Перейти к содержимому
Джанкер

Последний бой

Рекомендуемые сообщения

Помните мой авторский конец "Соник : Эпилог" ? Так вот, это - авторское продолжение того конца. События происходят буквально через пару минут после начала сражения. Тем, кто не читал мою новеллизацию "Соник : Эпилог" - вам сюда:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=12970

 

Те же, кто читал, и кто хочет узнать, что же случилось дальше, вам качать файлы.

 

DOC Версия

TXT Версия

 

П.С. Конец открытый. Какой конец считаете правдивым, такой и считайте. Приснилось Тейлзу все это, или нет, ваше дело, чему верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно. Больше слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*вытерла слёзы и высморкалась в носовой платок* Как это печально. И очень красиво. Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rokshata: + 1.

Действительно, класс! Больше слов нет.

З.Ы по мне так 1 концовка.

А то во второй Соника и Тейлза жаль :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто нет слов! За исключением одного - великолепно... и грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Грустный фанфиииик...Но написано очень хорошо.Хотелось бы, чтобы Тейлзу это приснилось, но грустная концовка правдоподобнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я надеялся, что конец будет хороший, Соник вернётся,- а нет... Написано очень хорошо. Но меня больше тронул первый фанфик, потому что в нём больше переживаний и эмоциональности.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, а я надеялся, что конец будет хороший, Соник вернётся,- а нет... Написано очень хорошо. Но меня больше тронул первый фанфик, потому что в нём больше переживаний и эмоциональности.

Честно скажу, был такой вариант. И да, по задумке в той капсуле был Соник, и дальше все бы долго долго думали, настоящий он или клон. Но я решил, что такой конец здесь немного не катит. Хотя если кому-то захочется, напишу и такой вариант. Честно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×