Перейти к содержимому
Nihilist

Angry Lumpens

Рекомендуемые сообщения

В конце декабря 2004 года, во время проведения одного контр-культурного мероприятия (на улице Марата 33), у двух, тогда ещё ничего не подозревающих, его участников появляется мысль: создать группу. Но тогда ещё, это была идея, не претендующая на воплощение в реальности, и воспринимающаяся не серьезно, что подчеркивает и ее первое название – «Комитет Голодных Бомжей». В первый же день образования группы (28 декабря) был проведен спонтанный 10минутный акустический концерт :)

 

Через некоторое время эта идея не изживает себя, и появляются первые наброски в виде полу акустической самопальной дэмо-записи, первых серьезных текстов которые сразу публикуются на нашем тогдашнем сайте.

Весной 2005 мы приглашаем в группу барабанщика, и начинаем пытаться проводить первые квартирные репетиции. Через довольно длительное время группа приобретает более стабильный классический состав: Диссидент - бас, тексты; Гопся - голос; Арлекин (гр. Кранштейн) - гитара; Петро - ударные. 

 

В 2006 году, выйдя на более высокий уровень, мы больше не можем репетировать на квартире из-за проблем с соседями, и аппаратом. Но из-за идейных и материальных соображений, играть на коммерческих точках у нас не было ни желания, ни возможности. Из-за отсутствия репетиций и личных конфликтов в группе, нас остается опять два человека. 

 

В апреле 2007 года название меняется на «Angry Lumpens» , появляется возможность репетировать на некоммерческой точке группы «Crowd Control», басист которой становится нашим барабанщиком. Сначала мы репетируем новый материал без гитариста в составе: Диссидент - бас, Гопся - микрофон, Rush - барабаны. В июне к группе присоединяется гитарист Де Постал, по совместительству играющий в группе «Не Хочешь Не Слушай!». Полгода регулярных репетиций дают свои результаты: в конце августа появляется первый полноценный альбом «Сопротивляйся или подыхай». 

 

После записи, из-за нехватки свободного времени Rush уходит. В сентябре Зюк становится нашим барабанщиком. В таком составе мы отыграли несколько концертов и записали ЕР "Реальность" (март 2008).

 

Летом опять сменили барабанщика...

 

 

 

Группа занимает четкую социальную позицию, все участники – активные анархисты, принимающие участие в различных контркультурных и протестных инициативах…

 

 

 

 

Скачать песни этой группы, можно здесь: http://angrylumpens.narod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×