Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мой Первый Фанфик про моего Фан Персонажа и у меня с Соник Хиро есть небольшые планы по нему

Прошу заценить и написать Коментарии

Ферай Шэлваис

85becd793f48.png3379090a08a5.png

Advanced Gun

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) Ща ведется работа над артом если что арт Шэла есть у меня в профили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне фанф понравился.Вообще 5 по 5-бальной шкале.Ну просто нет слов-автор молодец.

 

 

P.S.Не ожидал такого конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не осилил. Слишком трудно для меня читать текст, в котором столько ошибок.

P.S.: Таки осилил. Сюжет интересный.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж Арфография мое слабое место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому попроси кого-нибудь побыть в роли редактора. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фанфик. Мне очень понравилось. Но есть много НО...

Скажу лишь, что расписать схватки можно было намного красочней и ошибки... ну куча ошибок. Ищи себе редактораt^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет впечатляет, так же впечатляет то что ты тут совместил несколько игр и в основном я вижу игру "Прототип", ну еще кадр из Шэдоу зе Хеджхог и по моему кусок из Робокопа.

Много грамматических ошибок!

 

Для первого раза очень даже не плохо! Боевик получился на "Ура"!

 

Моя оценка - 8/10

 

Старайся и фанфы будут: грамматичнее, больше и лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) ок, драки будут покрасивие )

Да от части я взял как бы идею прототипа а точнее "Спайдер мэна Веб ов шэдоу" - Вирус, это нужно

для Второй части

А способности Шэлу я еще ой-ой как давно придумал только немог вылить все в нужной форме.

Да из Шзх я туда поставил всем извесного

58492bdc821ft.jpg

Сюжет второй части о том как Шэл стал самым главным оружием ГаН, но вирус Ферайя дает о себе знать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!ждем продолжения t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно! мне лично понравилось!!! Так держать!!! (и персонажи красивые и необычные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу сказать. Местная орфография и пунктуация выносят мозг быстрее, чем несколько заштампованный сюжет. Обычно, когда сюжет не дотягивает до высот, автор пытается сделать высоким уровень повествования. Но это явно не тот случай. Иногда мне кажется, что реконструкция тела напрямую связанна с памятью. Иначе, почему всем этим объектам вечно отшибает память. Дальше по героям повествования я проходится, не буду - они нормально исполняют свои роли для сюжета такого уровня. В каком-то смысле повествование ограничивает их возможности. Раздражает, что автор совершенно не умеет нормально пользоваться транскрипцией и транслитерацией. Если уж начал выдавать термины и названия на исключительном английском, то стоит делать это до конца. А не чередовать по мере собственного желания. Не говоря о том, что творцу не хватает лексического запаса. Проклятья повторяются, а повествование позволяет себе вольности, когда речь идет об определенных героях. Краткость конечно сестра таланта, но главы уж слишком коротки и неравномерны по отношению одной к другой. Собрав все это вместе, мы получаем очень странный коктейль. Автор неумело смешал мартини с водкой и еще взболтал содержимое. И все эти проблемы одним хорошим редактором не решить. Можно рассчитывать только на практику и личное желание к самосовершенствованию. Посмотрим, какой выйдет на свет вторая часть. Эта работа стоит пяти баллов из десяти по классической системе подсчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу узнать новый унизительные слова

 

By moderator: аккуратнее. Тема всё-таки не для юзербаров.. И даже подраздел не для них данный.

post-7967-1250013885_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сразу унизительные?

наоборот ты мне тему юзика придумал! И даже очень приятно

Благодоря Revenу Они были перерисованы)

6bb9bda6df9f.pnga0c1a9f5d743.png

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не просто nice а beautiful(если ты имел ввиду арт Мефа)

Изменено пользователем sinik.007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду и то, и другое >-_-

оба его Арта?Кстати посмотри в потпись мефа там мой новый юзербар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М..

 

Кхм.

 

*Ебать...*
- цетата из рассказа, единственное слово, имевшее глубокий смысл в рассказе...в остальном напомнило, как Раш описал сюжет [введите здесь название любой сониковской игры].

 

 

Это могло быть лучше, но даже моя лояльность к начинающим авторам в данной ситуации с воплями и криками "кошмар" забилась в угол................

 

*facepalm.jpg* Три с минусом из десяти...

 

:sorry: :CRY.GIF:

 

PS: в конце рассказа СЛЕДУЕТ ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО написать, что ОБА ЕЖА УМЕРЛИ НАСОВСЕМ ОКОНЧАТЕЛЬНО.

 

...ko...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхем... я же вроде сказал что это мой Первый Фанф рассказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlad Freeman (21:12:25 12/08/2009)

это вообще не освобождает его от серьёзной и суровой критики

 

Это вообще не освобождает вас от серьёзной и актуальной критики, если вам хочется, чтобы ваши рассказы нравились не только вам и вашим друзьям, но так же и случайным читателям : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

By the way, до меня дошли слухи, что файл перестал скачиваться...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выражаю свое мнение (по теме). Фанфик на любителя. К глубокому сожалению, современная молодежь в основном предпочитает смотреть голливудские фильмы, которые лишены всякого духовного смысла. Конечно, есть и хорошие фильмы, но в целом это "идиотская мясорубка".

 

Дорогой тринадцатилетний пенсионер, не одобряющий молодёжи, не будьте ради всего святого смешным! Если вам нужна духовность - смотрите Тарковского или Сакурова. Там всё очень духовно. А остальная молодёжь сама решит что ей смотреть, что читать и что писать, и где для неё духовно, а где "идиотская мясорубка". Подобного рода заявления говорят исключительно о юношеском максимализме и отсутствии жизненного опыта, вы уж меня простите.

 

Что касаается фанфика. Пока что придётся ругать. Автору необходимо поработать над построением предложений и постараться обликать свои мысли в ту форму, о которую не придётся спотыкаться в процессе чтения. Если над этим поработать от этого недостатка можно избавиться, но если оставить всё как есть - это ни в какие ворота. Ну и использование ненормативной лексики в произведениях такого толка, этой стилистики и этого формата недопустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К глубокому сожалению, современная молодежь

 

Мб40 - как достигнешь хотя-бы жизненного статуса - "подросток"(а им человек является после получения паспорта!), так и будете говорить про молодежь! А в данном случае тот про кого ты говоришь "современная молодежь" является на 2 года старше тебя!

 

Если думаешь что напишешь лучше - напиши! Мы оценим!

 

Что касаается фанфика. Пока что придётся ругать. Автору необходимо поработать над построением предложений и постараться обликать свои мысли в ту форму, о которую не придётся спотыкаться в процессе чтения. Если над этим поработать от этого недостатка можно избавиться, но если оставить всё как есть - это ни в какие ворота. Ну и использование ненормативной лексики в произведениях такого толка, этой стилистики и этого формата недопустимо.

 

Согласен с Бладом, хоть и сам являюсь обладателем многочисленной ругани в свою сторону (вспоминаем мою сагу), правда из-за того что некоторые люди просто не поняли что у меня написано не в серьезном жанре.

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мб40 - как достигнешь хотя-бы жизненного статуса - "подросток"(а им человек является после получения паспорта!), так и будете говорить про молодежь!

Остынь. В Украине, где живёт мб, паспорт выдаётся в 16 лет. В России в 14. Разницу видишь? То есть в России статус подростка начинается с 14, а в Украине на 2 года позже?

И вообще, возраст ни о чём не говорит. В том, что он высказал свои мысли - нет ничего страшного.

А в данном случае тот про кого ты говоришь "современная молодежь" является на 2 года старше тебя!

Два года... Два года это ничто. Наличие паспорта не определяет интеллектуальные способности. Парень высказал своё мнение вежливо, никого не обидел... Чего ты кидаешься?

Если думаешь что напишешь лучше - напиши! Мы оценим!

Он НЕ говорил, что напишет лучше.

 

В общем, глупость какая-то. Меня эти слова про "статус подростка" обидели бы. Подростками можно называть детей уже с 11-12 лет.

 

А то что исполнение фика кривое - абсолютная правда. Сюжет ещё туда-сюда.

 

А то, что

современная молодежь в основном предпочитает смотреть голливудские фильмы

, это тоже правда. Мне 16. Паспорт есть. Надеюсь, имею право говорить про молодёжь? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефига пошла тема от фанфа tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×