Перейти к содержимому
flashvanslyer

Какие мысли побуждает музыка в вашей голове?

Рекомендуемые сообщения

Love-metall ? x_x

первый раз такое слышу.

 

Я фанат металла и его подразделений.Стараюсь слушать все,чтобы не надоедало,было с чем сравнивать и для общего развития.

Некоторые песни помогают расслабиться,подумать об обыденных вещах и посмеяться,такие группы как Tenacios-D.

Другие же,заставляют задуматься о смысле своего существования,поразмышлять над философскими тенденциями,над политикой.Для этого есть такие группы как Rise Against(Prayer of Refugee-cамая необычная песня,по смыслу!),Rage against Machine-ненавистники демократии,но не любители анархии,сatharsis-действительно,прекрасный философский симфо-металл.И так далее...

А к третьим представителям у меня относятся песни без лирики.Да,именно полное погружение в красоту игры инструментов я считаю отдельным способом размышлять.Такая музыка помогает создавать абстракции,воображать.В большей мере у меня именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rock:

J-Rock - D'espairs Ray, L'Arc-en-Ciel, lynch, MUCC

industrial metal - hanzel und gretyl, Deathstars, Spyder Baby

pop-rock - U2, The Rasmus

Horror Punk - Frankenstein Drag Queens From Planet 13, Murderdolls, Blitzkid

Gothic Rock - stoneman, Elis, The 69 eyes

Emo (и околоэмо) - Silverstein, aiden, Funeral for a Friend, odd project

synth-rock - The Birthday Massacre, Helalyn Flowers, Vanity Beach, Zeromancer

 

Electronica:

(post-industrial)

Dark electro - Psyclon Nine, God Module, Suicide Commando, Disfuncion Organica

ebm - Angelspit, wumpscut, X-Fusion, Zombie Girl

 

 

 

Это пожалуй самое основное.

 

Раньше года этак 2 - 3 азад было дикое влечение к тяжолой музыке. Какая то лубовь ещё осталась, но в виде отдельных композиций)

 

Люблю достаточно чёткие ритмы, заставляющие двигаться, тем не менее люблю и красивые мотивы.

Вообще достаточно трудно объяснить что творится в моей голове, т.к. я конник, а конники, они очень часто даже не совсем стандартного мышления х)) Представляю выездку, что напоминает танец лошади, под музыку и конкур, преодаление препятствий, как какое то шоу или представление и т.д., но опять же очень трудно объяснить, ещё труднее всё это понять тем кто с верховой ездой в жизни не сталкивался)

Вообще вышеперечисленная музыка всегда включает мою фантазию, рисует там какие то новые и красивые картинки, часто отрывая от реальности +_+ но очень помогает, когда я куда нибудь еду, не скушно совершенно ^^

Изменено пользователем Anttila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня музыка вдохновляет на написание фиков. Я начинаю представлять, как всё было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанры:

Rock, Orchectral

 

Стиль:

Rock: Hard Rock, Acoustic Rock, Pop-Rock, Metal, Russian Rock, Alternative, Rock-Opera;

 

В этих стилях мне нравится мощь, сила, рвение. Даже позволяет в голове представить картину или что то вроде как мульта. Например герой или команда готовая принять любой бой. Иногда если в песне поется о потере того кто был очень дорог (близкий человек или друг) то его наполняет энергия драться до конца.

 

К примеру музыка на тему про полицейских как из фильмов Нико: Над законном.

Рокки там вот точно музыка берет за душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в последнее время увлекся такой штукой как Dubstep Оо Любимым диджеем является Skrillex, особенно его "My Name Is Skrillex(Skrillex Remix) Офигенный стиль музыки скажу я вам... Из последних прослушанных треков, но не от авторства Skrillex, полюбилась мне "Love & Light & Jillian Ann - Know Us (David Starfire Remix)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×