Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
flashvanslyer

Wi-Fi сети или как отвязаться от надоедливых клубков проводов

Рекомендуемые сообщения

да нет, там стандартные 11 Мбит

Поделиться сообщением

USB не 1.1 случаем? С 2.0 DWA-110 должен выдавать 54.

Поделиться сообщением

Фух... Конечно начитался я много. Хочу отметить что Wi-Fi позволяет очень удобно связать PC и PS3. Консоль имеет доступ к медиафайлам через Wi-Fi роутер, что позволяет использовать компьютер как медиасервер для консоли.

То есть мигом отпадает необходимость писать файлы на носители, а потом открывать их на консоли.

Правда данная возможность более менее удачно реализована на WindowsVI, поскольку там есть необходимые для этого службы. Очень рекомендую вырубить брандмауэр. Поскольку головной боли он доставит вам не мало...

Компы и сетевые устройства будут видеть друг друга, но иметь доступа не будут...

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением

Това'гищи!

У меня есть интернет по кабелю (LAN).

Также есть три ноута, все с встроеннми вифи-адаптерами.

Что мне нужно купить, чтобы была возможность отойти от кабеля и сидеть с ноутом в сортире?

Поделиться сообщением

Роутер. На скорую руку могу посоветовать http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7230...60&clid=502 . Удостоверься, что его поддерживает твой провайдер. Так, на всякий случай) У меня сигнал бьёт через бетонные стены и летает по всей квартире. Кстати, да. Надо будет попробовать на лестничной площадке))

Поделиться сообщением

Да, вполне. Ещё вопрос, кстати: и-нет, надеюсь, по LAN-у раздаются? А то то, в уклон чего я посоветовал смотреть, раздаёт LAN, но не ADSL.

Поделиться сообщением

Ну у друга стоит свитч дома, все раздается нормально, провайдер один.

Поделиться сообщением

Поставил) Батя доволен, мои друзья с псп и прочими дсками - тоже))

Поделиться сообщением

Купил роутер себе, ASUS WL520GU, сеть сделал, проблема в другом - какие дефолтные имя пользователя и пароль в веб интерфейсе?

Поделиться сообщением

admin / adimin, как помню. Вообще, в мануале должно быть сказано. Неявно, но повнимательнее просто посмотри.. Где-то упоминается)

Поделиться сообщением

Проблема в том, что в мануале описан только процесс установки драйверов и создания самой сети, а не ее настройка =(

Ща попробую данные тобой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу