Перейти к содержимому
Mary the Hedgehog

Sonic игры онлайн

Рекомендуемые сообщения

Думаю, многим хочется поиграть в Сониковские игры через интернет с другими фанатами. Скажите - в какой-то игре, неважно - на РС или эмуляторе - есть возможность сетевой игры-мультиплейера? А если нету, возможно ли как-то сделать такое? Думаю, будет довольно интересно играть вместе напр. в Соник3, или даже в более продвинутые игры. Не знает никто про такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... мечты, мечты =)

 

Было бы классно сыграть в Соник Хироуз по сетке, каждый за своего перса

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А другие? Хотя б что-нибудь примитивное? Про Соника столько игр, должна хоть где-то быть возможность сетевой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, совсем нет O_O

Может на X360 или PS3 выпустят что-то подобное но произойдет это точно не скоро ^^* =)

Изменено пользователем Mobius1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Сети можно играть в Сеговские Соники. 2 или 3. (доказано)

 

Я по Интернету в Соник 2 играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то во все в которых есть режим двух игроков и на эмуляторе с поддержкой Kaillera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По Сети можно играть в Сеговские Соники. 2 или 3. (доказано)

 

Я по Интернету в Соник 2 играл.

Расскажи, как? Так какой эмуль нужен и где скачать его? Было б неплохо поиграть в Соник3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые фан-игры тоже поддерживают сетевую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в Sonic Heroes даже не с кем за одним компом поиграть :? =) ;D ;) ;)

:rolleyes: А так хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в Sonic Heroes даже не с кем за одним компом поиграть :?  =)  ;D  ;)  ;)

:rolleyes: А так хочется :)

 

..У меня та же проблема... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эн, Lone guardian! Что можно, вы сказали, а как? :) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщето можно играть по инету в sonic battle на портале в месте с эмулятором можно скачать ну я скачал а дальше чего делать не знаю может скажете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Вчера мы играли с Энерджиком в Соник2! Рассказываю, как:

1. У игроков должны быть ромы (файлы игр, bin или smd) с одинаковыми именами, а если не получается при переименовании - лучше пусть один из них передаст свой ром другому.

2. Эмулятор не ищет ром по всему компьютеру, поэтому нужно поместить его в стартовую папку эмулятора (нужно нажать "открыть файл" и посмотреть, какую папку эмуль "открывает" прежде всего). Обычно это или папка "Мои документы", или папка с эмулем, или папка "Roms"(есть не во всех версиях).

3. Нажать в меню "файл" пункт netplay. Появляется список серверов. Игроки должны зайти на один и тот же игровой сервер. Лучше заранее договориться, на какой, а вообще лучше говорить по асе, если решили сыграть.

4. Кто-то один нажимает на "create new game". Если ром поместили в правильную папку, там появляется список букв. Выбираете s, и название своего рома там.

5. Другой нажимает join, то есть "принимает" его приглашение. Потом у кого-то из них появляется пунктик "start game". Нажимаете, и... вуаля! Если всё правильно сделано, гоняетесь в Соник2 или Соник3 ;D

Да, и ещё одно. Мне кажется, что нормально играть можно только тогда, когда у обоих выделенка (играла я с Эном, всё нормально было, играла с Нано - глюки страшные. У первого выделенка, у второго модем). Ну, если даже у вас модем, не унывайте и всё равно попытайтесь ;D . Короче, у кого есть эмуль gens и ромы Соника 2 и 3 - вперёд!

з.ы: оч хочу сыграть в бэтл через нет, подскажите как!

з.ы. № 2: если чего непонятно, стучитесь ко мне по номеру 344-887-661. Я всегда там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура!!! Вчера мы играли с Энерджиком в Соник2! Рассказываю, как:

1. У игроков должны быть ромы (файлы игр, bin или smd) с одинаковыми именами, а если не получается при переименовании - лучше пусть один из них передаст свой ром другому.

2. Эмулятор не ищет ром по всему компьютеру, поэтому нужно поместить его в стартовую папку эмулятора (нужно нажать "открыть файл" и посмотреть, какую папку эмуль "открывает" прежде всего). Обычно это или папка "Мои документы", или папка с эмулем, или папка "Roms"(есть не во всех версиях).

3. Нажать в меню "файл" пункт netplay. Появляется список серверов. Игроки должны зайти на один и тот же игровой сервер. Лучше заранее договориться, на какой, а вообще лучше говорить по асе, если решили сыграть.

4. Кто-то один нажимает на "create new game". Если ром поместили в правильную папку, там появляется список букв. Выбираете s, и название своего рома там.

5. Другой нажимает join, то есть "принимает" его приглашение. Потом у кого-то из них появляется пунктик "start game". Нажимаете, и... вуаля! Если всё правильно сделано, гоняетесь в Соник2 или Соник3 :(

Да, и ещё одно. Мне кажется, что нормально играть можно только тогда, когда у обоих выделенка (играла я с Эном, всё нормально было, играла с Нано - глюки страшные. У первого выделенка, у второго модем). Ну, если даже у вас модем, не унывайте и всё равно попытайтесь ;) . Короче, у кого есть эмуль gens  и ромы Соника 2 и 3 - вперёд!

з.ы: оч хочу сыграть в бэтл через нет, подскажите как!

з.ы. № 2: если чего непонятно, стучитесь ко мне по номеру 344-887-661. Я всегда там :(

;D :) :)

:) Мне тоже хочется! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмуль есть? Ром есть? Давай стучись ко мне в асю, сыграем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмуль есть? Ром есть? Давай стучись ко мне в асю, сыграем :)

Эх, если бы всё это у меня на даче было бы :) , то... а так... ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Ничего, приедешь, сыграем ;D. Хотя постой, если у тебя выделенка, я могу передать тебе и ром и игру! Что у тя? модем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмуль и ром есть?

з.ы. страшно хочу поиграть с кем-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмуль и ром есть?

з.ы. страшно хочу поиграть с кем-то...

Вот если б в трёх-мерку какую-то сыграть,а так... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмуль и ром есть?

з.ы. страшно хочу поиграть с кем-то...

 

Есть- GENS, ромы Sonic 2, Sonic 3 & Knuckles.

В ICQ стучись - договоримся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, с GBAшными облом... Там мультиплеер пока слабо эмуляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, с GBAшными облом... Там мультиплеер пока слабо эмуляется.

А есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последней версии эмуля - есть. Но я не проверял работоспособность. Слышал, что не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последней версии эмуля - есть. Но я не проверял работоспособность. Слышал, что не очень.

А жаль... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последней версии эмуля - есть. Но я не проверял работоспособность. Слышал, что не очень.

 

А что за эмуль? Visual Boy Advance? Насчет этого эмуля говорят, что там нет такой возможности и скорее всего не будет.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×