Перейти к содержимому
Felik

Повелитель стихии

Рекомендуемые сообщения

Только мертвомозгий некроморф может понять не понять этого сразу, черт возьми.

Навязывать мнение круто. Должно быть по - моему и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Микс, обоснование не смотреть фильм куда проще - доверить этот фильм индусу было глупо просто потому, что у нас культуры, воспитание и т.п. чуууть-чуть разные.

Ну не смотрится Дев Пател в роли Зуко, БЛДЖАД. Только мертвомозгий некроморф может понять не понять этого сразу, черт возьми.

Есть ещё несколько других претензий по несоответствию персонажей образцу мультсериала. В сумме выходит какое-то недоразумение.

 

Честно скажу, фильм не смотрел. Может быть я не знаю, о чем говорю, да и слава Богу. Но доводы, мной приведенные, действуют несмотря на то.

Я бы может всё-таки и глянул, если б не твоё мнение. Не хочу портить впечатление о мульте + мне жутко не по нраву актёры. Халтурный подбор.

А, ну ты об этом и писал, что-то я сонный.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ещё две части будут.

 

Еще две части...

Еще две книги, скомканные в полтора часа? Извольте. Сам режиссер сказал что ничего о продолжении неизвестно (он хочет снять вторую часть, более серьезную итд, НО). В силу того, что фильм, мягко говоря, не очень удался.

Когда фильм удачный (матрица, спайдермен, экс-мен) о продолжении заявляют громко и сразу) А не мямлят по-тихому о том, что "мы еще ничего не знааааем, в будущем станет все извеееестнее, надо взвесить все за и проооотив..."

Изменено пользователем Angel TAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Навязывать мнение круто. Должно быть по - моему и точка.

Да, уважаемый, это именно тот случай. Если ты не видишь всех различий между внешностью Зуко и Патела, то УВЫ.

Кстати говоря, не имею к нему никаких претензий ни как к человеку, ни как к актеру, в "Миллионере из трущоб" он отыграл отменно.

 

Еще две части...

Еще две книги, скомканные в полтора часа? Извольте. Сам режиссер сказал что ничего о продолжении неизвестно (он хочет снять вторую часть, более серьезную итд, НО). В силу того, что фильм, мягко говоря, не очень удался.

Когда фильм удачный *матрица, спайдермен, экс мен) о продолжении заявляют громко и сразу) А не мямлят по-тихому о том, что "мы еще ничего не знааааем, в будущем станет все извеееестнее, надо взвесить все за и проооотив..."

О_О

Не дай Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты не видишь всех различий между внешностью Зуко и Патела, то УВЫ.

Это так важно? Тем более похож, ты разводишь какую - то хрень из - за каких - то мелких деталей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это так важно? Тем более похож, ты разводишь какую - то хрень из - за каких - то мелких деталей.

Это не мелкая деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это так важно? Тем более похож, ты разводишь какую-то хрень из-за каких-то мелких деталей.

Да, черт возьми, это важно. Если ты собираешься делать фильм по мультсериалу, в котором наличествуют герои из этого мультсериала, то я должен узнавать этих героев, когда я их вижу. Дев Пател не больше похож на Зуко, чем Дженсен Эклс на того очаровательного мужика у тебя на юзерпике.

Понимание таких деталей у нормальных людей находится на уровне логики спинного мозга района копчика, я уже не говорю о том, что любой режиссер, более развитый, чем амёба, должен понимать такую элементарщину.

 

А ещё я смотрю, ты воруешь моё амплуа. Нести собачий бред с пеной у рта, лишь бы поспорить на пустом месте, с мозгом в состоянии автопилота в лучшем случае.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не мелкая деталь.

Мелкая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мелкая

Да у тебя комплексы! 0_0

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у тебя комплексы! 0_0

Ты двачер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты двачер

В таком случае ты Ким Чен Ир, привет!

 

Несоответствие первоисточнику - грубейшая ошибка со стороны режиссёра, но уж никак не мелкая деталь.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если актёр какой - то деталью не похож на Зуко из мультсериала разве это так фатально? Внешне лицом идентичен, какие претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если актёр какой - то деталью не похож на Зуко из мультсериала разве это так фатально? Внешне лицом идентичен, какие претензии?

 

Не идентичен он лицом. НИ РАЗУ.

Только мертвомозгий некроморф может не понять этого сразу, черт возьми.
Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×