть что-то, чего мне не хватало в некоторых других историях (и официальных тоже!) =) . С ошибками помочь не могу, т.к. есть привычка не замечать их :dntknw: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быстрый, как звук, и синий, как море.

А так же голубой, как небо xDD Шучу)))

Это бы продолжалось ещё очень долго, если б их обеих не прервала своим вопросом Ким, заданного учителю

Может, заданным учителю?)))

Мобилианцах

Nokia - SONIC265BLUE

 

О сюжете:

Обычные любовь главной героини с кем-то, обычная ситуация с потомком известного человека...

Единственное, что необычно - это то, что рассказ построен на воспоминаниях о Сонике.

Изменено пользователем B. Ametodarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, заданным учителю?)))

 

Ой, балин! Ну, как всегда, что-то да не доглядела! Спасибо, я просто обязана это исправить... знать бы как.

 

что необычно - это то, что рассказ построен на воспоминаниях о Сонике.

 

Разве что в этой главе. Эти "легенды", как бы, были специально придуманы. Мол, ничего этого не было, всё обычная сказка и бла-бла-бла... Конечно, об этом никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне лично фанф понравился! Автор! продолжай писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, фанф по Соник Х(Даже кончается тем, что голос за кадром задет дурацкие вопросы). Странно, что за пятьдесят лет все события стали легендой. В иксе я много раз видел, как Соник мелькал перед фотиками, неужели ни одной фоты не сохранилось? В иксе Соник не сходил с фотографий в газетах. Его видели тысячи людей. В одной из серий Хаос уничтожил полгорода, неужели и это забыли за пятьдесят лет? Соник пару раз спас президента. Этого тоже нигде не написано? Если бы действие было перенесено на сто пятьдесят лет, может эта история и стала бы в глазах людей неправдоподобной, но пятьдесят лет - это слишком мало.

Не обращай внимания, я просто приколупываюсь по пустякам, со мной бывает. Мне кажется, что у тебя получилось передать атмосферу мульта очень хорошо, а в чем-то и превзойти оригинал( и это только первая глава!). На ошибки я закрывал глаза, ты почитай "Свет Жизни" Агемы, там ошибок как крыс в подвале, но я читал с огромным интересом и именно тогдя я и стал фанфмикером. Короче моя оценка "выше среднего". Дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что за пятьдесят лет все события стали легендой.
Если бы действие было перенесено на сто пятьдесят лет, может эта история и стала бы в глазах людей неправдоподобной, но пятьдесят лет - это слишком мало
В начале, мне хотелось сделать лет 100, но потом поняла, что это слишком много (пришлось бы делать пра-правнучку). По ходу фанфа станет понятно, что вся инфа была, как бы, уничтожина и сформирована в "легенду". Что то на подобии ситуации с АРК'ом.

 

моя оценка "выше среднего". Дерзай.
Справедливо, хотя я считала, что пишу на 3. Значит, буду продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×