Перейти к содержимому
SMD2

31 мая Москва

Рекомендуемые сообщения

Итак. 31 мая в 12 часов в центре зала. Стараемся все же не опаздывать ибо не хотелось бы к метро возвращаться и вас встречать.

 

Хотелось бы устроить небольшой пикничок, так что берем с собой у кого что есть съестного и чем не жаль поделиться.

Пытаемся с Химом устроить еще одну игрушку, но на этот раз без стрельбы. Местность мы разведаем заранее так что по болотам идти не придется, все подробности на месте событий =)

И да. Если у кого-то есть фотоаппараты, камеры - НЕСИТЕ!!! а то с прошлого слета остались только фотки с Дизелем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятность того, что я приду - 0,333333(3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ми уже сказала,если мы с Алиусом и придем,то только позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое присутствие подтвердилось. ^^~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы прийдем. Я, Кона-тян (Селина) и Девостатор. Может еще и Патриот прийдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, многоуважаемый, многообажаемый Соник Цис. Подобного кидалова я не припомню за все то время пока я приходила на слеты. На сколько я поняла на месте был только Симмоус, которому я кстати пыталась прозвониться но абонент был временно не абонент. Я ни за что в жизни не поверю что вы не могли мне позвонить. Телефон мой есть много у кого, и у Сефа, и у Сима, и у Кэра и еще много у кого. Если нет денег, отправьте перезвон в конце концов. Я бегала по поверхности аки сидорова козочка и делала последние приготовления к слету. Хим приехал примерно в час (тоже конечно не хороший человек, говорили же что в 12) но тем не менее. Простите, но единственный кто тут действительно обижен, это я. Спасибо за внимание.

0ca283b07dc1.jpg

Изменено пользователем SMD2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×