Перейти к содержимому
Arklight

С праздником Даркёр...

Рекомендуемые сообщения

Здесь должен быть пафосный текст об исполнении девятнадцати лет некоему Даркёру Кагэхэджу, который является моим самым близким и лучшим другом. И текст здесь присутствует в довольно больших количества. По твоим часам до 12 июля еще около часа, так, что ты в любом случае успеешь прочитать.

Стивен Кинг завещал еще в своей Темной Башне - число девятнадцать проклято само по себе несколько раз. Поэтому этот год от девятнадцати до двадцати, обещает быть страшным. Страшным до чертиков, страшно интересным, здесь трактовать можно по-разному. Главное, что как и все предыдущие, ты его проведешь рядом с верными друзьями, которые уже сами по себе являются своеобразным подарком судьбы и всегда помогут тебе. От них ты услышишь сегодня много поздравлений. Тебе пожелают множество благ от здоровья и любви до финансового благополучия и счастья в личной жизни. Я просто констатирую факт присутствия всего этого огромного количества штампов и пафоса. Они прекрасны, несмотря на всю свою ужасную природу. Я же предпочитаю отделаться текстами, которые ты так сильно любишь и обожаешь перечитывать. Наслаждайся здесь и сейчас, ибо вдохновение обладает некой стервозностью и посещает меня очень редко и обычно одаривает всякой бессмыслицей (этот случай не исключение). Мистер Ренджи, никто лучше тебя не знает, как сделать свою жизнь лучше. И поэтому я могу пожелать тебе только крепких нервов, чтобы спокойно жить дальше, а главное - вытерпеть меня. Все остальное у тебя уже есть, в той или иной форме.

Поздравляю. Долгих дней, приятных ночей, верных друзей, крепких нервов, прекрасную музу и безумного брата в придачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, Даркёр. Успехов в освоении всего нового, как можно больше верных друзей и хороших отношений с близкими, вдохновения, муз и всего прочего, что поможет творчеству. Удачи с учебой(оссобенно с нихонским!) ) и всяким косплэем и поездками в другие в города, по крайней мере, что бы их было еще больше.

Долго думал что бы здесь еще написать.. Но в общем, просто еще раз с Днюхой, Дарк!

 

И что бы наконец то докупил все что нужно для ДСки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём.И пусть всё желаемое станет достигнутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рожденья, вампхог ^__^ ПоДАРКУ\х)\ глянь в дневе C:

 

Ммммм, с днём рожденья, няняняняня ^_________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, могу ли я подобрать слова, чтобы достойно поздравить такого человека? Нет) Так что просто скажу: "С Днем Рождения, Кеске-семпай!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего наилучшего и удачи по жизни =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даркёр, брат, земляк, с днюхой! Желанья пусть исполняются, подарки тебе начисляются! t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениямt:D Желаю чтобы светлых полос в твоей жизни было значительно больше чем темных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×