Перейти к содержимому
MAGNESS.

Magic Knight Rayearth

Рекомендуемые сообщения

Magic Knight Rayearth (Магический рыцарь Раэрт)

669f1e2b1b89929bed5d00702c133492.jpg

2 сезона + OVA, я посмотрела Ову, сейчас досматриваю первый сезон.

Кто ещё кроме меня видел сие аниме? :)

Моё мнение такого - CLAMP в своём духе. Аниме довольно своеобразное, рисовка необычная, но аниме совсем не плохое. Интересный сюжет, главные героини - очень интересные люди (совсем разные и внешне и характером, но объединённые одной целью, данной им)

И да, Мокона - няяя ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрел аниме, но я играю в игру t^_^. Кстатеда, в тему Моконы: похоже она/он/оно является фирменным знаком Клампа :) смотрел xxxHolic - там тоже Мокона есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати о Моконе. Этого персонажа придумала себе одна из мангак CLAMP'а, Мокона Апапа и назвала своим именем. Этот персонаж "фигурирует" во многих известных CLAMP'овских вещах, самый пожалуй известный их персонажик ^__^ Я лично её лицезрела в Хронике Крыльев, Магическом рыцаре Раерте и в xxxHolic тоже. Надо ещё в творчестве CLAMP покопаться, я думаю у них ещё не одно аниме с Моконой есть ^__^

 

Кстати, почему многие считают Мокону "покемонообразным существом", а то и Покемоном? По моему с Покемонами кроме может внешнего вида вообще ничего общего нет Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела в детстве, потом никак не могла название вспомнить. Осенью пересмотрела овы, будет время посмотрю сезоны. Вещь любопытная. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мокона - Бог (с) %)

Нет, Мокона - герой только этих 3-х манг(насколько мне помнится), не искать же ее в X .. Ж)))))

 

Я люблю мангу MKR, однозначно. *_* Аниме смотрела целую одну серию, надеясь на Уми-Аскот, и великолепно обломалась. %) А Загато .. о.о +))))) Но в целом мне нравится, я вообще люблю старые аниме(рисовкааа ^^)), и озвучка тоже хороша =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×