Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

извините я может полный дибил но на что указывает автор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстуры красивые, модельки тоже =)

 

но худ все таки выглядит сильно сжатым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, на следущем скрине будет новый Hud :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худ в стиле некста, но подходящий по стандартам под ДХ, был бы идеален =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А текстуру справа слабо было сдфиузить с другим полом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Flame Core будет,да? Жесть!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил, что люди бурно реагируют на необщедоступные ракурсы.

 

Кстати кто-то обещал новый HUD на "следующем скрине". Не помнишь кто?

 

Вообще, для Флэйм Кора картинка не такая мрачная, как должна быть ИМХО. И дым то уже можно на Хай-Резовый заменить, или маску хорошего дыма влом делать? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работаю по малому

e92db2dcc639.png

 

Круто, но мрачновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для начала да до HUDа мне не добратся я еще решаю вопрос с титулом...

fda0e577a27e.png

2. он выглядит не мрачновато ибо еще идет работа над текстурами

3. как видно я ща еще делаю намного удобные обьекты и в низу лава

4. Мне нужно связаться с одним человеком чтоб я смок удалить этот мост, Ибо мешает

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять побежишь к нему?) Ну-ну,иллюзионист. Олсо тебе не мост мешает, а твоё узкое воображение. Подумал б, и сразу бы дошло что с ним можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуд, гуд! Ещё бы немного сочности изображения + детализации уровня - галимый туман + dof = у меня бы не было никаких претензий.)))

 

з.ы. а те жёлтенький и синенький пиксели по серединке - это Соник и Тейлз? о_0

Изменено пользователем Ky3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меф спасибо конечно, что написал, что я тебе помогал, но лично я думаю я вообще никакой пользы не принёс... если я тебе нужен опять напиши просто, что я тебе нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять побежишь к нему?) Ну-ну,иллюзионист. Олсо тебе не мост мешает, а твоё узкое воображение. Подумал б, и сразу бы дошло что с ним можно сделать.

Не к Dude, а к Нему

Меф спасибо конечно, что написал, что я тебе помогал, но лично я думаю я вообще никакой пользы не принёс... если я тебе нужен опять напиши просто, что я тебе нужен.

What?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я те ща нужен? Ну в хаке... или ты опять его бросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не к Dude, а к Нему

Ну мало ли, у тебя их много.

Я те ща нужен? Ну в хаке... или ты опять его бросил?

 

Не утруждай себя напоминаниями. Он никогда не запоминает помощь людей. Разве что их помощь, да и всё тут.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не утруждай себя напоминаниями. Он никогда не запоминает помощь людей. Разве что их помощь, да и всё тут.

O rly? майлз да помощь мне может понадобится но пока что я справляюсь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не утруждай себя напоминаниями. Он никогда не запоминает помощь людей.

 

*Изменил сообщение* Джаст, Меф ща запостил, что если понабится помощь, то скажет.

Изменено пользователем Маилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O rly?

Пока %username% не напомнит тебе, что он когда-то тебе помог, ты будешь разводить руками и недоумевающие спрашивать " lolwut? ".

Хотя примерно так и получилось.(См.ниже)

What?

 

P.S. Майлз, а я тупой - не вижу. Олсо, ты грубо говоря не знаешь его таким, каков он есть на деле. Мне довелось увидеть его с разных сторон. Общий вывод не самый лучший.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меф блин полуамериканец... хотя я тоже могу взять и написать "What?" "Cool?" и т.д. сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мост можно тупо куда-нибудь передвинуть, или сжать, чтобы его как бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сам не может так сделать. Он побежит к тем, кто может так сделать. Я бы сказал что будет, но мне жалко Мэфилеса

 

Сжать врятли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мост можно тупо куда-нибудь передвинуть, или сжать, чтобы его как бы не было.

Я его собираюсь вытащит вообще с корнями если выйдет

Он сам не может так сделать. Он побежит к тем, кто может так сделать. Я бы сказал что будет, но мне жалко Мэфилеса

Ну говори за себя если ты не умеешь не факт что другие тоже не умеют, я вообще не к Дуде пошел, а у кого есть 3DripperDx а дальше я просто поищью вартексты

P.S. Майлз, а я тупой - не вижу. Олсо, ты грубо говоря не знаешь его таким, каков он есть на деле. Мне довелось увидеть его с разных сторон. Общий вывод не самый лучший.

Хе, смотря с кем по доброму, а кем можно потыкать

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так усердно это отрицаешь, что забыл поставить свой фирменный сиреневый цвет. Не переживай так, я никому не расскажу твои секреты.

 

У меня есть риппер и чо теперь. Просто ты скорее удавишься верно? Ну да ладно, это можно потом обсудить. Желаю успехов в поиске " Вартекстов ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы флудите то? Ща Целендер опять припрётся и тему закроет как всегда. Вообще то мне тоже доводилось видеть Мефа с разных сторон.

 

Причём вывод - странный парень, который носит какое то особое молчание. Действительно это так. А так он норм.

Изменено пользователем Маилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я тут подумал и решил кое-что предложить вам:

я посмотрел ваш "триллер"... упс... Сорри... "Тррейлер.." и это ввело меня в некоторое затруднение... Если в трейлере появляются лишь Соник и Сильвер, то почему нет Шедоу, раз он есть в вашей последней демке? Причем он здесь, если выгоднее поставить Сильвера. Плюс, Шедоу не гоняет на гриндерсах, как в StH2006, а "летает"... Лучше бы поставить Сильвера, т.к. он умеет парить...

Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я тут подумал и решил кое-что предложить вам:

я посмотрел ваш "триллер"... упс... Сорри... "Тррейлер.." и это ввело меня в некоторое затруднение... Если в трейлере появляются лишь Соник и Сильвер, то почему нет Шедоу, раз он есть в вашей последней демке? Причем он здесь, если выгоднее поставить Сильвера. Плюс, Шедоу не гоняет на гриндерсах, как в StH2006, а "летает"... Лучше бы поставить Сильвера, т.к. он умеет парить...

Как думаете?

была такая проблемка то что если менять голову метала то меняется и голова супера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была такая проблемка то что если менять голову метала то меняется и голова супера

 

А разве в предыдущей бете StH360DX вместо Метала был не Шедоу? Супер Соник же у меня оставался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×