Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не включается.......

Ты наверное запускаешь Debug.exe?(через него можешь даже не пытаться, его надо долго настраивать)А если даже запускаешь Project17.exe, то сначала нужно настроить разрешение(это делается в файле Config.xml, если нужно объяснение как, полистай тему, или пиши в личку).

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Game_Update_Stage() -> [start] Error loading stage 'Stages/' xml. Parse error.

 

С чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру то запустить можешь? Возникает черный экран? Там надо написать на англ. раскладке либо Ark либо Test(названия уровней).Все =)

Ты наверное какую-нибудь билеберду пишешь^^*

Game_Update_Stage() -> [start] Error loading stage 'Stages/' xml. Parse error. - именно та самая ошибка, если неправильно вводить название уровня. Английский незнаем-с?) Там-же белым по черному написано, "Type the name of the stage folder, or type "quit" to exit:".

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустилось, :( и последний вопрос где можно поискать....Там, анимацию к этому движку. Кроме Гугла.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denny The Cool поиши на youtube,много чего найдешь для него ,blitz su уступает во многом blitz sonic ultra.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мефилес можно на 3ds max'е, вобще я знаю пока три формата карт которые поддерживают blitz соники: это .3ds .x и b3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра запустилась, но проблемы со звуком, и как использовать буст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка на скачивание в описании.

Боян.

А по сути, самый лучший релиз, да и вообще самая лучшая фан игра по Сонику, виденная мною на Blitz'е <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите!Когда я запускаю игру,у меня появляется ошибка Unable to create 3D Scece .Как исправить

Попробуй переставить драйвера для видюхи. Скачай заново. И смотри, что бы в адресе была только латиница ("D/игры/谵妄/Sonic DIMENSIONS" не должно быть*)

 

*- я не уверен. Просто многие программы не жуют кириллицу.

 

А так по игре - про движок говорить не буду, все его минусы уже давно разжевали и выплюнули. Не заметил Spindash и Sonic Boots (или объясните как, я пробовал не получилось, хотя в ранних версиях было). На счет локаций -

Нормально сделаны только ноль локаций. В каждой из локаций есть места не проработанные. Например дырки в физических моделях, хотя текстуры присутствуют. Зачастую просто вылетаешь куда нибудь (благо есть Home). Некоторые места не проходимы без ускорения или спиндаша, хотя оба были в трейлере (я скачивал по ссылке что на ютубе). На счет скорости - представьте что вас поместили в пространство, где плотность среды вокруг вас равна нулю, нет источников света и каких либо физических тел вплоть до молекул кроме вас (короче где нет ничего). Вы начинаете двигаться со скоростью звука. Ну как скорость? Быстро правда? Думаю, вместе с игрой надо запускать стоящий перед вами вентилятор. Больше ощущений скорости нет. Да и вообще локации бедны на объекты. Хотя 1-е 3 зоны более менее проработаны, но их надо заполнять. Пейзажи унылые как пыльная гирька в 200 грамм. В грин хиле (хотя это Seaside Hill) постоянно улетаешь в воду .В 3-ей зоне куча багов, что делает её проходимой только с 100500 раза. Про остальные локации вообще не говорю. Апатос вызывал рвотные порывы, ровно как и Холоска. Плюс на них нет чекпоинтов (ну, будем думать что их нет, они не доработаны, оно и очевидно собственно, просто непонятно что ни делают в списке уровней). Небесный сад вообще что то с чем то. Сам путь надо переделывать больше чем на 50%, ибо бред. Поведение роботов вообще не ясно. Реагируют они на вас на расстоянии 20 световых лет. В том же Апатосе саундтрек уныл чуть более, чем полностью, хотя в остальных локациях он более менее приемлемый (сказать нечего, взять из игр, а в Апатосе какой то 8-ми битный ремикс пьяного диджея). Переход в 2D режим осуществляется черт знает как. Надо сделать более плавный. Плюс на земле видно триггеры перехода в 2D режим и обратно. В общем, над проектом еще работать и работать. Пока же это в лучшем случае Pre-Alpha.

P.S. - многие недостатки движка можно вполне "закрасить". Например сделать минимум крутых поворотов. Для направления движения сделать больше Dash panel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сорости k или j точно не помню и буст будет а дальше разберитесь

 

и где нормального шеда достать

Изменено пользователем мефилес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О спасибо. Кстати если стоишь k + пробел (пробел много раз жать) это Spin Dash. А в модельках если я не ошибаюсь Шэдоу нет. Только Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в интернэте на ютубе видел нормальные модэли шеда но без ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле странно, что автор не стал выкладывать полный набор уровней что в трейлере, ибо в том что он выложил нет половины того что в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он нам много багов ещё оставил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баги там только с камерой. В остальном лень автора. Я понимаю, что над проектом много работали, но оставлять такие недоработки... И еще, если это финальная версия, то можно смело выкидывать игру в помойку. Без должной доработки карт это как книга без текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок так себе старый,только проблема в камере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движок так себе старый,только проблема в камере.

Мне как то камера не мешает, а вот если упадёшь в яму какую нибудь упал и падаешь... а из игры выходить не хочется как то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с тобой SonicThe Hedgehog, просто у J.I.D.'а скверный характер и много дури в голове!

 

Я то его знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с тобой SonicThe Hedgehog, просто у J.I.D.'а скверный характер и много дури в голове!

 

Я то его знаю.

А кто он вообще такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он мой друг, был другом пока не посорились из-за фигни, а так сейчас работаем вместе над Fallen Mobius'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! Из-за фигни?ладно не буду разводить балаган с тобой,но все-таки камера не удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От бесконечных падений есть клавиша Home. Кстати эти же падения - лень автора, ибо в начальных версиях был скрипт, что если падаешь ниже определенной точки тебя переносит на чекпоинт и -1 жизнь. Видимо этот скрипт надо отдельно на каждую карту ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он мой друг, был другом пока не посорились из-за фигни, а так сейчас работаем вместе над Fallen Mobius'ом.

По сумме нарушений в разных топиках - ворн и молчанка на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор игры сосем странный. В файлах я обнаружил текстуры верехога. И еще кучу неиспользуемых текстур и файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dlalv да , там много всяких картинок и это является очень странным.

 

тем более совсем не используемых.И там не только верхог, там соник в новогоднем костюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно видел sonic unleashed pc но парень который эту игру выложил просто переделал эмулятор dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×