Перейти к содержимому
selaser

Сокращения и трюки в SA2

Рекомендуемые сообщения

собственно, была тема про сокращения САДХ, будет и эта. Знаю, что сокращений много, и чаще всего это глюки уровнестроения. На ютубе видел немного видео, каких именно непомню. Собственно, жду ответов от вас.

Изменено пользователем selaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сокращений там нет, но если проходить не остонавтиваясь чтоб убить робота или собрать кольцо, то будет всё оч быстро пройдено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибаешься, есть. сам сегодня одно заметил. позже напишу. тему было-бы правильнее назвать "Трюки и сокращения в са2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема начаться не успела как её завалил флуд....по теме скажу...в СА2 сокращений почти нет..всё дело в твоей скорости,ловкости..и внимательности...а остальное..приложится.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не совсем согласен))) Да, во многих уровнях надо просто стараться проходить быстрее и аккуратнее, но это не значит что их там нет :). Когда я проходил в СА2Б миссии на время, то находил много сокращений. Если надо могу как то снять(правда могу только мобилой XD).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyhedg

снимай хотя-бы мобилой ^^ . а ввобще ты прав - много сокращений. скоро выложу одно из их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится мне находил какой-то мегасрез в радикале.... или может это был вайт джангл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню я как то в уровне Final Rush срезал пути прыгая с платформ то вниз то вверх, чтоб попасть на другую. Рисковое занятие. Хотел б я так по-настоящему побегать-попрыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ютубе дофига роликов со срезами

Набираешь в поиске sonic adventure 2 speedrun и все

Например,в Radical Highway в 2 местах есть срезы,по-моему,после первого и третьего сейвпоинта.

В Final Rush есть место,где запрыгиваешь на рельсу,и там вниз долго по спирали ехать

Так вот,там можно вниз просто спрыгнуть и как бы на уровень ниже прилететь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дадада кстати я там и был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срезов много особено в последних уровнях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Crazy Gravity довольно легкий трюк (там где комната с парящими разноцветными блоками).

 

С первой на последнюю, потом на ту, там где свитч, аккуратно спустится с той же гравитацией на перила (не ездящие), включить его, потом баунс аттак и на прыгалку к началу уровня. Остальное элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×