Перейти к содержимому
Cremator

Sonic Heroes Prototype

Рекомендуемые сообщения

Собственно, совсем недавно я нашёл сайт, где есть обзор самого обычного СХ. Там можно и диски сами купить, что-то вроде Интернет магазина. Вообщем, смотрю я на скрины и меня в шокпривело то, что я на них увидел. Нет, там нет скринов с Майти который бежит в однйо команде с Соником по Эйндж Айлденду. Но по ходу дела там жжутские глюки и немного другие модели! Многих текстур нет, названия миссий вроде теже. Но самое странное - это, по ходу дела, релизный СХ! Судя по Соник Ретро, Альфа\Бета версий Хироуза не существует, за исключением Е3 версии на ИксБокс. Но тут именно версия для ПС2. Незнаю, стоило-ли создавать отдельную тему, но сразу как разузнаеться что это - закрою.

Пружлинк на скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё 2 прототипа Sonic Heroes для GameCube. Выложены на http://www.hidden-palace.org/.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, всё понятно =)

http://sost.emulationzone.org/sonic_heroes/pre_img/index.htm

В Альфе праблы с текстурами. И это Пс2 Версия, хоят написано ГеймКуб! хDDD

Там-же лежат бета версии некоторых вокальных треков =)

 

Кароче ТУТ вся инфа об этих бетках. Много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм... ты прав Roman это точняк бета версия! Потому что у метал мэднеса ноги белые а они могут быть токо в бэте. И как я понял они это продают? Хмм Было бы круто владеть такой бетой но увы денег жалко. И откуда они достали такое чудо на ПС2 тем более. Там скорее всего и заставка не полная и тени не доделанные. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и скорее всего там Грин Хилл из Е3 ролика, вместо первой миссии из Хироузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин хилл?оО

Люди, кто же ,**** вашу, решил его выкинуть из игры? :0

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и скорее всего там Грин Хилл из Е3 ролика, вместо первой миссии из Хироузов.

ты имееш ввиду этот первый уровень где должны были быть квадратики как на мегадрайве? Я не знаю насчёт этого но текстурки вижу всё же были другие тут.

Грин хилл?оО

Люди, кто же ,**** вашу, решил его выкинуть из игры? :0

ващет как я понял это тот же первый уровень игры Seaside hill если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн уровня был в стиле Гринн Хила, там небыло травки, трава была квадратная как и скалы в релизной СХ. Но точного подтверждения, что это ИМЕННО Гринн Хил нету. Но дизай использовался на основе ГХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×