Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
{Horrow}

Sonic X 3D

Рекомендуемые сообщения

Чёрт возьми... С ]lNEOl[ поболтали - я просто охренел... Люди, он короче подарок замутил для пользователей "для искупления своих грехов за Sonic X 3D 3rd demo" - не цитата, но суть та же))) Как и обещано - на 100ой странице.

Поделиться сообщением

[offtop] wtf.gif Какая ещё корзинка с пряниками? [/offtop]

Поделиться сообщением

Это корзинка которую я отобрал у красной шапочки

Поделиться сообщением

Ну вот, народ сразу начал флудить... Остаётся лишь присоедениться xD

Поделиться сообщением

86c36934cf84.jpg - вот примерное начало этого "пряника". По секрету объясню: сюжет от Нео цветёт и пахнет в плане разработки... Хотя это уже новостью не назовёшь =) Короче на 100 странице расчитываем 4ую демку уже дать. Должно прокатить)))

Поделиться сообщением

Типа новогодний подарок?

Поделиться сообщением

Возможно, вот ещё одна наработка:

9212c403f533.jpg

ПС: по ходу дела Нео их сейчас прям рисует...

Поделиться сообщением

cмотрю тут ultimate 3d упомнили, у меня есть маленькая наработка с соником))

Поделиться сообщением

На ultimate 3D, на gamemaker?!?! О__О

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением

ну хорроу... что я на это отвечу? если токо нет, gamemaker а на GM sv]_].gif

только там кроме модельки которую я выкладывал, кручения при прыжке, поворот камеры немного аналогичный незнамо чему (хотяб не на мышке) и ускорение

Поделиться сообщением

Да, глюков достаточно, конечно. Уровень, где куча машин завис после столкновения со светофором =). Пришлось вырубаться через диспетчер задач (который появился минут через пять-восемь после нажатия на CTRL-ALT-DELETE). Музыка в Чао гардене повеселила XD Вот уж не ожидал услышать в Сонике Карамелдансен :)))

Поделиться сообщением

Музыка в Чао гардене повеселила XD Вот уж не ожидал услышать в Сонике Карамелдансен happy2.gif))
Ага, и припев:

Run, Sonic, home, jump in a hell, man!

Yours, only yours, oh lord it's little fast man,

It's no lie - we saw into world's end

And look at me how I'm caramelldancen! xDD

И заодно Чао под ритм стараются пританцовывать=)

Поделиться сообщением

кстати, на первом левеле для самый жадных есть обходной путь?? а ещё помоему чавики извращенцы... они меня напугали

Поделиться сообщением

кстати, на первом левеле для самый жадных есть обходной путь?? а ещё помоему чавики извращенцы... они меня напугали

Ну там есть как-бы два пути, но по роботам эггмена прокатиться придётся так и так))) Насчёт чао - почти согласен xDD

ADDed:

Вот типа такого:tquestshotkw3.jpg мы сейчас стараемся сделать из Теилса)))

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением

ADDed:

прям похоже на сам ДХ....

Поделиться сообщением

Ну да =) Практически оно и есть))) Но не оно.

Поделиться сообщением

Народ! Н у сделайте вы наконец НОРМАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАМЕРОЙ!!! Я привык, что инверсия не стоит, то есть мышка вниз - камера вниз, мышка вверх - камера вверх.

Поделиться сообщением

Дык инверсии и нет О_о

Поделиться сообщением

А скриншот из самой игры?

Поделиться сообщением

Из чьего-то "фейка". А мы вот к этому стремимся.

Поделиться сообщением

Ну что сказать...

Самый, пожалуй, далеко продвинувшийся 3D проект. Я и на форум теперь захожу то только для того что бы почитать тему "Ыщтшс Ч 3В"

Очень нравится 8)

Продолжайте в том же духе)

Из пожеланий:

1). Сделайте наконец оконный режим пожаааалуйста. Или уберите тогда эту функцию из опций наконец)

2). Побольше детализации... Так сказать вариант для мощных машин. 5000 например :)

3). Что если сделать один из уровней как бэээ... Ну как в Соник Ривалс - обычный скоростной 2D платформер, но с 3D окружением. На это меня натолкнула мысль, когда в уровне после города, во время бега от полицейских машин я отдалил камеру подальше. Но там просто налево и направо бегать не получится - как-никак повороты. Как бы разнообразие))

4). Почему в главном меню - две кнопки Load Game о.О

5). САМОЕ ГЛАВНОЕ. Очень бесят заборы, то что вертикальных границ у них нет. То есть если даже на кнопке подпрыгнешь в небо то все равно не сможешь перепрыгнуть метровый заборчик. И ещё когда их задеваешь - сразу останавливаешься ><

Поделиться сообщением

Ну что сказать...

Самый, пожалуй, далеко продвинувшийся 3D проект. Я и на форум теперь захожу то только для того что бы почитать тему "Ыщтшс Ч 3В"

Очень нравится happy2.gif

Продолжайте в том же духе)

Рад, что заинтересовали))) Спасибо тебе!

1). Сделайте наконец оконный режим пожаааалуйста. Или уберите тогда эту функцию из опций наконец)

Очень возможно, что оконного режима в финале не окажется по причине нестабильности размера самой игры - разрешение ставится автоматом, всё же 3D на GameMaker :)

2). Побольше детализации... Так сказать вариант для мощных машин. 5000 например swoon2.gif

С полигонами жадничать не будем - сделаем в опциях настройку такенную. =]

3). Что если сделать один из уровней как бэээ... Ну как в Соник Ривалс - обычный скоростной 2D платформер, но с 3D окружением. На это меня натолкнула мысль, когда в уровне после города, во время бега от полицейских машин я отдалил камеру подальше. Но там просто налево и направо бегать не получится - как-никак повороты. Как бы разнообразие))

А это, кстати, очень неплохая идея... Почему бы не попробовать? :)

4). Почему в главном меню - две кнопки Load Game о.О

О__О...

8) ;D по пьяни скосил Это не я, это Равшан виноват!! xDD Поправим.\

5). САМОЕ ГЛАВНОЕ. Очень бесят заборы, то что вертикальных границ у них нет. То есть если даже на кнопке подпрыгнешь в небо то все равно не сможешь перепрыгнуть метровый заборчик. И ещё когда их задеваешь - сразу останавливаешься ><

Sonic X 3D №4 demo coming soon... <= попытаемся перевоплотить это там.

Поделиться сообщением

Дык инверсии и нет О_о

Есть там инверсия. Мышку вниз веду - камера на верх уезжает

Поделиться сообщением

Ааа, всмысле другой конец "вида", ну я тебя понял. Мм... Поменять можно. В опции я лично выведу такую штучку.

Вопрос публике: 8) Если в игре помимо всего этого вот бангладеша персонажей ещё и Назо появится - устроит? И как его лушше внести в игру (раз уж там он будет) - как играбельного, или босса? :)

Поделиться сообщением

Назо устроит. Но только если как положительный перс 8)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу