Перейти к содержимому
Rioko Nefelisk

Анкеты

Рекомендуемые сообщения

"Маник, я вообще не люблю вареную зелень. Пусть то будет зеленый лук, щавель или крапива... Потому и не люблю."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заметил этот топик -_- перекладываю то как я покомментировал анкеты других оттуда сюда <_<

 

гм.. ну хорошо, Эн, я поверил, что фамилия не латышская.

Комбо, у тебя любимый фильм Nutty Professor 2? мне первая часть очень-очень нравится! а у второй была в саундтреке песня Janet Jackson, вот несколько лет эта песня у меня вообще любимой была &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
небольшой оффтопик: заметили как интересно получилось, что портал курируют два человека с одинаковыми ИО...еще бы ВВП сюда и все будет ОК..

 

Я ВВП <_<

Правда не тот П., который пришёл вам в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ВВП <_<

Правда не тот П., который пришёл вам в голову

Ага, и находишся на ПМЖ в Кремле)))...а если честно то у меня в голове до сих пор не укладывается, бывает же такое..))

2 Неф: зеленый борщ одно из млих любимых блюд, а щавель ваоеный это нормально, гораздо лучше чем лук вареный или реган свежий))))

2Си: приятно было узнать о тебе побольше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ну что поделаешь Маник... Видимо придеться мне свои ненависные порции тебе по почте отсылать))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием приму))))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оуи! Затея на все 5 с тремястами плюсами, нё, но никому не показалось, что вопросы в анкете как-то однобоко подобраны? Когда я попыталась заполнить, то поняла, что мне сказать буквально нечего. Вопросы словно рассчитаны на выборку по телеаудитории%) Я вот дефачка жутко несовременная, и телек не перевариваю, ню(( Зато книфки люблю читать и играть очень люблю (как в видео-, так и в обычные "оффлайновые" игры%). Да и вопрос скажем про "любимый журнал" можно было бы добавить, ммм...М?:) ИМХ0, ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kleo

Любимая еда:Салаты(я слежу за фигурой)

а меня вот всегда удивляли люди, которые уже в 13 лет начинают за чем-то следить...

 

а потом выростают человеки с анорексией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драм, жжошш ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом выростают человеки с анорексией...

А что такое анарексия-я хоть не сижу на диете, и никогда не буду этого делать( при этом ем как лошадь и не толстею) просто интересно???

Изменено пользователем Candy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это когда...

человечек нифига не жрет, потому что ему кажется что он толстый

не жрет, не жрет, не жрет...

худеет до 40 кг и дальше, но все равно не жрет, так как началось небольшое такое психическое заболевание... весь организм и обмен веществ нафек

дорога в психушку

и хрен вы потом восстановитесь

 

да, кстати, вот

http://www.medeffect.ru/abc/a/anervoza.shtml

и вот

http://www.budzdorov.com/other/id_24106/

Изменено пользователем Dram Rysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×