Перейти к содержимому
sonic96

Новый (или римейк) РОБОКОП

Рекомендуемые сообщения

Да наберите вы в Яндексе Ракапоп Робокоп 2010 и все сами увидите!Короче они хотят замутить вроле как римейк.

Если тема была плиз не ругать!

post-8023-1256200072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба!!! А я бы не против посмотреть даже тот же ремейк,сразу вспоминаешь частичку детства!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только недавно задумывался, что после возвращения всяких Супермено-Бэтменов и экранизаций типа Железного Человека логично было-бы ждать Робокопа =) Ждём, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из интервью Питера Скиретты, рассказ о Робокопе.

 

 

Д.А.: Да, что касается Робокопа – мы все отлично знаем, КАКИЕ фильмы делают в Голливуде, и мне всегда было интересно поработать на таком уровне, и вы прекрасно знаете, что я мог и раньше поставить столь же крупный проект (тут вероятно имеется в виду очередная часть Бэтмена, которую должен был снимать Аронофски). Голливуд ставит рекорды по количеству таких проектов, но в то же время и по количеству откровенно дурацких фильмов Голливуду тоже нет равных. Но что мне нравится в Робокопе – это не такая икона, за переработку которой тебя могут разорвать в клочья. Поэтому я чувствую себя достаточно свободно. И я уверен, наш фильм понравится многим старым фанам, если удастся утвердить правильный сценарий. Мне всегда было интересно снимать такое бюджетное кино, а не только независимое. Таким фильмом мог быть «Фонтан», но с «Фонтаном» были огромные проблемы – в итоге его производство вообще заняло шесть лет (кстати, бюджет ”Фонтана” по ходу съёмок вообще сократился более чем вдвое, и составил 35 миллионов долларов, в результате чего Аронофски пришлось очень сильно экономить на спецэффектах). Но когда мне предложили «Фонтан» - это была просто превосходная новость для меня, это был следующий шаг в моей карьере. Продюсеры отнеслись ко мне с огромным уважением, как к большому режиссёру – и это также одна из причин, почему я подписался на тот проект, но в итоге из-за настолько затянувшихся съёмок «Фонтана» у меня не получилось снять Бэтмена. А Робокоп – это ещё один следующий шаг, после «Фонтана».

 

П.С.: Робокоп будет сиквелом или римейком?

 

Д.А.: Фильм не будет иметь никакой связи с оригиналом. Это будет переосмысление истории Робокопа, создание совершенно новой Вселенной. Над сценарием фильма работает сценарист Дэвид Селф.

 

П.С.: Действие фильма будет происходить в будущем, или в настоящем времени?

 

Д.А.: Это будет будущее, безусловно будущее. Но пока я даже не могу предположить, как именно это будет выглядеть в плане антуража. Но уверен, это будет просто потрясающе. Меня очень привлекают киборги и тому подобные вещи, это на самом деле очень интересно. Недавно, например, я проходил MRI (магнитно-резонансное обследование) и…

(в последний день съёмок последнего фильма Аронофски «Рестлер» исполнитель главной роли Микки Рурк ”заставил” всю съёмочную группу прыгать с канатом, и Аронофски крайне неудачно приземлился на шею, зацепившись ногой за канат). Просто, понимаете, после того прыжка моя шея дьявольски болела пять недель, и в итоге пришлось делать томографию. Вот, но вся штука в том, что когда тебе делают MRI в твоём теле не должно быть никакого металла, потому что это устройство – гигантский магнит. А я ведь даже не предполагал никогда, сколько подобных вещей люди носят в своих телах – имплантанты, электрокардиостимуляторы и так далее. И знаете что я понял? Мы уже киборг-культура, многие из нас уже частично киборги. Это только вопрос времени – и совсем скоро в наших головах будут мобильные телефоны, а в наших ушах встроенные МП3-плееры. Это только вопрос времени…

 

П.С.: А что касается нано технологий…

 

Д.А.: Да, конечно, можно продолжить много интересных тем, которые Пол Верхувен открыл в оригинальном «Робокопе». Но я не хочу становиться на его плечи – пусть оригинальный фильм останется оригинальным, не нужно лезть на его территорию. Нужно делать что-то своё, в этом весь смысл, нужно двигаться вперёд.

 

Кстати, Аронофски настоял на том, чтобы в фильме принял участие Питер Уэллер – исполнитель роли Робокопа в первом фильме. Фильм не будет снят в 3D, и будет иметь рейтинг R – известно, что первый фильм вообще получил рейтинг X, как исключительно жестокий. Аронофски уже снимал в своё время киберпанк (можно вспомнить фильм «Пи»), и думаем, что Робокопа можно ждать с нетерпением, только вот ждать ещё очень уж долго.

 

Подождите,я непонел-не будет 3d графы?? =)

Изменено пользователем sonic96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подождите,я непонел-не будет 3d графы?? =)

 

Фильм будет фильмом, а не «компьютерным мультиком», если так понятнее. Без 3D-графики сейчас не снимают даже то, что её, по сути, содержать не должно, так что всё будет, не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то новость, которая меня радует. Ждемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня переплюнуть старый фильм будет несложно, т.к. недавно смотрел: смотрится никак, несмотря на отношение детства. Но игру по нему всё ещё считаю очень неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что броня Робокопа сильно напоминает костюмчег из Крайзиса :(

a2fd6c101c60t.jpga641825dc054t.jpg

Это таки ED-309:

b6ddcc1519d6t.jpg

 

Ещё арты:

d64feb92a615t.jpg16df42978a6ct.jpgd12086ec3806t.jpgffd47fd85409t.jpg

 

Ещё тачка Робокопа:

c84474f39404t.jpgaee04630dcb0t.jpg31ad08a17a8ft.jpg032d3f6e020et.jpg

 

Блог автора артов.

http://jasianinvasion.blogspot.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, выходит, Кейна тоже вернут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг бы с ним с Крайзисом, это ж копипаста с Iron Man'a.

А вообще это конечно все глупости. Все эти арморы, по большому счету - копипаста с человеческой же анатомии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему всё круто! Жду ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что броня Робокопа сильно напоминает костюмчег из Крайзиса =)

Круто! Теперь это будет действительно крутой боевик! Против римейка ничего против не имею: Робокопа не смотрел вобще, только в игру на Сеге играл.

 

Фиг бы с ним с Крайзисом, это ж копипаста с Iron Man'a.

Хах, и то правда! Особенно вид со спины прям копия! t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В актерском составе новой версии «Робокопа» серьезное дополнение. Гари Олдман подписался на роль Нортона — разработчика технологии, вернувшей Алекса Мёрфи к жизни.

 

Похоже, что образ Нортона интерпретирует роль, которую в оригинальном фильме исполнял Мигель Феррер, правда, его герой был управленцем и главой программы RoboCop, а звали его Боб Мортон.

 

На роль самого Робокопа утвержден шведский актер Юэль Киннамана. До того среди претендентов на этот образ были Майкл Фассбендер, Рассел Кроу и Крис Пайн.

 

Режиссером будущей ленты является бразилец Жозе Падилья, за сценарий ответственен автор «Гран Торино» Ник Шенк. В прошлом году Падилья рассказал в интервью, что намерен более детально показать процесс создания Робокопа, в то время, как в первом фильме технологические аспекты были освещены лишь мельком.

 

Оригинальная картина Пола Верховена вышла в прокат в 1987 году. По сюжету особо опасная банда убивала полицейского Алекса Мёрфи, но того возвращали к жизни при помощи современных технологий. Однако теперь Мёрфи не являлся привычным человеком, а полуроботом со стертой памятью. Повседневные задачи по охране порядка в итоге наводят героя на след убившей его банды. Помимо прочего Алекс узнает, что далеко не все гладко в компании OCP, фактически монополизировавшей Детройт.

 

Съемочный процесс фильма намечен на сентябрь и пройдет в Торонто. Студия планирует выпустить картину в прокат уже летом 2013-го.

 

Среди грядущих работ Гари Олдмана «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Кристофера Нолана, который выходит в прокат в июле текущего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вслед за Гари Олдманом к актерскому составу новой версии «Робокопа» присоединился Сэмюэл Л. Джексон. В ремейке популярной истории 1987 года, постановкой которого занимается Жозе Падилья, ветеран Голливуда сыграет влиятельного медиамагната.

 

Персонажа Джексона зовут Пэт Новак, по сюжету он будет противостоять герою Юэля Киннамана, которому и предстоит примерить на себя костюм роботизированного полицейского, некогда бывшего Алексом Мёрфи. Гари Олдман, давший свое согласие на участие в проекте незадолго до этого, в конце мая, воплотит на экране образ ученого Нортона — разработчика технологии, вернувшей к жизни протагониста фильма.

 

Сценарием для перезагрузки картины Пола Верховена занимается автор «Гран Торино» Ник Шенк. В продюсерах у ленты ходят Марк Абрахам и Эрик Ньюман, ответственные за производство «Последнего изгнания дьявола» и «Времени». Съемки «Робокопа», чей релиз предварительно намечен на лето 2013 года, должны стартовать в сентябре в Торонто.

 

Последним появлением Сэмюэла Л. Джексона на большом экране был триумфальный кинокомикс «Мстители» Джосса Уидона. Среди ближайших проектов с участием актера на первом месте значится «Джанго освобожденный» Квентина Тарантино. В российский прокат фильм выйдет в январе 2013-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актерский состав ребута «Робокопа» пополнит Хью Лори. Звезда «Доктора Хауса», распрощавшись с кормившим его на протяжении восьми сезонов сериалом, обсуждает свое участие в перезапуске истории о киборге-полицейском.

 

Бывшему исполнителю роли саркастичного врача прочат образ не менее саркастичного генерального директора корпорации OmniCorp, ответственной за создание технологии Робокопа. Variety добавляет, что злодей, которого предстоит сыграть Лори, возможно, аналогичен персонажу, воплощенному Ронни Коксом в 1987 году в оригинальной картине Пола Верховена.

 

Напомним, новая версия известной ленты будет срежиссирована Жозе Падильей, к сценарию свою руку приложили Джеймс Вандербилт, Ник Шенк и Джошуа Зитумер. Роль Робокопа в фильме досталась Юэлю Киннаману, помимо которого в кадре окажутся Гари Олдман в образе ученого, Сэмюэл Л. Джексон в качестве медиамагната и, вероятно, Эбби Корниш, претендующая на место супруги главного героя. Производство ребута планируется начать в сентябре этого года в Торонто, выпуск же проекта в прокат намечен на лето 2013-го.

 

Хью Лори после завершения съемок в «Докторе Хаусе», принесшем ему два «Золотых глобуса» и пять номинаций на премию «Эмми», предстанет теперь в одной из главных ролей в инди-драме «Любовный переплет», которая будет выпущена в России в декабре этого года. Кроме того, актер снялся в военной картине «Мистер Пип». В период своей работы в образе вредного врача-диагноста Лори чаще появлялся в полнометражных проектах только как участник озвучки персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоб тебя... В Гулливуде полный крызис идей,судя по всему сценарии им уже пишут неграмотные мексиканцы и прочие иммигранты из стран Третьего мира. А идеи они произвольно выдергивают из старых удавшихся фильмов. Что нового,кроме красивых бабахов,свистелок и перделок может предложить новый фильм о Робокопе? ИМХО,НИЧЕГО.

Фильм полностью исчерпал себя тремя частями,дальше уже шел откровенный шлак,в виде телесериала,мультика и шоу

Разве что Робокоп в новом фильме пойдет уничтожать аки Терминатор злые плохие корпорации США,прострелит голову Биллу Гейтсу, вырвет кишки Карлосу Слиму и т.д. и т.п. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гор cпасиба!!!!!!!!!!!!!!. столько новостей!!!!!!!!!..эх как мне нравится этот новый робокоп. хмм хотя шлем хочу чтоб старый вернули)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь робот-киборг появится на экранах только 7 февраля 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×